Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Болеть не здорОво и не здОрово. И одно дело, когда сама по тихому отлеживаешься и таблетосы жуешь, другое, когда дома лазарет.
Короче, ниче хорошего.
 

Серж

Котях
Местное время
11:37
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
11:37
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska, Поздравляю С женским днём 8 марта:flowers2:
73c7a2454051ab5a56d9300bd514ec5daad36cc8.png
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
11:37
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Как-то попробовал приготовить мясо, которое любил Мао Цзедун! Однако вкуснющее мясо получилось. Тогда я впервые для себя открыл как определённые приправы для чего они и как они влияют на вкус. А также контраст вкусовых ощущений при приготовке оного мясца.
Губа у великого Мао, оказывается, была не дура. Вкуснотень однозначно.:good1:
Теперь я с особым вниманием отношусь и к специям и к соусам. И как всегда у меня получается с того, что на этих специях я делаю перебор. Ну никак не могу выбрать правильную дозу! А уж пересолить как два пальца.:blush1:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:37
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как-то попробовал приготовить мясо, которое любил Мао Цзедун! Однако вкуснющее мясо получилось. Тогда я впервые для себя открыл как определённые приправы для чего они и как они влияют на вкус. А также контраст вкусовых ощущений при приготовке оного мясца.
Губа у великого Мао, оказывается, была не дура. Вкуснотень однозначно.:good1:
Теперь я с особым вниманием отношусь и к специям и к соусам. И как всегда у меня получается с того, что на этих специях я делаю перебор. Ну никак не могу выбрать правильную дозу! А уж пересолить как два пальца.:blush1:
Я недавно робу(свнину) жарила. Вкусненькая и мягенькая получилась.) На очереди нерф.(говядина)
 

Серж

Котях
Местное время
11:37
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Я недавно робу(свнину) жарила. Вкусненькая и мягенькая получилась.) На очереди нерф.(говядина)
И говядину можешь размягчить? От...уж стряпуха так стряпуха.:good1: А я ещё и баранину уважаю. Но её тоже надо правильно приготовить. Кстати с бараниной у нас в России (во всяком случае в центральной части) есть большие окна неохваченные в бизнесе. И такие что я даже намеревался настроить этот бизнес вместе с сыном, что даже уже баранов нашли специальных для доходу, но...протянули и...не сложилось.daladno1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ