Учительница из Ленобласти

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:00
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
Ха, нашему истфаку везло - в группах было по две трети мальчиков и одна треть девочек. В нашей группе было 22 парня и всего 8 девочек. К пятому курсу уже полкурса переженились. ))
К нам студентки-математики ходили на охоту за нашими мальчиками на совместные дискотеки, почему-то на математическом почти сплошь девочки обучались.:biggrin1: Про ин-яз вообще молчу... в стройотряде шёл настоящий отлов истфаковских ребят со стороны ин-язовских девчонок.
В нашей группе вообще мальчиков не было. В параллельной было 4.
Больше всего их было среди физруков почему-то.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:00
5 Ноя 2015
42,567
2,361
2
7
Москва
Пол
В нашей группе вообще мальчиков не было. В параллельной было 4.
Больше всего их было среди физруков почему-то.
На втором курсе я по нагрузке работала в приёмной комиссии дефектологического факультета, принимала заявления от абитуриентов. В комиссии был мой ровесник, тоже второкурсник, Миша - единственный будущий логопед с сильными "фифектами фикции", с того факультета. Очень красивый юноша с кашей во рту. Учился на логопеда. Девочки его курса Мишу на руках носили... увидели наших истфаковцев - и Миша оказался позабыт-позаброшен.

Юность жестока.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:00
5 Ноя 2015
42,567
2,361
2
7
Москва
Пол
Три года физического труда ей пошли бы на пользу. В лесах ещё столько деревьев не срублено. Чем трогать руками незаконные предметы, пусть трогает топорище и вперёд. Фоточки и оттуда можно присылать, супругу, например.

Ну и не подпускать таких к детям, понятное дело.
Я же говорю - замуж за домостроевца, в глухую деревню, - и коровок доить, хлеб выпекать, сено заготавливать. И рожать - каждый год. :smoky:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
07:00
20 Мар 2017
14,665
852
2
6
Пол
Я же говорю - замуж за домостроевца, в глухую деревню, - и коровок доить, хлеб выпекать, сено заготавливать. И рожать - каждый год. :smoky:
Ну, в УК РФ нет такого наказания - выдача замуж за домостроевца :biggrin1: Тем более, у неё уже есть один муж, два - это опять нарушение закона, она так у нас все уголовные статьи себе заберёт, другим ничего не останется.

А общественные работы - есть. Пусть тратит свою лишнюю энергию на благо общества.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
15:00
6 Янв 2020
17,641
203
1
4
Москва
Пол
нет такого наказания - выдача замуж за домостроевца :biggrin1:
А почему наказание, это должно быть стремление, в свете возрождения русской самобытности.

Домострой.
  1. В XVI в. книга с одноименным названием, описывающая русский домашний быт и правила поведения домочадцев в быту; семейный уклад при безоговорочном подчинении главе семьи.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:00
26 Май 2017
39,456
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
А почему наказание, это должно быть стремление, в свете возрождения русской самобытности.

Домострой.
  1. В XVI в. книга с одноименным названием, описывающая русский домашний быт и правила поведения домочадцев в быту; семейный уклад при безоговорочном подчинении главе семьи.
Ещё бить жену предложи :facepalm1:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
15:00
6 Янв 2020
17,641
203
1
4
Москва
Пол
Не ври.

Мужчине предписывалось уделять жене достаточно внимания. Каждое утро полагалось завтракать с женой, а каждый вечер после молитвы — наедине с ней обсуждать домашнее хозяйство. Считалось, что долг мужа перед супругой — учить ее праведной жизни. Если жена наставлений не слушала, нормы Домостроя предписывали ее наказывать: «Вразумлять ее страхом наедине, а наказав, простить и попенять, и нежно наставить, и поучить, но при том ни мужу на жену не обижаться, ни жене на мужа — жить всегда в любви и в согласии».

ни о каком рукоприкладстве там речи нет.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:00
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Прочитал новость про 25-летнюю учительницу, которую поймали за флирт с учеником 4 класса.



В общем, девушке светит до 20 лет. С одной стороны конешн виновата. Но с другой стороны - она ж не маньячка-убийца. Парень никаких психотравм не получил. На мой взгляд, история в целом безобидная. Максимум - увольнение, запрет заниматься с детьми напрямую. Но не уголовка же. Интересны мнения публики на этот счет.
Я не раз обсуждал аналогичную тему на других форумов, и часто огребал от "я же мать" и мужчин, чья половая жизнь началась после 18 или 20.
Поэтому сваливал из них, как можно быстрее, тут тоже выскажусь и свалю.
Я разделяю этот вопрос по гендерному принципу.
Девочки, есть девочки, девочка - подросток и совершеннолетний мужик, это всегда преступление, моральное, уголовное и т.д..
Более того, для меня моральное преступление и 40-летний мужик и 25-летняя девочка.
По мальчикам, иной подход, мужик должен с малых лет быть в ответе за то, что хочет его писюн.
И поэтому, если че произойдет меж 15-летним пацаном и 25 летней девушкой, для меня в порядке вещей, если 25-летняя девчонка смотрит на пацана лет на 10 младше, то пацан вырос.
И маман, которая будет носиться с проблемой, что ее 15-летнему пацану испортила дама, на несколько лет старше, испортит ему жизнь в 10 раз больше, чем эта мадам, во-первых, его сочтут чмом, и ему скорее всего не скоро светит новый секс, пока история не замнется, во-вторых, она вырастит инфантила
Но тут иной вопрос, 4-класс, это 10 лет, там пипка еще не выросла. И это сто пудов педофилия. Это жесть и уголовно, и морально, и скорее всего, беда с кукушкой.
Я в 10 лет, лягушек на пруду соломинкой надувал, какой нафиг секс.
А пацану, жизнь уже испортили, не надо было этот вопрос достоянием общественности делать.
 
Последнее редактирование:

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
15:00
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол
Я не раз обсуждал аналогичную тему на других форумов, и часто огребал от "я же мать" и мужчин, чья половая жизнь началась после 18 или 20.
Поэтому сваливал из них, как можно быстрее, тут тоже выскажусь и свалю.
Я разделяю этот вопрос по гендерному принципу.
Девочки, есть девочки, девочка - подросток и совершеннолетний мужик, это всегда преступление, моральное, уголовное и т.д..
Более того, для меня моральное преступление и 40-летний мужик и 25-летняя девочка.
По мальчикам, иной подход, мужик должен с малых лет быть в ответе за то, что хочет его писюн.
И поэтому, если че произойдет меж 15-летним пацаном и 25 летней девушкой, для меня в порядке вещей, если 25-летняя девчонка смотрит на пацана лет на 10 младше, то пацан вырос.
И маман, которая будет носиться с проблемой, что ее 15-летнему пацану испортила дама, на несколько лет старше, испортит ему жизнь в 10 раз больше, чем эта мадам, во-первых, его сочтут чмом, и ему скорее всего не скоро светит новый секс, пока история не замнется, во-вторых, она вырастит инфантила
Но тут иной вопрос, 4-класс, это 10 лет, там пипка еще не выросла. И это сто пудов педофилия. Это жесть и уголовно, и морально, и скорее всего, беда с кукушкой.
Я в 10 лет, лягушек на пруду соломинкой надувал, какой нафиг секс.
А пацану, жизнь уже испортили, не надо было этот вопрос достоянием общественности делать.
А наккзание какое должно быть, для мужиков педофилов и вот таких инфантильных девочек, одинаковое?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:00
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
15:00
15 Сен 2022
5,289
260
2
Москва
Пол
да, конечно, сын тоже в школе

Близнецы у тебя чудесные, беленькие зайчики, такие хорошенькие, я сегодня слегка за вами подсмотрела в реале, в ТЦ.
Впечатления остались самые приятнейшие…amor1


А бороду таки тебе немножко подровнять можно..tap1 отрастил))
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
15:00
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
Моим по 10 с половиной. Абсолютные дети. Да что там, преподаю в 9 классе - лбы по километру в высоту, по 15 лет. Но дети детьми. Но дело даже не в этом. Какой бы у них ментальный возраст не был, закон есть закон. И он существует не просто так. Да и морально что надо из себя представлять, чтобы творить такие вещи? Искренне не понимаю людей, которые пишут "а чо такова?". Совсем у них что ли кукуха откуковалась? Когда дети проявляют определённый интерес - это не отклонение. Отклонение - это когда взрослая тётя поощряет такой интерес, да ещё и указанным в статье образом. shock01
Моему столько же.
И тоже диву даюсь тем, которые "ачотакова?". Там либо уже дети взрослые, либо я не пойму, что у них в головах :facepalm1:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:00
31 Янв 2020
12,308
480
2
Минск
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:00
5 Ноя 2015
42,567
2,361
2
7
Москва
Пол
Это не по- божески.
Не по-божески - детей развращать.

Поскольку Господь наш Иисус Христос говорит: «а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской» (Мф. 18:6, Лк. 17:2).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ