Умеет ли женщина дружить.

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:29
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
я наверное не очень точно выразилась..люблю дружбу без обязательств..допустим я не обязана поздравлять с каждым праздником друга,или встречаться по выходным....или же помогать ему...у меня есть друг и подруга-настоящие друзья..с которыми мы созваниваемся очень редко,встречаемся тоже ....у нас нет обязанностей..ей стало плохо,она звонит и я поддержу,приду....так же с другом,но с ним почаще созваниваемся..он крестный моих детей.обычно он звонит когда хочет забрать их или свозить куда то,купить им что то итд...остальным "подружкам" нет веры,их очень мало..то что многие пьют с подругои и делятся секретиками,это еще не подруга....а хороших друзей единицы...короче моя самая лучшая подруга сей час это мои муж...

Ну это да, согласен редкость, и то что муж и жена друзья это хорошо, так и должно быть в нормальных семьях)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:29
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ну это да, согласен редкость, и то что муж и жена друзья это хорошо, так и должно быть в нормальных семьях)
спасибо))))..это тот человек который растопил мое сердце,которому я смогла верить..для меня это подвиг)
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:29
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:29
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Не хочу дружить с женщинами
и не нужно)

Добавлено через 59 секунд

А с мужчиной дружить без секса и отношений как-то странно)
почему странно,не чего странного нет.мои друг-друг нашей семьи..он женат и у него 2 детей..всегда звонит мужу и встречаемся мы вместе все....
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
18:29
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:29
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
почему странно,не чего странного нет.мои друг-друг нашей семьи..он женат и у него 2 детей..всегда звонит мужу и встречаемся мы вместе все....

Ну может, но всё таки я как-то не понимаю этого, когда просто дружба между полами без любви

Добавлено через 41 секунду

но возможно - как это ни странно)

Возможно конечно при желании, но скорее всего рано или поздно природа возьмёт своё)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:29
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ну может, но всё таки я как-то не понимаю этого, когда просто дружба между полами без любви
я понимаю тебя если это только ее друг...и они встречаются в уединение..тут я согласна с тобои...но я допустим встречаюсь с ним,только тогда когда муж дома..да и друг сам звонит обычно мужу и с ним решает время встречи....у меня даже мыслей не было никогда и у него...да и не позволила бы я себе,привести друга в отсутствие мужа.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:29
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:29
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А с мужчиной дружить без секса и отношений как-то странно)
если раньше был секс, а потом стали друзьями-то в принципе реально дружить!Скрытые мотивы могут быть у обоих, но это может длиться годами и годами, вот и дружба
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
03:29
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:29
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
03:29
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
у меня вообще проблемы с дружбой, зато приятельствую со многими - мне комфортно. С мужчинами мне легче даже если я им нравлюсь как женщина, но это не мешает диалогам.(это про сет общение)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:29
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
у меня вообще проблемы с дружбой, зато приятельствую со многими - мне комфортно. С мужчинами мне легче даже если я им нравлюсь как женщина, но это не мешает диалогам.(это про сет общение)

Такая же история, наверно нет ни одного очень очень близкого человека, который бы знал обо мне всё и которому можно рассказать всё и обо всем, разные приятели на разные случаи жизни или просто приятные люди.

С мужчинами всё вообще сложно, вроде и дружим, но постоянная сексуальная подоплека, эти шуточки, жесты не дают расслабиться, выйти за берега легко. Сеть тоже опасная вещь, можно накасячить прилично, потому что личности из сети могут перекочевать в жизнь и потом ох и тяжко :blush:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
03:29
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Сеть тоже опасная вещь, можно накасячить прилично, потому что личности из сети могут перекочевать в жизнь и потом ох и тяжко
в моем случае это не грозит- проверенные друзья и собеседники разбросаны по всей необъятной стране.
С мужчинами всё вообще сложно, вроде и дружим, но постоянная сексуальная подоплека, эти шуточки, жесты не дают расслабиться

вооооооооот поэтому я и предпочитаю общаться с мужчинами по старше:JC_flirt:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ