В магазине примеряла джинсы

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:14
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
02:14
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Пффф... так быстро только у утки... :mosking:

:girl_haha:

Что-то я подозреваю, что ты на разного рода вечеринках употребляешь уж очень большое количество еды. :girl_haha:
Которое я даже представить себе не могу. Чтоб сразу поправиться на несколько килограммов...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:14
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
Что-то я подозреваю, что ты на разного рода вечеринках употребляешь уж очень большое количество еды.
Да не... ну может больше чем обычно. Но ремешок ослаблять приходилось не раз. Просто я дома-то ремень не ношу, в спортивных штанах - ешь скока влезет. А если совсем без штанов так и вовсе. :daladno:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
02:14
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Да не... ну может больше чем обычно. Но ремешок ослаблять приходилось не раз. Просто я дома-то ремень не ношу, в спортивных штанах - ешь скока влезет. А если совсем без штанов так и вовсе. :daladno:

:lol::lol::lol:

Оффтоп
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Liliann,в тему!:girl_haha:


15402609.jpg
 

Darina

Гуру
Легенда
17:14
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А с вами такое случалось?
нет
я ж вроде нормальная адекватная женщина
пока что))

да и что такого узкого я на себя должна одеть?..разве что детскую одежду?) у меня и так М размер))а иногда и S))в зависимости от брэнда)
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
02:14
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
нет
я ж вроде нормальная адекватная женщина
пока что))

да и что такого узкого я на себя должна одеть?..разве что детскую одежду?) у меня и так М размер))а иногда и S))в зависимости от брэнда)

Ну и хорошо ! Рада за Вас :give_rose:
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
06:14
17 Фев 2017
14,434
820
2
9
Пол
Оффтоп
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
02:14
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
Неа. Джинсы, какими бы они не были, не слишком сексуальная одежда для женщин. На моё имхо разумеется. Меня интересует чисто технический процесс влезания в джинсы и вылезания из них, при условии, что джинсы явно на 2-3 размера меньше чем то, что в них носят. :grin:
Ну почему, сексуальность присутствует, особенно когда в обтяжку, а фигура хорошая. Я после стирки еле надеваю, тяну-тяну, но некомфортно только несколько часов, а потом - как в своей шкуре. Муж вообще говорит, что настоящие джинсы надо надевать с мылом.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
02:14
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Не совсем по теме, но зато о джинсах. Сегодня повеселились. Подруга на днях звонит, говорит, видела джинсы своей мечты, но зашла под закрытие, не успела померить. Договорились вместе съездить. Сегодня заходим в магазин, она за "своими" джинсами, я вообще что-то присмотреть, далее идём в примерочные. Она мне показывает, как сидят на ней... а сидят на ней вообще как влитые, самое то. Но ей цвет не очень нравится. Выходим, она к консультанту, мол хочу такие же, но другого цвета, темнее, серее, чернее. Консультант смотрит на джинсы и говорит, что это мужская модель:ag: Подруга: как так, сели идеально. Консультант: эта модель далеко не всем мужчинам подходит, мало берут. Подруга в шоке. Консультант ей подобрала похожие, только женские - она в итоге их и купила. Но выходя из ТЦ загрустила, мужские ей больше понравились::D:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
02:14
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
я с такой же тоской иногда на обувь смотрю. Некоторые мужские модели очень нравятся. Без стразиков.
Да мне самой мужские модели больше нравятся, простые, удобные, без излишеств. Мужу на раз покупаем, а я мучаюсь. То, что предлагают, я порой бесплатно не возьму, да и с доплатой тоже. НЕ МОЁ!:pardon:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Да мне самой мужские модели больше нравятся, простые, удобные, без излишеств. Мужу на раз покупаем, а я мучаюсь. То, что предлагают, я порой бесплатно не возьму, да и с доплатой тоже. НЕ МОЁ!
А я у сына отжала спортивные ботинки - довольна, такие удобные!
А теперь уже не отожмешь - у него нога больше моей.:girl_haha:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
02:14
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ