Ваше отношение к бану

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
17:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,171
1,580
8
Пол
Тут совершенно согласна, конфликтный человек всегда отыщет свой конфликт. Ну а насчёт ошибок, тут никто не застрахован, но их нужно исправлять, а не оправдывать. Веришь ли, я когда-то думала, что кроме отпетых троллей и спамеров мы никого и никогда не будем банить. Увы, реальность оказалась настолько далека от моего идеала, что знай я наперед это всё, была бы у меня сейчас совсем другая жизнь... :omg:

А нужно ли??? Вот в чем вопрос? Так да согласна кто не ошибается... ну вот каждый думает что построит мир лучше, интереснее и позитивнее а потом начинает катиться к ..... потому что да это жизнь и не каждый может противостоять своим слабостям, или.... в общем, ты меня понимаешь, хорошего дня)

Добавлено через 2 минуты

Иногда раскачивают чтобы скинуть лишний балласт. И бывает так что этим "лишним" считают тебя или твоих друзей. Неужели не взыграет чувство справедливости по отношению к себе, к друзьям?

Чувство справедливости оно одно на всех иначе это уже какое то другое чувство, друзей я поддержу всегда и везде, но не в подлости
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,279
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А нужно ли??? Вот в чем вопрос? Так да согласна кто не ошибается... ну вот кажлый думает что построит мир лучше, интереснее и позитивнее а потом начинает катиться к ..... потому что да это жизнь и не кажлый может противостоять своим слабостям, или.... в общем, ты меня понимаешь, хорошего дня)


Так и пусть строит, конкуренция - это всегда лучше монополии одного админа одного форума на весь инет. И про катиться вопрос спорный, кто-то катится, а кто-то просто идёт своей дорогой. Думаю, хорошо когда для людей есть выбор. Когда плохая я, к примеру, и можно найти админа получше, ну или наоборот) :wink:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
0
2
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Есть два типа людей- тот кто катит мир и тот, кто бежит рядом и причитает "Куда катится этот мир" ©)
А третьи сидят в шарике, как хомячок в своем домике, и смотрят в окошко, как мимо пролетают леса и поля.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
0
2
Пол
А третьи сидят в шарике, как хомячок в своем домике, и смотрят в окошко, как мимо пролетают леса и поля.

Точно. И тоже сопричастными себя чувствуют...А ведь разница огромна.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
А третьи сидят в шарике, как хомячок в своем домике, и смотрят в окошко
Это я как раз. С недавних пор. :thinking2:

Добавлено через 1 минуту

тоже сопричастными себя чувствуют...
Конечно мы тоже сопричастные. Нас же катят вместе со всеми. :pardon:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
Мы и есть тот мир, который катят?))
Ну в общем да. Даже большинство лидеров стран, и то, разве что навозный шарик скатать способны, а уж что говорить о простых смертных. :daladno:
Но можно стараться, если процесс приносит удовлетворение. :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
0
2
Пол
Ну в общем да. Даже большинство лидеров стран, и то, разве что навозный шарик скатать способны, а уж что говорить о простых смертных. :daladno:
Но можно стараться, если процесс приносит удовлетворение. :smile:

И каждый ещё сам себе белка в колесе.. Матрёшка какая то) Мы катим, нас катят)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
17:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,171
1,580
8
Пол
Так и пусть строит, конкуренция - это всегда лучше монополии одного админа одного форума на весь инет. И про катиться вопрос спорный, кто-то катится, а кто-то просто идёт своей дорогой. Думаю, хорошо когда для людей есть выбор. Когда плохая я, к примеру, и можно найти админа получше, ну или наоборот) :wink:
Я говорила образно и обо всех, но если хочешь перейти на личности, лично меня тупо утомили эти разговоры, вечные поиски правых не правых и левых, и подобные темы мне надоели и политику я не люблю и различного рода секты, и не нужно брать ничего на свой счет, я уже писала выше я не ставлю клеймо не различаю по тому кто тут кто по привелегиям каким либо для меня все тут равны, все люди и оцениваю я их по конкретным поступкам, остальное меня не интересует и вопросвы революции тоже!:ag:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
17:59
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,025
865
1
10
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
115
6
Между двух морей
Пол

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
245
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ