Умеет ли женщина дружить.

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
вооооооооот поэтому я и предпочитаю общаться с мужчинами по старше
а что это меняет? что 20, что 40...песня одна и та же. подкаты разные, но мотив один! ну если вы про тех, кому далеко за...чисто досмотреть :ag: тогда надежные ребята

Добавлено через 58 секунд

проверенные друзья и собеседники разбросаны по всей необъятной стране.
я так тоже думала, долгое время общалась с парнем из Сербии, всё равно встретились однажды! :ag:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:28
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
я так тоже думала, долгое время общалась с парнем из Сербии, всё равно встретились однажды!
ох уж эти встречи однажды :blush:
а что это меняет? что 20, что 40...песня одна и та же. подкаты разные, но мотив один!
у них либидо снижено, так что они большую часть времени не против поговорить на отвлеченные темы, за что я очень даже Заааа:yesyes:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
О, еще как умеет дружить. Я хорошая подруга для подруге и друга. У меня есть отличный друг мужчина, он только друг уже много лет. Так, что.....
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:28
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Пара тем этого раздела привела к таким мыслям.
Женской дружбы не бывает, а мужская и женская заканчивается постелью.
Умеет ли вообще дружить женщина и с кем ей дружить, кроме инопланетных граждан. (На Земле не выходит ни с одним полом)

Тем временем ученые...
Умеет.
Просто ни все мужчины это понимают...
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:28
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
ггг ))) Нельзя мне заходить в эти темы ))) Читаю название буквально и ассоциация с недавним "скандалом"... кажется в прошлом году было...
В САУДОВСКОЙ АРАВИИ ЖЕНЩИН ПРИЗНАЛИ ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ...

Арабские ученые признали женщин млекопитающими животными

Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу. Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает İslaminsesi со ссылкой на tr.shafaqna.com. Французский новостной ресурс Journal de Montreal пишет по этому поводу, что центры по защите прав женщин во всем мире, высмеивая это "антропологическое" открытие саудовских ученых, отмечают, что оно действительно является поворотным пунктом в истории: "Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода. Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза".

Это как делить ЛОГИКУ по половому признаку: она (логика) либо есть, либо ее нет. А мужские и женские могут быть гормоны, половые органы, стереотипы мышления (но НЕ логика!!!), стереотипы поведения и т.д.

Воистину мы живем в патриархальном мире, где вопросы типа "Умеют ли женщины дружить?", "Женщины это млекопитающие?" и т.д. "НОРМАЛЬНЫ"... Мне кажется, что пока Мужчины будут унижать Женщин подобными вопросами и, пока женщины будут унижать сами себя ими же и ответами на них - наш МИР (планета Земля) хорошо жить НЕ будет...

Любое господство превосходство) одних над другими с явным отрывом в "экономическом благополучии" ВСЕГДА будет порождать голод, войны и социальные катаклизмы, мне так кажется... но это уже из немного другой оперы.

* Начиталась с утра... "НЕ читайте советских газет..." ©
 
Последнее редактирование:

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:28
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так.
так я что то не поняла, женщин повысили или понизили :connie_1:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:28
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
А есть ли отличия между дружбой мужчин и женщин?
Думаю, что такие отличия как и в целом между мужчиной и женщиной))

Женщине, привыкшей к потаканию её "милых женских слабостей" гораздо сложнее найти подругу среди подобных же))) И плюс женская беда- длинный и острый язык::D:
Поэтому считаю, что очень немногие женщины способны дружить. Я в их числе. Не терплю первого пункта. И знаю за собой слабость из второго случая:pardon:
Есть тёплые взаимоотношения- но дружбой это назвать не могу.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:28
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Да не, бывает. Хотя бы ситуативно. Вот просто два человека испытывают друг к другу симпатию. Без сексуальной составляющей. В принципе, вполне потянет на дружбу.

Ну один от другого хочет получить эмоций, интереса, общения, чтобы угодить себе, а без этого всего станет ненужным
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:28
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
и то до поры до времени. Пока пмс в голову не стукнет.

Точно.
Или не найдётся среди женщин терпила, способная выносить капризы...И чаще всего, эта женщина больше похожа на мужчину в юбке)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
один от другого хочет получить эмоций, интереса, общения, чтобы угодить себе
А если это взаимно? И при этом, чтобы угодить себе надо ещё и угодить другу. И это без напряга, а в удовольствие. Опять же, без секса и каких-то материальных выгод. Это не дружба?
Тогда можно смело вычеркнуть абсолютно все чисто человеческие взаимоотношения. Потому как мы в любом случае друг друга используем. Вопрос только в том - как именно.

Добавлено через 40 секунд

и то до поры до времени.
Ничто не вечно под Луной...:unknw:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Или не найдётся среди женщин терпила, способная выносить капризы...И чаще всего, эта женщина больше похожа на мужчину в юбке)
Не хочу терпеть женские капризы и перемены настроения или срывы. Причем самое обидно ощущать это от человека к которому ты хорошо относишься и считаешь другом.
Так и рушится эфемерная дружба , когда одна перестает терпеть. :fan:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ