Пустые и "полные" темы

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Хатхи, Унтэ вже ушёл, пишут
1705337061_13.jpg
А я видел. И они там обсуждают, что наверное модеоация у них все ж будет. Ну логично
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Чего ты именно боишься? Ты хозяйка, тебе все благодарны. Модерка - у большинства вопросов не вызывает, у нее сейчас вообще работы особо нет, в плане карающей структуры.
Никогда не хотела карать, ты же знаешь, что это вообще не моё, но я всё же привыкла общаться с людьми, которые ценят доброжелательное отношение и тёплую атмосферу. Но с некоторыми иного не остаётся - или выпиливать, или карать. Поэтому у нас и фильтры стоят на входе, чтобы модерация оставалась доброй и мягкой, но в то же время, чтобы люди тут не огребали троллинга, буллинга и хейта.

Там он продержался гораздо дольше, чем захотел у нас.

Он просто пришёл в сложное время, у нас не было ресурса заниматься нестандартными пользователями, а он требовал именно такого внимания. Пришёл бы он сейчас, думаю, всё было бы иначе, хотя и зарекаться не могу. Он даже в самые благостные периоды говорил, что уйдёт. Так что и смысла не было.
Почему от них ушёл - не оправдались ожидания, хотя, может и вернётся ещё...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Никогда не хотела карать, ты же знаешь, что это вообще не моё, но я всё же привыкла общаться с людьми, которые ценят доброжелательное отношение и тёплую атмосферу. Но с некоторыми иного не остаётся - или выпиливать, или карать. Поэтому у нас и фильтры стоят на входе, чтобы модерация оставалась доброй и мягкой, но в то же время, чтобы люди тут не огребали троллинга, буллинга и хейта.
Карать, это в смысле, отлавливать нарушителей, пресекать нарушения. Сейчас такого минимум.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Карать, это в смысле, отлавливать нарушителей, пресекать нарушения. Сейчас такого минимум.
Потому что нормальные люди, у нас же постоянно обострялись одни и те же лица, их тут больше нет - нет и проблем с модерацией)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Он просто пришёл в сложное время, у нас не было ресурса заниматься нестандартными пользователями, а он требовал именно такого внимания. Пришёл бы он сейчас, думаю, всё было бы иначе, хотя и зарекаться не могу. Он даже в самые благостные периоды говорил, что уйдёт. Так что и смысла не было.
Почему от них ушёл - не оправдались ожидания, хотя, может и вернётся ещё...
Ему б любое время сложное было б, на любом форуме. Если помнишь, он усердно напрашивался на конфликты, например с собой, совал нос не в свои дела. У них он дольше лишь потому, что новая поляна, это всегда интересней. А так, типаж - украл, выпил, в тюрьмуdaladno1
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,839
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
А че бацать? Можно и тут. Мы ж в разделе "Вирт общение".
Я вот смотрю на тот форум, и думаю, а на хрена они там такую рыбу то сделали?
Они реально рассчитывают новые Диалог, Кофейню, Релакс, Псич лучших их времен воссоздать.
У них народ более заточен под чатовое общение, а тем, кто всерьез любит лясы поточить, чтоб их не отвлекали, достаточно "Психологии", "Философии" включая религию, и не раздел, а именно тема, где в одном обо всем. Ну "Политику". да, можно градировать.
Просто мне кажется, мы все застряли в какой-то одной матрице, которая уже не работает
Как будто очень большой музей, а картин в нем мало.
Они поназвали с разных ресурсов несовместимых людей, которые в свое время глотки друг другу рвали, а сейчас, видимо, для красивой картинки сидят и друг другу в рот смотрят с умилением. Но надолго этой красы не хватит, весна на подходе, у народа детокс начнется, понесется говно по трубам, старые болячки начнут друг другу колупать. Так что тут, на Ди, можно сказать, оазис))

Про некоторых юзеров я лишь наслышала. Всякие "ужасы" рассказывали. А теперь эти люди в десны лижутся. Показуха? Лицемерие?
Вот мне во всем этом точно участвовать западло.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ему б любое время сложное было б, на любом форуме. Если помнишь, он усердно напрашивался на конфликты, например с собой, совал нос не в свои дела. У них он дольше лишь потому, что новая поляна, это всегда интересней. А так, типаж - украл, выпил, в тюрьмуdaladno1
Эх, да... я сама фигела от его реакций на некоторые вещи, хотя мне было жаль его терять, но и посадить такого под хрустальный колпак не получится) :only_39:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Потому что нормальные люди, у нас же постоянно обострялись одни и те же лица, их тут больше нет - нет и проблем с модерацией)
Я помню времена, когда у тебя тут и более сложно было в плане дисциплины.
Ситуация, как ситуация. И даже она, не самая острая по шкале от одного из десяти, из тех, что я помню.
Ну просто, это иначе воспринимается, когда Свой/Чужой уводят часть людей на новую поляну, и человек с которым ты все начинала, ну и скорее всего из-за кого.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Они поназвали с разных ресурсов несовместимых людей, которые в свое время глотки друг другу рвали, а сейчас, видимо, для красивой картинки сидят и друг другу в рот смотрят с умилением. Но надолго этой красы не хватит, весна на подходе, у народа детокс начнется, понесется говно по трубам, старые болячки начнут друг другу колупать. Так что тут, на Ди, можно сказать, оазис))

Про некоторых юзеров я лишь наслышала. Всякие "ужасы" рассказывали. А теперь эти люди в десны лижутся. Показуха? Лицемерие?
Вот мне во всем этом точно участвовать западло.
Любая поляна новая начинается с того, что зовут разных людей с разных ресурсов, многих с неоднозначной репутацией, многих, которые на дух друг друга не переносят, но совместное дело, оно в начале окрыляет. Потом все приходит на круги своя, и основная группа начинает селекцию.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,839
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Любая поляна новая начинается с того, что зовут разных людей с разных ресурсов, многих с неоднозначной репутацией, многих, которые на дух друг друга не переносят, но совместное дело, оно в начале окрыляет. Потом все приходит на круги своя, и основная группа начинает селекцию.
Да, все шустрят на адреналине, тащат свои мебеля, вешают шторки, а потом начинаются серые будни и дежурство в столовке, очередь в душ и тыды. :feed: Проходили уже неоднократно, скука.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я помню времена, когда у тебя тут и более сложно было в плане дисциплины.
Ситуация, как ситуация. И даже она, не самая острая по шкале от одного из десяти, из тех, что я помню.
Ну просто, это иначе воспринимается, когда Свой/Чужой уводят часть людей на новую поляну, и человек с которым ты все начинала, ну и скорее всего из-за кого.
Тут просто много чего сплелось в тот клубок, не буду разбирать уже в подробностях, чтобы у кого то не подгорало опять и снова. Просто я упустила время, когда нужно было жёстко действовать. Но нет худа без добра, это был единственный способ избавить форум от нежелательного присутствия. Наша мирная площадка не всё может вывезти, и не всех. Раньше сюда всё мелось, как и там сейчас, ради количества и посещаемости, в пику ре, в пику одним и другим... Опыт, что из этого получается, я получила нехилый, и это уже по любому будут не мои грабли)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Да, все шустрят на адреналине, тащат свои мебеля, вешают шторки, а потом начинаются серые будни и дежурство в столовке, очередь в душ и тыды. :feed: Проходили уже неоднократно, скука.
Я все ж немного не о том, есть там некий Темоклеп, всем известный тут чел. И вот много он тем наклепал, и много из этих тем пустые.
а например, сделай не одну тему про Мюнхаузена и Марту, а тупо, что-то там "......кЫно", и с этого фильма вполне можно вырулить на другое, вообще на Янковского, на Горина, Догилеву, на то что фильм вааще не имеет ничего общего с книгой, или нна другой фильм.
Надо клепать много тем, а развивать общение в не таком большом количестве тем, но более обхватывающих.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,839
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Я все ж немного не о том, есть там некий Темоклеп, всем известный тут чел. И вот много он тем наклепал, и много из этих тем пустые.
а например, сделай не одну тему про Мюнхаузена и Марту, а тупо, что-то там "......кЫно", и с этого фильма вполне можно вырулить на другое, вообще на Янковского, на Горина, Догилеву, на то что фильм вааще не имеет ничего общего с книгой, или нна другой фильм.
Надо клепать много тем, а развивать общение в не таком большом количестве тем, но более обхватывающих.
По мне, так надо смотреть за качеством, а не количеством. Но кому интересно мое мнение? Их ресурс, их опыт.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я все ж немного не о том, есть там некий Темоклеп, всем известный тут чел. И вот много он тем наклепал, и много из этих тем пустые.
а например, сделай не одну тему про Мюнхаузена и Марту, а тупо, что-то там "......кЫно", и с этого фильма вполне можно вырулить на другое, вообще на Янковского, на Горина, Догилеву, на то что фильм вааще не имеет ничего общего с книгой, или нна другой фильм.
Надо клепать много тем, а развивать общение в не таком большом количестве тем, но более обхватывающих.
Переживаешь, что не так форум развивает? :only_41: :only_39:
Скажу тебе по секрету, он не может по другому. Поэтому так и будут тащиться туда люди откуда только можно, будет мощнейшая обработка по личкам, будет армия клонов, и будут делаться темы в больших количествах. Во всяком случае пока мотивирует жажда мести, а это закончится лишь тогда, когда его и оттуда попросят и нужно будет развивать что-то другое уже) :only_68:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
По мне, так надо смотреть за качеством, а не количеством. Но кому интересно мое мнение? Их ресурс, их опыт.
Лучше подумаем о Диалоге, вот уж правда, о них есть кому беспокоиться) :biggrin2:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,839
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ