Пустые и "полные" темы

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,245
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,245
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ну ответь, наполнишьdaladno1
Что для меня пустая тема? Ну вот " Питейная" была для меня пустой - это значит ноль интереса, ноль вовлечённости, ноль информации, ноль эмоций. Уж сколько было томов этих питейных, я все их успешно игнорировала, вообще не понимала о чём там люди говорят. Ну а людям было интересно значит. Так что всё это субъективщина, конечно.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Что для меня пустая тема? Ну вот " Питейная" была для меня пустой - это значит ноль интереса, ноль вовлечённости, ноль информации, ноль эмоций. Уж сколько было томов этих питейных, я все их успешно игнорировала, вообще не понимала о чём там люди говорят. Ну а людям было интересно значит. Так что всё это субъективщина, конечно.
Не знаю о чем писали в питейной, но для меня темы делятся по категориям, для истории и не для истории.
Для истории темы, это в которую можно зайти через 10 лет и продолжить общение, не для истории - сиюминутные темы.
и то и то надо, первое, чтоб не деградировать, второе чтоб не е..нуться от стремления не деградироватьdaladno1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,245
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не знаю о чем писали в питейной, но для меня темы делятся по категориям, для истории и не для истории.
Для истории темы, это в которую можно зайти через 10 лет и продолжить общение, не для истории - сиюминутные темы.
и то и то надо, первое, чтоб не деградировать, второе чтоб не е..нуться от стремления не деградироватьdaladno1
Тут согласна, люблю перечитывать старые темы, свои ответы там, иногда отвечаю по новой, всё же жизнь идёт, мнения могут и измениться. Сиюминутные темы - это обсудить что-то ситуационное, как ты говоришь, темы для уюта, настроения, которые вызывают если не интерес, так улыбку хотя бы. Но когда люди на одной странице здороваются, на другой обсуждают погоду, кто чо ел, кто чо пил, кто как устал на работе/дома, а на третьей желают друг другу спокойной ночи - ну вот это самая жесть для меня. :only_84:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Тут согласна, люблю перечитывать старые темы, свои ответы там, иногда отвечаю по новой, всё же жизнь идёт, мнения могут и измениться. Сиюминутные темы - это обсудить что-то ситуационное, как ты говоришь, темы для уюта, настроения, которые вызывают если не интерес, так улыбку хотя бы. Но когда люди на одной странице здороваются, на другой обсуждают погоду, кто чо ел, кто чо пил, кто как устал на работе/дома, а на третьей желают друг другу спокойной ночи - ну вот это самая жесть для меня. :only_84:
не знаю, для меня это нормально, это "герметик", которым заполняется пустота, когда не о чем поговорить.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,245
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
не знаю, для меня это нормально, это "герметик", которым заполняется пустота, когда не о чем поговорить.
Так я же понимаю, но просто не моё, я лучше помолчу, что-то почитаю, посмотрю, послушаю... я просто и не умею как некоторые, мне всегда нужно хотя бы минимально за что-то зацепиться)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Так я же понимаю, но просто не моё, я лучше помолчу, что-то почитаю, посмотрю, послушаю... я просто и не умею как некоторые, мне всегда нужно хотя бы минимально за что-то зацепиться)
я не понимаю только крайности, когда у юзера либо один флуд, или наоборот, все на серьезных щах.
и сакрального отношения к собственным темам тоже не понимаю, типа, это моя тема, она серьезная - не флудите.
флуд бывает там, где есть для него почва, а его почва - там, где никому уж нечего сказать по теме.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,245
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я не понимаю только крайности, когда у юзера либо один флуд, или наоборот, все на серьезных щах.
и сакрального отношения к собственным темам тоже не понимаю, типа, это моя тема, она серьезная - не флудите.
флуд бывает там, где есть для него почва, а его почва - там, где никому уж нечего сказать по теме.
Я тоже к флуду толерантна, но лишь когда уже все сказали по теме. А когда флудом забивается обсуждение с первых же страниц - это тоже зло.
Я могу пофлудить под настроение, другое дело, что оно у меня нечасто бывает такое, а для кого-то нормально находиться в таком бесконечном ток-шоу. Я же банально устаю( :only_90:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,455
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я тоже к флуду толерантна, но лишь когда уже все сказали по теме. А когда флудом забивается обсуждение с первых же страниц - это тоже зло.
Согласен. Первые пару страниц можно как-то потерпеть и удержаться в рамках заданной темы. :cat5:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Так я же понимаю, но просто не моё, я лучше помолчу, что-то почитаю, посмотрю, послушаю... я просто и не умею как некоторые, мне всегда нужно хотя бы минимально за что-то зацепиться)
А о чем говорить, если говорить не о чем? Молчать? А если всем не о чем говорить? Ну ладно, сегодня, а если и завтра?
Теряется связь. А вот, ежели говорить не о чем, а "привет!", "пока!", "как дела?", "не родила!", связь поддерживается, и вероятность зацепиться, когда хоть, что-то торчит, выше, чем когда не торчит ничего.daladno1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,245
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А о чем говорить, если говорить не о чем? Молчать? А если всем не о чем говорить? Ну ладно, сегодня, а если и завтра?
Теряется связь. А вот, ежели говорить не о чем, а "привет!", "пока!", "как дела?", "не родила!", связь поддерживается, и вероятность зацепиться, когда хоть, что-то торчит, выше, чем когда не торчит ничего.daladno1
Возможно, но всё равно не моё, я элементарно вовлекусь там, где есть где и за что, мне для этого не нужна ни особая связь, ни это привет-пока, были бы мысли в моей голове)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Мне - да, но тебе я не могу же отказать не ответить) :only_83:
:only_16:
А еще не могут Белка, Дрёма, Максим Викторович.
Я вааще бы, все это перенес в тему про "Пустое и полное", ну или не надо, перенесем, заглохнет.
С другой стороны, тут может автор темы прийти и закрыть тему из-за того, что в теме не по теме.
Я тут как то серфил по форумам убитым, нашел тему, "что убивает форумы?", так вот там был спор о неком явлении, я первый раз такой термин увидел, не запомнил, типа какое-то бессвязное общение ни о чем, даже примитивней чем флуд, как Бивис с Бадхедом.
И я чего то чат нашей смены вспомнил, мы ж в выходные молчим, но потом в чат заходит, как правило ЮЮ, и дальше это выглядит примерно так,
- Привет.
Ему отвечает Дашка,
- Спать иди
- Сама иди.
- Так разбудил же.
- Рыжая!
- Очкарик.
И как-то из этого диалога, чат выруливает к тому, что через час в нем 6 рыл обсуждают коллег из той смены, прогу, тесты и прочее.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:58
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,914
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Хатхи, могут, я вот только, вроде, наработалась.
Если не дернут ))

Пустое и полное... это же описание глупого полного человека...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,245
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,245
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И я чего то чат нашей смены вспомнил, мы ж в выходные молчим, но потом в чат заходит, как правило ЮЮ, и дальше это выглядит примерно так,
- Привет.
Ему отвечает Дашка,
- Спать иди
- Сама иди.
- Так разбудил же.
- Рыжая!
- Очкарик.
И как-то из этого диалога, чат выруливает к тому, что через час в нем 6 рыл обсуждают коллег из той смены, прогу, тесты и прочее.
Вот понятно, что людям нужно раскачаться... как самолёту взлётная полоса) :only_41:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Вот понятно, что людям нужно раскачаться... как самолёту взлётная полоса) :only_41:
вот, я как то тут думал, и мне показалось, те рыбы, которые сейчас у форумов, ну типа, разделы, подразделы,
они устарели, не соответствуют тому количеству юзеров, которые сейчас в среднем присутствуют на одном форуме.
они под более большую посещаемость и динамику.
сейчас не то время, чтоб было 5 болталок, 10 музык, не должны быть такие строгие правила в плане разговоров не по теме в темах.
эти рамки были придуманы, чтоб предотвратить хаус, сейчас на форумах столько народу пишет, что хаос невозможен априори.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ