Верите ли вы в инопланетян?

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
и опять-таки, зачем?
А почему нет? Ты задаешь вопрос, на который нет ответа, так как лично с ними я не беседовал. Вариантов же "зачем" я могу предложить воз и маленькую тележку.
Вот тебе зачем жить? Или мне? И зачем мы изучаем космос?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А почему нет? Ты задаешь вопрос, на который нет ответа, так как лично с ними я не беседовал. Вариантов же "зачем" я могу предложить воз и маленькую тележку.
Вот тебе зачем жить? Или мне? И зачем мы изучаем космос?

Мы изучаем космос как можем, потому что мы не знаем что там, для нас недостижимы эти расстояния в данный момент. Если среди нас есть представители других цивилизаций, значит они к нам попали как-то, значит они более развиты. И вот для меня нет вагона ответов на вопрос зачем представителям интеллектуально превосходящим нам жить среди нас. Какой смысл помогать в развитии? Я уверенна что космос это тоже конкуренция и зачем добавлять себе конкурентов. Следить за развитием-я уверенно, что еще лет 200-300 мы не достигнем передвижения на сверхсветовых скоростях. Улучшение породы-а где видимый результат улучшения? То что население земли растет с устрашающей скоростью, так количество ничто по сравнению с качеством. Какие еще причины им быть среди нас...чисто поржать))
Я не знаю зачем я живу, я эту жизнь не выбирала и я не сама себя произвела. А зачем вы живете-ответ на этот вопрос знаете лишь вы. Но если оценивать человека как субстанцию, просто набор атомов и не брать в расчет личные качества, то все это бессмысленно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
каждое утро в зеркале вижу инопланетянина.
Который исчезает после первой чашки кофе?
Это уже плюс. Хуже было бы, если бы зеркало тебя совсем не отображало. :daladno:
Какие еще причины им быть среди нас
Ну а если как в фильме Прометей: люди не более чем площадка для генетического эксперимента и открома Чужих?
Ждем ксеноморфов?:yo-yo:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Высшие существа не обязательно лучшие во всём....
Как объяснить то?
Вот чел уступает животным например, в обонянии...мы не видим в темноте и не сравнимся с ними по скороти бега...
Притуплено внутреннее чутьё, инстинкты...и т д...
Так же и инопланетные существа...
Долететь-то долетели,но может у них нет того,что есть у нас....а им очччень надо:grin::pleasantry:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
НАСА: "Инопланетяне могут захватить нас в любой момент!"

Хьюстон. Директора NASA Чарльза Болдена отправили в отпуск "по болезни", после того, как он публично заявил, что вторжение внеземных пришельцев произойдет в ближайшее время.

751192_600.jpg


Болден является ветераном космических полетов на кораблях многоразового использования «Колумбия», «Дискавери» и «Атлантис». На его счету более 680 часов в космосе. Для российских космонавтов это семечки, тот же Онуфриенко провел в космосе болше суток, чем этот часов, но для янки и это достижение.

В 2009 году Чарльза Болдена назначили директором NASA.

По его словам, во Вселенной существует не меньше 30 тысяч инопланетных цивилизаций. И... «Нас могу захватить в любой момент!» — заявил он, выступая на конференции NASA на днях. После чего его тут же увели со сцены два сотрудника космического агентства.

То ли готовят "к лечению", то ли он раскрыл государственную тайну?

По словам сотрудников NASA, не все разделяют мнение Чарльза Болдена. Но кто-то, значит, разделяет?
Заместитель директора NASA Дэйв Ньюман постарался успокоить разволновавшеееся собрание, заявив, что "у нас нет никакой информации, о том, что кто-то собирается напасть на нашу планету".
Мог бы добавить: "За справками обращайтесь в Голливуд".

Нет, мы-то со всей душой встретим братьев по разуму, только не понятно, будут ли они здесь к лету (ну, чтоб отпуск-то совместить с торжественной встречей) или их визит назначен на 2050 год и позже?

В любом случае, в NASA-то проговорились, и увели человека с трибуны для пущего эффекта!

А в ООН уже готовят межгалактическую встречу:
«Мировое сообщество должно готовиться к скорой встрече с внеземными цивилизациями, говорится в заявлении британской Королевской академии наук по итогам исследования, посвященного вопросам существования жизни во Вселенной...
В ООН может появиться космический Посол, т.е. официальное лицо, которое отвечает за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта».
И когда английская Daily Mail сообщает, что Мазлан Отман сделала заявление «о необходимости разработки подробного протокола на случай контакта с внеземными цивилизациями», мне уже ничто не кажется невозможным.

П.С. Хоть я и не в ООН...но...пошел в магазин готовится к встрече с братьями по разуму. :bw:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Ну а если как в фильме Прометей: люди не более чем площадка для генетического эксперимента и открома Чужих?
Ждем ксеноморфов?:yo-yo:
если мы корм, то тогда либо мы слишком сытные, раз так мало людей исчезает и не находится никогда. а на счет генетических экспериментов, тоже-какой в этом прок проводить метаморфозы и испытания на другом генотипе, это тоже самое если бы люди испытывали препараты только на бактериях и дело не доходило бы до животных, а затем не проводились бы клинические испытания на людях. А ксеноморфы милааахи :acute: думаю никто из нас не доживет до реальной официальной встречи с представителями других миров, а как бы хотелось (не зависимо от исхода)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"Инопланетяне могут захватить нас в любой момент!"
Мы все умрем, да? ::D:

Добавлено через 38 секунд

думаю никто из нас не доживет до реальной официальной встречи с представителями других миров
Может, оно и к лучшему, если они все же ксеноморфы. ::D:

Добавлено через 1 минуту

Долететь-то долетели,но может у них нет того,что есть у нас....а им очччень надо
Бульбулятор какой-нибудь, который стоит у любого в гараже.
А вот ресурсы выкачивать - обойдутся. :discontent:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Софи, я не про тему... Тема в своем подразделе.
Я про сам подраздел. Но это обсуждается, возможно, все и останется на своем месте, все будет решать админ.

Добавлено через 48 секунд

тема, на мой взгляд интересная, и может быть серьёзной. А тут одни хи-хи и бла-бла-бла.
Может, просто нужны две темы? Посмеяться тоже ведь хочется.
Ну как вариант.:scratch:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не, в самом деле. Почитай начало... тема, на мой взгляд интересная, и может быть серьёзной. А тут одни хи-хи и бла-бла-бла.

Нифига себе...да я скока статей сюда запостила..:nenada:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но само начало темы - издевательство над разделом.
Нифига себе...да я скока статей сюда запостила
Идея...
@Софи, не хотите ли быть автором этой темы, начиная с этого сообщения: https://web-dialog.com/showthread.php?p=371591#post371591 ?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну прости. Я всё не осилил. Но само начало темы - издевательство над разделом.:df:
Не осилил он:draka:
Да ты самое интересное пропустил...а еще осуждаешь-обсуждаешь....:pooh_go:

Добавлено через 3 минуты

Идея...
@Софи, не хотите ли быть автором этой темы, начиная с этого сообщения: https://web-dialog.com/showthread.php?p=371591#post371591 ?

Автор у темы есть.:pooh_go:...
Что касается неугодных кому-то сообщений, так к тому,что наши темы перемежаются флудом все давно должны привыкнуть....нет?:podmigivanie:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ