В поиске отношений. Помощи прошу.

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:43
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ефросинья!!! В РБ пирамиды только в виде овощей на полях, оставленных несунами в виду трудностей самовывоза!!! ::D

DK , не морочь мне причёску . Имея личный велосипед , ты обнёс все колхозные поля ! И даже консервные заводы ! Батька ещё не вычислил кто его запасы точит . За коробку белорусской сырокопчёной колбасы и 50 кг картошки я умру с этой тайной . От счастья .
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
DK , не морочь мне причёску . Имея личный велосипед , ты обнёс все колхозные поля ! И даже консервные заводы ! Батька ещё не вычислил кто его запасы точит . За коробку белорусской сырокопчёной колбасы и 50 кг картошки я умру с этой тайной . От счастья .

Воопче-то, это коррупция и укрывательство!
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:43
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Воопче-то, это коррупция и укрывательство!

Воопче-то , это коммерческая смекалка и комбинаторное мышление , синтезированное рецидивным блендированием разноудалённых этносов путём выбраковки нежизнеспособных особей при соблюдении всех требований законодательства СССР по регулировке брачных отношений .
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:43
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Фраза и ни на какие мысли не наводит??? Попахивает уголовщиной! А ОБХСС ??Давно не боялись??

У нас , в научной среде бытовых лаборантов и видных деятелей в среде автономных фининсовых потоков , как нигде было развито чувство лишнего плеча и уникальная способность открытия новых путей , а основное , способов расщипления личности в пространстве перед лицом угрозы пусть и временной , но изоляции . Было проведено глобальное исследование , сотня сложнейших опытов , использованы масса крыс и именно поведение в кислой среде слизистых многоножек подсказало исследователям правильное направление от ресторана Яр к Лубянке .
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
как нигде было развито чувство лишнего плеча и уникальная способность открытия новых путей...
Плечо тут явно было лишним, с него и пошла у вас ошибочная ветвь пути
Да, а крыс лучше использовать в щелочной среде саблезубых слизней - они от этого добавочно покрываются мягким пухом, из которого потом отряд спецсотрудников "бабУшки" в специально отведённых реакриационных зонах, называемых "лавочки", вяжут, путём определённых действий, не только нити заговоров, но и носки, под названием "уги"
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:43
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Плечо тут явно было лишним, с него и пошла у вас ошибочная ветвь пути
Да, а крыс лучше использовать в щелочной среде саблезубых слизней - они от этого добавочно покрываются мягким пухом, из которого потом отряд спецсотрудников "бабУшки" в специально отведённых реакриационных зонах, называемых "лавочки", вяжут, путём определённых действий, не только нити заговоров, но и носки, под названием "уги"

Точно ! Бабки ! Без них формула не работает ! Спасибо , коллега .:ovation:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Точно ! Бабки ! Без них формула не работает ! Спасибо , коллега .:ovation:

Пжалста! Всегда готов помочь коллеге и поделиться опытом! Удачи в новых теориях и подходах!

Пы.Сы.: И откопайте гороховода - уже сажать горох пора, а он всё ещё в спячке!
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:43
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Пжалста! Всегда готов помочь коллеге и поделиться опытом! Удачи в новых теориях и подходах!

Пы.Сы.: И откопайте гороховода - уже сажать горох пора, а он всё ещё в спячке!

Раньше я его находила без помощи Тризора , по запаху , а теперь он научился баловаться водой стал неуязвим .:angry28:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
21:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
DK , не морочь мне причёску . Имея личный велосипед , ты обнёс все колхозные поля ! И даже консервные заводы ! Батька ещё не вычислил кто его запасы точит . За коробку белорусской сырокопчёной колбасы и 50 кг картошки я умру с этой тайной . От счастья .

ДК - честный, ведущий агроном собственного малого предприятия, постепенно поглащающего основной сельскохозяйственный бизнес РБ, воровать у себя это грех! А колбаса ................ колбаса на сеновале свежая, заходи! ::D:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Сейчас мне 25 лет, жизнь проходит в тёмных тонах. Очень хочу найти свою половину, девушку или парня, лучше постарше, желательно доброго, творческого, весёлого, как говорят "не на раз", люблю полноватых людей.

Похоже, что вы бисексуальны. Ну так, знакомства в лесби-клубах вам в помощь.
Можете туда ходить, там и знакомиться с народом.
Любые отношения начинаются с общения. Чаще общайтесь с людьми на работе и на отдыхе, будет больше знакомых, друзей, подруг.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
21:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ