Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)

homefit

Вливаюсь
Наш человек
05:11
30 Май 2017
165
0
Чита
www.youtube.com
Пол
купила прот...пишут один из самых самых крутых....но он невкуусныййй
Попробуй спортпит Сибирского здоровья (кроме шуток), вкус норм, натуральное какао добавлено, меня после тренировки хорошо насыщает
 

homefit

Вливаюсь
Наш человек
05:11
30 Май 2017
165
0
Чита
www.youtube.com
Пол
за полчаса пью БЦА, во время тренировки тоже БЦА, а после треньки протеин
А L-карнитин пробовал?
Хочу попробовать, за полчаса до треньки пьется
Раньше принимал креатин, может от него и был результат хороший (гири по 32 кг подбрасывал, а 24ки - сидя поднимал, без рывка..), но после того злополучного обострения креатин остерегаюсь снова вводить
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
23:11
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
А L-карнитин пробовал?
Хочу попробовать, за полчаса до треньки пьется
Раньше принимал креатин, может от него и был результат хороший (гири по 32 кг подбрасывал, а 24ки - сидя поднимал, без рывка..), но после того злополучного обострения креатин остерегаюсь снова вводить
л карнитин пью за пол часа до аэробной, а креатин пью регулярно с небольшими перерывами.
а чо за обострение?
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
23:11
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
л карнитин пью за пол часа до аэробной, а креатин пью регулярно с небольшими перерывами.
а чо за обострение?

Зачем!? Целесообразнее просто на стадиях организм ведь подсаживаешь на него
На стадиях можно и на энантатах посидеть! Но в любом случае из этих стадий процедура выхода....
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
23:11
3 Авг 2017
499
0
1
1
Пол
Радикально нарушил разговор о пупсах, как посмел?! )

Колись что именно делаешь, свои три раза в неделю
комплексные упражнения - руки,грудь,плечи, ноги....

Добавлено через 2 минуты

Попробуй спортпит Сибирского здоровья (кроме шуток), вкус норм, натуральное какао добавлено, меня после тренировки хорошо насыщает
Whey Protein(Лактомин)(концентрат сыворотчного белка - натуральный вкус) - добавляю Несквик для вкуса и для гашения вспенивания и норм!)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:11
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Да что ж такое с этими нашими женщинами, только и видят что свои вымышленные недостатки?!
Мне тож знакомо, когда с утра начинается "у меня то не так, сё не так"
А преимуществ будто и не видят

Почему вымышленные? Как по мне, весьма очевидные и всё остальное это дело вкуса. У меня уйма преимуществ :daladno:, но и о недостатках не забываю и вот с этим надо работать , так что...
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
23:11
3 Авг 2017
499
0
1
1
Пол

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
23:11
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
23:11
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Ну начилося...
Вот такие вот "рекорды" (заметь, нужные только нам самим, другие просто по плечу похлопают, похвалят) и приводят к травмам, ну а где гарантия того что после 6000 не захочешь 7000 раз прыгнуть?! )
Я бы остановился на разумном пределе и подумал что еще могу сделать со своим органайзером
И как ты со счета не сбиваешься...
Наверное есть второй соучастник, который стоит и считает, громко и четко, а потом на полпути в вдруг скажет "ой, прости я сбился... Давай сначала" )
И кстати пишешь, что коленка начала болеть - дык от 6 тыщ она (не дай бог) может еще сильнее заболеть..
В общем, женщина, одумайся пока не поздно, планку лучше делай))
не...я сделаю 100-150...и отдых...минутку...потом опять 150 и отдых...
так дохожу до 2 тысяч...точнее, доходила...))
пока вот отдыхаю вторую неделю))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:11
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Уже интереснее, я ж тебя кроме как со (всё той же) пироженкой не видел еще..

Увидел бы)) если выходил за пределы этот темы))):connie_twiddle:
У нас специальный раздел где фото всех форумчан)))
здесь https://web-dialog.com/showthread.php?t=605
И здесь можешь себя показать во всей красе)https://web-dialog.com/showthread.php?t=348

Добавлено через 1 минуту

добавляю Несквик для вкуса и для гашения вспенивания и норм!)
Калорийно однако) Но если тебе нужна лишняя масса)))

Добавлено через 6 минут

Попробуй спортпит Сибирского здоровья (кроме шуток), вкус норм, натуральное какао добавлено, меня после тренировки хорошо насыщает

Спасибо)) но я отдам предпочтение проверенным мировым лидерам)))
В основном это американские бренды)
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:11
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Дон Сантино, да всё равно) и углеводы и сахар) тогда уж не несквик а просто какао))
Мне просто в сети попалось как писали об этом))))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
23:11
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Зачем!? Целесообразнее просто на стадиях организм ведь подсаживаешь на него
На стадиях можно и на энантатах посидеть! Но в любом случае из этих стадий процедура выхода....

пару месяцев пью, 2 недели прервыв.
так учили:daladno:
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
23:11
3 Авг 2017
499
0
1
1
Пол
@Дон Сантино, да всё равно) и углеводы и сахар) тогда уж не несквик а просто какао))
Мне просто в сети попалось как писали об этом))))
Вот и нет.
Ну, это я про какао.

Если брать обычный протеин(без всяких добавок), то при взбалтывании он сильно пенится. И с какао тоже+какао горькое, а в сочетании безвкусный протеин и горькое какао - бяка получается)))

А вот Нескивк придает вкус(и сладость,да, тоже)), но и видимо в него чет добавляют, что он при взбалтывании с протеином гасит пену и ее практически нет.
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:11
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
23:11
3 Авг 2017
499
0
1
1
Пол
@Дон Сантино, я с клубничным протом мешала какао)) ничё так получается)))

а это для меня точно лишнее) да и для любого тоже не благо)

Ну клубничный тоже же сладкий))
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:11
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Дон Сантино, неа))) гадость такая) И вообще клубничный больше не буду брать(
Вкуснячий лимонный чизкейк) от нутришн) Он сладкий:lol:
 

homefit

Вливаюсь
Наш человек
05:11
30 Май 2017
165
0
Чита
www.youtube.com
Пол
а чо за обострение?

Эххх...
Вот представь себе ситуацию - регулярно занимаешься, результат прет, уже при собственном весе 75 кг жмешь от груди 120 х 3 - и вдруг в один прекрасный день тебе все это приходится бросать

Так и случилось.

Было это ровно 10 лет назад, я также как щас занимался, правда в зале, как все нормальные люди.

Решил ввести в рацион какие-нить добавки, ничего тогда о них не знал, друзья посоветовали протеин попить, денег особо тратить не хотелось, да и дитя малое ростили, нашел какой-то недорогой, наш, на вкус помнится сплошные ароматизаторы были, да и красители тож.

У мя кожное заболевание, врожденное, нейродермит, оно как правило осенью и/или весной обостряется, и степень обострения зависит от того что ел/пил в предшествующий ему сезон, так по крайней мере у меня

Я ел этот самый прот, и добавил в рацион креатин, не помню производителя, но точно американский

По осени когда как раз результаты на пике были меня накрыло жутчайшее обострение, такого никогда не было, кожа локальными участками была сильно раздражена, не мог переносить даже капельку пота, пришлось просто бросить силовуху и пойти лечиться

В итоге вес у меня упал кг на 10, если не больше.

Врачи после обследования заключили что надо чистить кишечник, печень и прекратить есть ту гадость. Что и сделал

Прошел ни один курс гормональной терапии, чистил кишечник, печень, обострение стихло НО его последствия до сих пор в незначительной степени остались, выражаются в сухости кожи по всему телу, однако после всего пережитого это минимальное зло

Я об этом закатал видос, другим так скать для опыта, там же демонстрирую результаты того времени, если интересно можете глянуть

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/dFy6vYnhF4Q[/MEDIASERVICE]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ