Ухоженные женские пальчики. Какие они?

Как вы относитесь к маникюру на женских пальчиках?

  • За. Но только пастельные тона. (Я мужчина)

    Голосов: 3 13.6%
  • За. Но только пастельные тона. (Я женщина)

    Голосов: 7 31.8%
  • Очень красиво!) Стразы и яркие цвета - делают ногти по настоящему прекрасными. (Я мужчина)

    Голосов: 3 13.6%
  • Очень красиво!) Стразы и яркие цвета - делают ногти по настоящему прекрасными. (Я женщина)

    Голосов: 5 22.7%
  • Нет. Никаких лаков и прочей белиберды. (Я мужчина)

    Голосов: 2 9.1%
  • Нет. Никаких лаков и прочей белиберды. (Я женщина)

    Голосов: 2 9.1%

  • Всего проголосовало
    22

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:04
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Нет. Маникюр это просто уход. Просто за руками (кисти рук). Всё остальное на совести того, кто этим занимается.

Кому что, по мне это глупость как и все салоны красоты, придуманы чтобы вытягивать деньги с глупых людей
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Вадим

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
03:04
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
104
Репутация
0
Пол
Мужской
По рукам можно сложить определенное мнение о женщине. Ухоженные и аккуратные самое главное.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:04
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну это да. В смысле - кому что. Мыться часто тоже глупость кстати. Так что всё это дело индивидуальное.

Мытьё это необходимость в плане гигиены, чистота залог здоровья, также как и чистка зубов, маникюр это такая же глупость как выщипывание бровей допустим
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мытьё это необходимость в плане гигиены, чистота залог здоровья, также как и чистка зубов
А уход за руками, это что? Это и гигиена, и красота. В конце концов это показатель отношения женщины к себе самой. Что для нас, мужчин, довольно актуально.
А вот мыться каждый день совсем не обязательно. А с мочалкой ещё и вредно. К тому же там же мыло, шампуни, бальзамы... а это же тоже химия! Которую вы так не любите.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:04
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
А уход за руками, это что? Это и гигиена, и красота. В конце концов это показатель отношения женщины к себе самой. Что для нас, мужчин, довольно актуально.
А вот мыться каждый день совсем не обязательно. А с мочалкой ещё и вредно. К тому же там же мыло, шампуни, бальзамы... а это же тоже химия! Которую вы так не любите.

Руки и не требуют особого ухода, у меня например и знакомых всё в порядке с руками и ногтями и ни разу не делали маникюр. Они от природы нормальные. Это всё самовнушение. Если конечно всё настолько ужасно, то тут надо подумать об общем здоровье организма, если ужасные ногти, возможно проблемы с почками
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Руки и не требуют особого ухода, у меня например и знакомых всё в порядке с руками и ногтями и ни разу не делали маникюр. Они от природы нормальные.
Т.е. у них постоянно и ноготки ровненькие, и заусениц нет никаких, и кожа рук не страдает от холода, жары, работы вообще и по хозяйству в частности? Удивительные вещи рассказываете.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:04
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Т.е. у них постоянно и ноготки ровненькие, и заусениц нет никаких, и кожа рук не страдает от холода, жары, работы вообще и по хозяйству в частности? Удивительные вещи рассказываете.

Нормальные люди не придают значения какому-то заусенцу, это мелочи. Кожа от погоды не страдает, физическая работа наоборот способствует молодости, кожа страдает только от кремов
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Нормальные люди не придают значения какому-то заусенцу, это мелочи. Кожа от погоды не страдает, физическая работа наоборот способствует молодости, кожа страдает только от кремов
Да ну... не, серьёзно? Блин, 50 лет живу, а таких вещей не знал... спасибо просветили!:bw:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я нормально отношусь в принципе к маникюру на чужих ногтях, когда он свежий и ногти выглядят ухоженными. Не нравится облезший лак и полуслезший шилак, отросшие ногти -смотрится отвратительно. Но не всегда даже красивый маникюр может исправить не особо привлекательную форму пальцев или ногтей.
Сама не настолько заморочена внешним видом- просто коротко подстригаю- смотрится аккуратно, и не привлекает внимания.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Руки—очень показательны....
Всегда любила женщин с красивыми длинными ,,музыкальными ,, пальчиками...Вот у нашей Эллери,помню, пальцы понравились....мягкой,изящной формы....
У меня средние...не очень длинные,но тонкие...всегда с маникюром, хоть даже и простеньким, ,,самоделАшным,,))))),но всегда!

Оффтоп
:party:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
шеллак больше никогда не сделаю!:connie_twiddle:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Батшеба, делала раз пять и ногти в хлам! Не знаю как многие хвалятся что по нескольку лет делают и состояние ногтей только улучшается))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Батшеба, всо было нормально))) не на задворках же делала)))) Не пошло мне видимо)
Хотя никогда на ногти не жаловалась ,не слоились не ломались, а здесь просто опа началась( Под корень спиливаю слоятся, но щас уже спустя пару месяцев получше вроде восстановились.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Батшеба, да ладно тебе))) мне по форме ногтей очень подходят малчуковые ногти))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ