Ваше отношение к бану

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,489
Репутация
1,889
Награды
6
Пол
Женский
Не боюсь я банов, хоть за правое дело, хоть за левое, ибо не участвую)
Я теперь как Паровозик из Ромашкого тихонько цветочки нюхаю..:blush:
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Любую свою мысль, будь то согласие или несогласие с "основной линией партии", можно (и нужно) выразить по максимуму корректно. И тогда бан грозить в принципе не должен. Здесь по крайней мере. Потому что я до сих пор в ауте от Сашиного бана на каком-то форуме за "добрый день" :ag: от оно как бывает-то:girl_sigh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Потому что я до сих пор в ауте от Сашиного бана на каком-то форуме за "добрый день"
Ну спутали меня с кем-то. И кому хуже?
Я как раз думал, куда мне направить свои стопы... ::D:

Да всякое бывает. Уже писал где-то, на старом собачьем форуме забанили человек 20 скопом за спасибки под сообщением. Там админ так и сказала: в бан уйдут все, кто поставит благодарность. И забанила. Ну там уже флешмоб начался, кто еще поблагодарит. Тема политическая была, кстати.:daladno:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,275
Репутация
1,768
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да всякое бывает. Уже писал где-то, на старом собачьем форуме забанили человек 20 скопом за спасибки под сообщением. Там админ так и сказала: в бан уйдут все, кто поставит благодарность. И забанила. Ну там уже флешмоб начался, кто еще поблагодарит. Тема политическая была, кстати.:daladno:

Могу понять этого админа, спасибка говорит о позиции, иногда и правда невыносимо видеть в доме тех, кому он не мил и они это всячески демонстрируют. :sad3:
А вообще, болезненно к банам относятся по двум причинам: или по причине гипертрофированного самомнения, или когда человек серьезно душевно вкладывается в ресурс. Тем, кому все равно, им баны обычно ни по чем, они легко и просто меняют дислокацию.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
13:00
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,171
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
Могу понять этого админа, спасибка говорит о позиции, иногда и правда невыносимо видеть в доме тех, кому он не мил и они это всячески демонстрируют.
А вообще, болезненно к банам относятся по двум причинам: или по причине гипертрофированного самомнения, или когда человек серьезно душевно вкладывается в ресурс. Тем, кому все равно, им баны обычно ни по чем, они легко и просто меняют дислокацию.
я вот спасибку поставила (тут) не потому что мне тема нравится(наоборот даже), а потому что я ее прочла, и считаю провокационной, не знаю зачем здесь переодически, нет нет, да поднимают революционные какие -то вопросы, какое позитивное значение она имеет и несет в развитии форума, так и вообще не вижу, а в плане гипертрофированного самомнения, так одни не выносят критики, другие бана и все это туда же и закономерно, да и тема нашего-вашего дома, одних заставляет чувствовать себя гостями, других хлзяевами, одних нельзя критиковать, других можно, при чем как хочу, я же адекват он нет.. отсюда и барикады все....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,275
Репутация
1,768
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
не знаю зачем здесь переодически, нет нет, да поднимают революционные какие -то вопросы, какое позитивное значение она имеет и несет в развитии форума, так и вообще не вижу...
Темы разные нужны, темы разные важны, а о форуме и модерации люди всегда любили поговорить, так что у кого чего наболело, можно и озвучить, развитию форума это совсем не помеха. Хотя я совсем не против других содержательных и интересных тем... которые что-то мало кто торопится создавать...:unknw:

Добавлено через 3 минуты

а в плане гипертрофированного самомнения, так одни не выносят критики, другие бана и все это туда же и закономерно, да и тема нашего-вашего дома, одних заставляет чувствовать себя гостями, других хлзяевами, одних нельзя критиковать, других можно, при чем как хочу, я же адекват он нет.. отсюда и барикады все....

Ну такие мы люди-человеки, куда же от своего естества денешься, всё, что у каждого внутри есть - всё и демонстрируется, ничего нового...:girl_sigh:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
13:00
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,171
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
@OnlyTouch, если человек дорожит своей лодкой, он не станет ее раскачивать.... а так я не разделяю на модерецию и не на модерацию, если что - либо идет в разрез с моими принципами, я высказываю свое мнение, я и близким людям могу сказать что- либо, ребенку вон реальную истерику закатила она факультет поменяла в этом году, так своего ребенка я люблю больше всех, кому хочется видеть барикады будет искать их везде, по сему у меня и отношение к бану определенное, есть кого нужно, а есть кого по ошибке!
Тему создаала, заходи:ag:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Да с недавних пор это моя фобия. И я даже незнаю...что мне теперь делать и как жить дальше, дорогие форумчани. Все началось с первого бана от Буривух...к сожелению его хватило, чтобы превратить мою жизнь в кошмар. Теперь этот бан преследует меня повсюду...да в реальной жизни тоже. Теперь мне кажется если к примеру в жизни проспал на работу, выругался матом, сделал какие-то неприличные шалости....придет Буривух и забанит меня и я какое то время не смогу жить....((
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Просто Космос!, иронизируешь?))

Добавлено через 1 минуту

Прочитала не забанит, а заманит))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,275
Репутация
1,768
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Теперь мне кажется если к примеру в жизни проспал на работу, выругался матом, сделал какие-то неприличные шалости....придет Буривух и забанит меня и я какое то время не смогу жить....((

А вот да, не балуйся теперь, а то ишь какой, шалостей захотелось))):acute:
::D:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,275
Репутация
1,768
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
кому хочется видеть барикады будет искать их везде, по сему у меня и отношение к бану определенное, есть кого нужно, а есть кого по ошибке!

Тут совершенно согласна, конфликтный человек всегда отыщет свой конфликт. Ну а насчёт ошибок, тут никто не застрахован, но их нужно исправлять, а не оправдывать. Веришь ли, я когда-то думала, что кроме отпетых троллей и спамеров мы никого и никогда не будем банить. Увы, реальность оказалась настолько далека от моего идеала, что знай я наперед это всё, была бы у меня сейчас совсем другая жизнь... :omg:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
А вот да, не балуйся теперь, а то ишь какой, шалостей захотелось))):acute:
::D:

Оууу, чего мне только порой не хочеться! Ты права, пора перестать баловаться...и сделать серьезную шалость. ::D: всегда ли шалость...будет шалостью? )
Я по доброму шалить...хочу! ::D:
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
13:00
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
если человек дорожит своей лодкой, он не станет ее раскачивать.... :

Иногда раскачивают чтобы скинуть лишний балласт. И бывает так что этим "лишним" считают тебя или твоих друзей. Неужели не взыграет чувство справедливости по отношению к себе, к друзьям?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,275
Репутация
1,768
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Иногда раскачивают чтобы скинуть лишний балласт. И бывает так что этим "лишним" считают тебя или твоих друзей. Неужели не взыграет чувство справедливости по отношению к себе, к друзьям?

Это чувство каждому знакомо, но кроме своего задетого эго можно и задуматься, что ты можешь предложить своим друзьям лучшего? Обычно ничего ведь, кроме скитания по форумам...:unknw:

Добавлено через 1 минуту

всегда ли шалость...будет шалостью? )
Я по доброму шалить...хочу! ::D:
Прям философские задаешь вопросы, Тем)))::D:
По доброму и шали, у тебя это отлично получается даже):wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И бывает так что этим "лишним" считают тебя или твоих друзей. Неужели не взыграет чувство справедливости по отношению к себе, к друзьям?
Иногда стоит присмотреться, что у тебя в друзьях.
Настоящие никуда не денутся.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ