Верите ли вы в инопланетян?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Рэзать будешь? :girl_sad:
Я подружусь, и попрошусь :bu: чтобы забрали..

Как устроены внутри и снаружи:toothless:
Я бы тоже попросилась...только с условием,что обратно доставят целую и невридимую:hulahup:....так,посмотреть одним глазком....не насовсем,нееет..:thinking:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Я бы тоже попросилась...только с условием,что обратно доставят целую и невридимую....так,посмотреть одним глазком....не насовсем,нееет..
НЕ возьмут тебя, если будешь ковыряться у них внутри и снаружи...еще условия какие то..:girl_to_take_umbrag топлива не напасесся туда-сюда тебя перемещать....я тебе потом фотки пришлю и все :nail:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
НЕ возьмут тебя, если будешь ковыряться у них внутри и снаружи...еще условия какие то..:girl_to_take_umbrag топлива не напасесся туда-сюда тебя перемещать....я тебе потом фотки пришлю и все :nail:

Меня то не возьмут?:d93:
А хто их спрашивать будет?:toothless:
ПуЩай только прилетят.....я сама к ним проникну...без спросУ....:nail::tancuyu:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Астроном

Постоялец
Местное время
04:51
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Как устроены внутри и снаружи
Я бы тоже попросилась...только с условием,что обратно доставят целую и невридимую....так,посмотреть одним глазком....не насовсем,нееет..
А ты не боишься улетать далеко от родной планеты? Мне кажется, что сам факт осознания насколько ты далеко до ужаса пугал бы.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А ты не боишься улетать далеко от родной планеты? Мне кажется, что сам факт осознания насколько ты далеко до ужаса пугал бы.

Нет..
Во-первых, я смелая....
Во,-вторых, скорости инопланетные такииииие,что расстояние и не почувствуем....:blush:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
04:51
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Нет..
Во-первых, я смелая....
Во,-вторых, скорости инопланетные такииииие,что расстояние и не почувствуем....
Дело не в этом. Весь ужас подобной ситуации заключается в том, что тебе захочется домой а ты сразу вернуться никак не сможешь. Даже в тот-же день не сможешь. Когда-то в детстве я смотрел фильм Аполлон 13 с Томом Хэнксом и там были кадры, когда астронавты смотрят через иллюминатор на удаляющуюся землю. Что чувствовали астронавты от осознания того, что не могут взять и вернуться туда, где привыкли жить?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Дело не в этом. Весь ужас подобной ситуации заключается в том, что тебе захочется домой а ты сразу вернуться никак не сможешь. Даже в тот-же день не сможешь. Когда-то в детстве я смотрел фильм Аполлон 13 с Томом Хэнксом и там были кадры, когда астронавты смотрят через иллюминатор на удаляющуюся землю. Что чувствовали астронавты от осознания того, что не могут взять и вернуться туда, где привыкли жить?

Ну я то буду знать ,что вернусь...
Это просто будет,как интересное путешествие...во времени...в пространстве и мирах...
Хочу так!:pooh_go:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Никаких МЫ...ты только скомпрометируешь меня своим неуемным любопытством и пронырливостью...:thinking:

Аааа...так ты со мной именно не хоТИшь?:draka:
Ну и ладно.....еще лучше!
Пускай я буду одна и первая красивая девушка-Землянка на корабле......почётно.:bla:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Да, будешь зачОтный образец :yes4:

Я постараюсь не уронитьСЯ во всех глазах,которыИ будут на меня смотреть...:queen:

Добавлено через 1 минуту

ТИперь главное походка!...походку надобно подрепппепетировать:pooh_go:..шоб запомнили надолго:erotic55:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Не угадала про отражение,хочешь мое отражение глянуть?пройди в селфи.
Я как то далека от обезьяны.
Знакомство закончено.
Блин...Веста, она имела в виду двое тут инопланетян, ты и твоё отражение в зеркале, какие обезьяны нахрен:dog_80_anim_gif:Это тонкий французский юмор, ты не просекла просто:bunny:

Я кстати обещал рассказать про инопланетян...так вот, я как то давно видел на небе хрен знает что, непонятное...было пол 12 ночи, мы в комнате телек смотрели в деревне это было, я, сын мелкий был ещё совсем, мамка моя, и жена моя(постылая...потому как Викусю люблю... сильно:bla:)Сын кричит что это? На небе из нечего появляется белая линия правильной геометрической формы прямоугольной, вытягивается и в какой то момент начинает из неё раскрываться какая то хрень формы как мяч для регби, тока как бы видны тока швы мяча, если по простому сказать, когда "мяч" этот стал в два примерно раза длиннее полосы, с другой стороны опять пошла линия прямоугольная, когда она стала такой же длины что и до "мяча" из её окончания отделился не то шар, не то сфера, диаметром таково же как полоса, он светился как звезда, и улетел за горизонт.А эта белая хрень, не то след как от двигателей, не то Бог знает что вобще не расплываясь провисел пол часа в небе и ищез растворившись в небе мгновенно, секунды за 2 вдруг резко, на небе это выглядело как полосы белые сантиметр ширины и лдинны сантиметров по 15...и этот "мяч"в середине сантиметров 30, с толщиной "швов" миллиметров пять...Ни чего не до не после этого я не видел похожего, не знаю на каком расстоянии эта хрень была от меня, но казалось что расстояние огромное до неё...и высота над землёй тоже...что интересно месное радио на следующий день рассказывало про несколько странных случаев в нашей местности, то "смгара" какая то летала за рыбаками над рекой, они испугались, и уехали по домам, то в городке соседнем 75 км. от меня в 12 ночи видели люди шары какие то цветные в небе...Чего тоже я не слышал ни до не после этого ни разу, что то непонятное было, а что не ясно...Я кстати с фотиком выскочил на улицу, фоткал-фоткал, а не одного кадра не вышло, фотик дерьмо конечно был, плёночный ещё старьё...:ce:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Владимир, ну да..я же не из вашего мира :twiddle:
Как же мне правильна панять..
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, ну да..я же не из вашего мира :twiddle:
Как же мне правильна панять..
Что за наш мир? Все мы из одного мира:bla:Веста, хорош обижаться, повода нет...Нет что б написать как тебе мой рассказ, про хрен знает что...на небе то что я видел:bunny:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Что за наш мир? Все мы из одного мира:bla:Веста, хорош обижаться, повода нет...Нет что б написать как тебе мой рассказ, про хрен знает что...на небе то что я видел:bunny:
Вов,это типичная шаровая молния,бывает редко,но бывает.
Мне такое чудо не попадалось,да в принципе и не очень то хотелось видеть,так как не знаешь что случится секундой позже.
Но хорошо,что хорошо кончается,и ты цел и здоров!:df:
Но думаю если такое повторится еще раз,то держись подальше,бывали случаи люди погибали от электрической стрелы от шаровой молнии...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ