В магазине примеряла джинсы

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,314
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я не совала лампочку в рот, хотя и интересно было рискнуть.
Мне тоже было интересно, и тоже так и не рискнул. Как представлю себя с лампочкой во рту - так желание пропадает. Хотя у некоторых получается. И засунуть и высунуть. Кстати, лампочки есть разного размера. Можно взять небольшую или в форме свечи, и исполнить таки мечту всей жизни. :loud:
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Не было такого)
У меня самый маленький взрослый размер джинсов - 25)
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
20:00
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Не совсем по теме, но зато о джинсах. Сегодня повеселились. Подруга на днях звонит, говорит, видела джинсы своей мечты, но зашла под закрытие, не успела померить. Договорились вместе съездить. Сегодня заходим в магазин, она за "своими" джинсами, я вообще что-то присмотреть, далее идём в примерочные. Она мне показывает, как сидят на ней... а сидят на ней вообще как влитые, самое то. Но ей цвет не очень нравится. Выходим, она к консультанту, мол хочу такие же, но другого цвета, темнее, серее, чернее. Консультант смотрит на джинсы и говорит, что это мужская модель:ag: Подруга: как так, сели идеально. Консультант: эта модель далеко не всем мужчинам подходит, мало берут. Подруга в шоке. Консультант ей подобрала похожие, только женские - она в итоге их и купила. Но выходя из ТЦ загрустила, мужские ей больше понравились::D:

Такое может быть только если у нее фигура по-мужскому типу. Широкая талия, узкие бедра, небольшая попа

Добавлено через 1 минуту

Я не совала лампочку в рот, хотя и интересно было рискнуть.:thinking:

Да, очень хочется проверить именно на своем опыте :girl_haha:

Добавлено через 3 минуты

В годы моей молодости один чудак у нас на "райёне" на спор засунул член в дырку для слива кваса в бочке. Ну и застрял...Пришлось потом бочку распиливать...::D:

Блинн, пытаюсь понять про какую дырку идет речь и не понимаю :unknw:

Где находится дырка для слива кваса в бочке ?
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
20:00
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
20:00
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Мне тоже было интересно, и тоже так и не рискнул. Как представлю себя с лампочкой во рту - так желание пропадает. Хотя у некоторых получается. И засунуть и высунуть. Кстати, лампочки есть разного размера. Можно взять небольшую или в форме свечи, и исполнить таки мечту всей жизни. :loud:
С такой не страшно.:girl_haha:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:00
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Консультант ей подобрала похожие, только женские - она в итоге их и купила. Но выходя из ТЦ загрустила, мужские ей больше понравились::D:
А где на них написано, что они мужские? Джинсы это вообще унисекс. Тем более мужчины такие редко покупают, значит, риск столкнуться с мужиком в таких же джинсах минимален. Мне тоже недавно на авито понравился свитер, позвонила, хотела купить. Оказалось, мальчиковый. Жаль, симпатичный.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
20:00
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А где на них написано, что они мужские? Джинсы это вообще унисекс. Тем более мужчины такие редко покупают, значит, риск столкнуться с мужиком в таких же джинсах минимален. Мне тоже недавно на авито понравился свитер, позвонила, хотела купить. Оказалось, мальчиковый. Жаль, симпатичный.
На бирке было написано, что мужские. Полка, где были те конкретные джинсы была на границе женского и мужского отделов.
Я тоже у подруги потом спросила, может возьмёшь, если прям так понравились. Но её смутило ещё и то, как они поведут себя при носке, может потом в некоторых местах будет не хватать чего-то. Джинсы же всегда в обтяг берём, ткань потом по фигуре растягивается.

Добавлено через 5 минут

риск столкнуться с мужиком в таких же джинсах минимален
Да там обычные прямые джинсы без стрейча
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,314
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
в Марокко еще в 70-х годах прошлого века даме менее 80 кг веса было без шансов замуж выйти.
Так на Руси, да на селе, стройняшки тоже вроде как не очень котировались. Вообще, с точки зрения природы, для продолжения рода оптимальная женская фигура, это короткие кривые ножки, широкий зад (в смысле таз), длинное плотное тело, ну и грудь никак не первого-второго размера. :cat5:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:00
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,018
Репутация
1,183
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Так на Руси, да на селе, стройняшки тоже вроде как не очень котировались. Вообще, с точки зрения природы, для продолжения рода оптимальная женская фигура, это короткие кривые ножки, широкий зад (в смысле таз), длинное плотное тело, ну и грудь никак не первого-второго размера. :cat5:
Экий ты эстет sarcastic1
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
20:00
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,918
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
А с вами такое случалось?
С юбками и джинсами не случалось, тут вроде мозгов хватает оценить масштабы собственной джёппы, а вот с одним "маленьким черным платьем" было дело, но там не в размере была проблема. Надела, застегнула, а расстегнуть не смогла, молнию заело. И так я, и сяк, позорище-то какое. Тоже девушку-консультанта пришлось звать на помощь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ