Верите ли вы в инопланетян?

Софи

Мастер
Заслуженный
04:45
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ибо в вас вбито это- По образу и подобию )) А если они не пьют !? А понятия-Дела в их обиходе не имеет смысовой нагрузки!?:unknw:
Ты шо?…забыл?……::draka:…я ваще не пью!!!:bla:
…но традицию знаю:4radost: чё уж...
Может расслабяЦа...языки развяжут:connie_1:

А про ,,дела,, я специально сказала,что спрошу....пущай сразу в ступор впадают:grin:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
04:45
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Ты шо?…забыл?……::draka:…я ваще не пью!!!:bla:
…но традицию знаю:4radost: чё уж...
Может расслабяЦа...языки развяжут:connie_1:

А про ,,дела,, я специально сказала,что спрошу....пущай сразу в ступор впадают:grin:
типа пыльным мешком по голове!?))))
Ты знаешь ани могут даже не знать шо ты девачка!?)))
Им придеццо импровизировать шобы выработать поведенческую модель относительно тибя:unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
04:45
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
типа пыльным мешком по голове!?))))
Ты знаешь ани могут даже не знать шо ты девачка!?)))
Им придеццо импровизировать шобы выработать поведенческую модель относительно тибя:unknw:

Как это могут не знать,что я девАчка?:shock_2:...:thinking:
А девАчкины ,,признаки,, на что?:grin:……нуууу..попки, ножки....глазЫ....?:p_77:
……Оффтоп
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
04:45
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Как это могут не знать,что я девАчка?:shock_2:...:thinking:
А девАчкины ,,признаки,, на что?:grin:……нуууу..попки, ножки....глазЫ....?:p_77:
……Оффтоп
А не рентабельнее сразу в момент первого зрительного контагта вывалить все первичные и вторичные признаки!?:unknw::sarcastic:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
04:45
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А не рентабельнее сразу в момент первого зрительного контагта вывалить все первичные и вторичные признаки!?:unknw::sarcastic:
...уха-ха...:rzhaka:...
Зачем их ,,вываливать,,:grin:..
Их попросту не скроешь...они ваще-то торчат!!!!!………:p_20::p_77:……и красиво торчат надо сказать.....:bla:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
04:45
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
РИДЛИ СКОТТ ВЕРИТ В ИНОПЛАНЕТЯН И СЧИТАЕТ, ЧТО ОНИ МОГУТ ВСЕХ НАС УБИТЬ

Ридли Скотт уже почти 40 лет находится у руля киновселенной о пришельцах-убийцах из далекого космоса. И как оказывается, это совсем не совпадение, так как Скотт верит, что аналогичные события с людьми могут произойти на самом деле. В интервью британскому телевизионному каналу Sky News сэр Скотт (у режиссера напомним имеется британский рыцарский титул) рассказал о том, что он на самом деле верит в пришельцев, или, как он говорит, «сверхсуществ».

Это, впрочем, и неудивительно. Скотт большую часть своей карьеры занимался созданием фильмов об инопланетянах (самым новейшим будет «Чужой: Завет», стартующий в российских кинотеатрах 18 мая). Как отмечает Sky News, Скотт не одинок в этом мнении. Онлайн-опрос YouGov, проводившийся в 2015 году, показал, что половина американцев, британцев и немцев верят в существование внеземной жизни. Более поздний опрос также показал, что 4 из 5 канадцев тоже.
alien.jpg

«Как-то я разговаривал с экспертом из NASA, и он мне сказал: «Ты когда-нибудь смотрел на ночное небо? Правда думаешь, что мы единственные?» Ничего себе вопросец, да?», — прокомментировал Скотт.

«В общем, исследователи решили подсчитать, сколько может быть различных видов. Так вот они говорят, что около 100-200 сущностей где-то там прямо сейчас могут обладать аналогичной с нами эволюцией», — продолжил режиссер.

Однако Скотт считает, что вряд ли все эти виды будут представлять исключительно дружелюбные цивилизации. И хотя многим, конечно же, хотелось, чтобы первая встреча между нами и другими развитыми цивилизациями напоминала встречу людей и вулканцев (из кинофраншизы «Звездный путь», — прим. ред.), по мнению Скотта первая встреча, скорее всего, может быть похожа на кадры из «Дня независимости». Особенно если мы окажемся достаточно глупы, чтобы спровоцировать их на это.

https://hi-news.ru/entertainment/ri...-i-schitaet-chto-oni-mogut-vsex-nas-ubit.html
 

Легион

Бывалый
Наш человек
04:45
4 Апр 2017
2,286
0
Пол
«В общем, исследователи решили подсчитать, сколько может быть различных видов. Так вот они говорят, что около 100-200 сущностей где-то там прямо сейчас могут обладать аналогичной с нами эволюцией»

толку-то?
долететь то друг до друга все равно никто никогда не сможет:unknw:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
08:45
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Верю. Галактика огромна...Мы и малой части её не знаем, чтобы наверняка заявлять об отсутствии жизни, кроме нашей.
А вот в интерес иноплатетян к нам и к нашей измождённой планете не верю:bw:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
03:45
22 Фев 2017
18,262
91
1
1
Пол
Верю, что есть инопланетные существа. Вселенная необъятна. Но в чушь, что кто-то вас похитит, пришедший из космоса не верю. На кой ляд вы им? Бойтесь окружающих людей! Ну и мысли о том, что вас похитили инопланетяне, а любимый не спешит на своем (велосипеде, автомобиле) вас спасать, может прийти на ум слишком молоденькому мечтателю. Отсюда и темы такие создаются. Ни о чем.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
04:45
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Отсюда и темы такие создаются. Ни о чем.
Не нравится тема, создайте свою, в чем проблема? Не понял че т.
Уже и посмеяться иль помечтать нельзя.:chupa:

Добавлено через 50 секунд

А вот в интерес иноплатетян к нам и к нашей измождённой планете не верю
Возможно, мы неудавшийся эксперимент, который давно забросили.:kbls:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
08:45
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Возможно, мы неудавшийся эксперимент, который давно забросили.
Это да, не отвергаю, возможно:connie_twiddle:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
03:45
22 Фев 2017
18,262
91
1
1
Пол
Не нравится тема, создайте свою, в чем проблема? Не понял че т.
Уже и посмеяться иль помечтать нельзя.:chupa:
Ну я вам не указ. Смейтесь, мечтайте на здоровье!
Я высказала свое мнение.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
04:45
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Я высказала свое мнение.
Ну так заведите же свою тему! Мне вот интересно, че вас интересует. Вы не так давно упоминали творчество, но стесняетесь, а зря.
Тут читатели благожелательные и любопытные.:daisyspin:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
03:45
22 Фев 2017
18,262
91
1
1
Пол
Ну так заведите же свою тему! Мне вот интересно, че вас интересует. Вы не так давно упоминали творчество, но стесняетесь, а зря.
Тут читатели благожелательные и любопытные.:daisyspin:
У меня память хорошая. Здесь открывали тему "Почему люди занимаются графоманией".
Я там ответила. Потом долго не заходила на форум, графоманила.
А вчера пришло на почту напоминание. Вот и я к некоторым темам отнеслась скептически.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
04:45
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
@Nicole, ну так там все и написали, что это хорошее занятие. Тут и про фото еды темы открывают. И про гаремы. :spiteful:
Расскажите, стихи или проза? :daisyspin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ