В поиске отношений. Помощи прошу.

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
20:39
22 Янв 2018
100
0
Пол
Всем доброго дня.
Помня, что Диалог самый обитаемый форум во всемирной паутине, решила раскрыть его пользователям свою душу, в надежде получить совет и найти взаимопонимание.
Когда мне было 13 лет, начала понимать, что находясь в раздевалке или душе со своими одноклассницами испытываю какое-то влечение, хотелось смотреть, дотронуться, обнять. Дальше больше.
В 15 желание уже трудно было сдержать, а признаться в этом стеснялась. Как-то на вечеринке играли в бутылочку, часто выпадало целоваться с подругами, это приносило удовольствие. Нет, я не скажу, что мне совсем не нравятся парни, нравятся, но не так сильно как девушки.
В 17 наконец решилась признаться девушке, что влечение к ней переполняет меня. Её реакцию даже трудно вспоминать. С тех пор со мной не общаются подруги, я практически одинокий человек. Есть работа, родные, но отношений нет. Есть парень, просто друг, мы учились вместе и живём в одном дворе, ему могу рассказать обо всем, но исключительно как другу.
Сейчас мне 25 лет, жизнь проходит в тёмных тонах. Очень хочу найти свою половину, девушку или парня, лучше постарше, желательно доброго, творческого, весёлого, как говорят "не на раз", люблю полноватых людей. Который сможет выслушать, понять, стать близким во всех отношениях, человеком. Возможно эти отношения помогут выжить в нашем обществе.
Очень важно, что бы в случае связи с девушкой, он не ревновал, а одобрял это, пусть даже присутствует.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
20:39
5 Ноя 2015
23,481
261
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, прежде чем кидаться, нужно узнать человека, пообщаться с ним, выглядеть "голодной" дурой как-то не хочется.

Уверена, что так и будет. Но при всем - карт-бланш у Вас есть )
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
20:39
22 Янв 2018
100
0
Пол
@Toreador, я понимаю, что многим на форумах для общения хочется просто поржать увидев подобную тему, если у вас так же я скромно почитаю анекдоты.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
20:39
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
@Anlina, присоединяюсь к нижесказанному - есть спец ресурсы для знакомств

и для тех кому нравятся дамы - тоже имеются
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ