Ухоженные женские пальчики. Какие они?

Как вы относитесь к маникюру на женских пальчиках?

  • За. Но только пастельные тона. (Я мужчина)

    Голосов: 3 13.6%
  • За. Но только пастельные тона. (Я женщина)

    Голосов: 7 31.8%
  • Очень красиво!) Стразы и яркие цвета - делают ногти по настоящему прекрасными. (Я мужчина)

    Голосов: 3 13.6%
  • Очень красиво!) Стразы и яркие цвета - делают ногти по настоящему прекрасными. (Я женщина)

    Голосов: 5 22.7%
  • Нет. Никаких лаков и прочей белиберды. (Я мужчина)

    Голосов: 2 9.1%
  • Нет. Никаких лаков и прочей белиберды. (Я женщина)

    Голосов: 2 9.1%

  • Всего проголосовало
    22

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:08
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Услада, я на лето фигачу всегда ченить яркое, пока погода позволяет. Френч на осенне зимний период
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:08
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
nsfbtybvwkkdsxdns0qpbg.jpg


Добавлено через 1 минуту

 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:08
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А вы знали что ногти могут рассказать о нашем здоровье?

1. Самый яркий симптом – «барабанные палочки». Ногти и пальцы выступающие, выпуклые, луковицеобразные. Такое состояние ногтей говорит о слабости сердца и легких.
2. Длинные линии на ногтях указывают на плохую всасываемость пищи в системе пищеварения.
3. Поперечные желобки указывают на плохое питание или на запущенные болезни.
4. Когда ноготь имеет форму ложки и вогнут так, что даже может удержать каплю воды, это может быть недостаток железа.
5. Белые пятнышки на ногте указывают на недостаток цинка или кальция.
6. Бледный цвет ногтей говорит об анемии, чрезмерная краснота указывает на излишек красных кровяных телец, желтизна - на слабость печени или на желтуху. Синие ногти говорят о слабом сердце и легких. О проблемах с пищеварением расскажет зеленоватый цвет кожи у основания большого пальца. Бесцветные ногти - свидетельство стресса и аллергии, впрочем, даже банальная простуда может сделать их на время бесцветными.
7. Если лунка у основания ногтя голубого цвета ищите нарушения в печени, красного - знак сердечной недостаточности.
Если лунка на указательном пальце значительно уменьшилась или даже отсутствует, нужно обратить особое внимание на состояние кишечника, печени и поджелудочной железы. Воспалительные процессы и гинекологические заболевания также отражаются на лунках ногтей указательных пальцев.
Если лунка на ногте среднего пальца отсутствует, у человека имеются неполадки с артериальным давлением, венами и капиллярами.
Лунка на ногте безымянного пальца отражает работу эндокринной системы. Отсутствие лунки на ногте этого пальца говорит о нарушении обмена веществ и проблемах с лимфатической системой.
Лунки на ногтях самого маленького пальца ответственны за состояние сердца и тонкого кишечника.
8. Образование в ногте пустот (вне механического воздействия) подсказывает о дефиците белка. Напротив, утолщение, уплотнение ногтей - сигнал хронического бронхита, плеврита, фиброза легких, бронхиальной астмы.
9.. Отслаивание ногтевой пластины – сигналит о нарушениях периферического кровоснабжения, заболевания сосудов при диабете. Расщепление концов ногтей - плохая работа яичников
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
03:08
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Раньше увлекалась ярким маникюром, со всякими дизайнами. Кроме стразиков и всякой лепки - это по-моему ужас ужасный :ag: Сейчас охладела. Всё лето хожу с прозрачыми базой и топом и между ними блескучая втирка. На солнце сияет, в помещении выглядит как белый или серый. А главное, даже отросший край не заметен и можно две недели не делать коррекцию :good2:

Вот моё творчество :sarcastic:

259d5f24de120d79045eb6f4dc47cd32.jpg
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А вы знали что ногти могут рассказать о нашем здоровье?
а я уже и не помню как мои собственные ногти выглядят. Ношу наращенные уже много лет.

Добавлено через 2 минуты

есть очень красивая лепка.Самое главное если этот человек хороший профи. Я делала иногда,без фанатизма и не на все пальцы.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:08
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
а я уже и не помню как мои собственные ногти выглядят. Ношу наращенные уже много лет.
У меня гель-лак, но наверно скоро сниму.
Ногти стали расти как сумасшедшие, только делала ногти-полторы недели прошло-уже сильно отросли. Задолбалась. Буду натурель
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
У меня гель-лак, но наверно скоро сниму.
Ногти стали расти как сумасшедшие, только делала ногти-полторы недели прошло-уже сильно отросли. Задолбалась. Буду натурель

У меня сильно быстро расли когда я витамины пила. А так не жалуюсь. Стабильно могу носить 4 недели. Летом я делаю коррекцию каждые 3 недели,а зимой раз в месяц.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:08
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
есть очень красивая лепка.Самое главное если этот человек хороший профи. Я делала иногда,без фанатизма и не на все пальцы.
Согласна, мне иногда тоже хочется чего-нибудь эдакого, благо в сети сейчас можно найти на любой вкус, показать мастеру и никогда не расстраивалась. Но и классику никто не отнимал, всё по настроению.

Добавлено через 1 минуту

У меня сильно быстро расли когда я витамины пила.
А, ну может быть из-за этого, я как раз пью сейчас.
И волосы отрасли сильно. Меня так неудачно обкорнали недавно, прям прилично убрали длину...а сейчас смотрю-отрастают, как на дрожжах.
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
03:08
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
есть очень красивая лепка.Самое главное если этот человек хороший профи. Я делала иногда,без фанатизма и не на все пальцы.
А не цеплялось? Я один раз только налепила бульонки (половинки жемчужинок) и они у меня на следующий же день поотлетали.

Был ещё эксперимент с "песком". Но там было ощущение, что настоящий песок на ногтях приклеен. Ощущение тяжести.

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, @Батшеба, девушки, что за витамины?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
03:08
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:08
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Был ещё эксперимент с "песком". Но там было ощущение, что настоящий песок на ногтях приклеен. Ощущение тяжести.
Делала я ,да ногти казались тяжелыми.Через 2 недели переделала.

нет и не отваливались. И стразы делала,тоже нормально все было.

девушки, что за витамины?
уже и не помню название. Только цену дорогущую.

А, ну может быть из-за этого, я как раз пью сейчас.
вполне может быть.

Добавлено через 49 секунд

ты меня пугаешь,сестренка.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ