Пророк Иаков о душе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

иаков

Странник
Новый участник
Местное время
23:59
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
96
Репутация
0
Пол
Мужской
Обычно, на форумах люди бла-бла-бла, и в реальность это не переносится.
Здесь же, приняв Слово, Вы автоматически меняете свою реальность на гармоничную, в Боге и Истине.
Но, то, что внутри Вашей Души, как энергетический блок, может не принять информацию, через Разум. И получится опять бла-бла-бла.
Этим.
В кратце.
Два духа. Дух смерти второй - дракон Древний.
Дух Жизни Вечной - Дух Безусловной Любви.
Они направляют Души всего человечества.
Первый на 99, 999999999999 во всех душах человечества.
Второй в единицах.
Моя задача собрать эти единицы, и стать Одной Сущностью - Христом.
Пока неудачи в поисках подобных.
А воспитать тех, кто ближе к Богу, дух смерти в них же не даёт.
Тщеславие и корыстолюбие как блокиратор инормационно-энергетический стоит. Тщеславие по информации, корыстолюбие - по энергетике, ибо каждый молится и живёт ради денег.
Вот такая байда, как говорит кинжальчик. :blush:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@иаков, абсолютно каждый живет ради денег?
А почему вы ищите подобных тут, а не в реале?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Spectateur, ой, думаешь я чот понимаю? Притворяюсь! :ag:
 

иаков

Странник
Новый участник
Местное время
23:59
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
96
Репутация
0
Пол
Мужской
@иаков, абсолютно каждый живет ради денег?
А почему вы ищите подобных тут, а не в реале?
Я везде ищу.
В реале матрица быстрее переобувает, когда я начинаю информационно-энергетическое взаимодействие.
У меня есть информация, передав которую кому-либо по его доброй воле, матрица страха просто рухнет, поэтому матрица, через своих операторов настраивает точку зрения человека через эмоцию страха против всего, что я говорил. Чудо, своеобразное.
Можете проверить. Поэтому фашисткий режим и побеждает, так как уже проведена работа с ДНК человечества и люди лишь марионетки режима страха. Пакет Яровой уже подписан президентом. Всё работает, и никто даже не представляет, насколько люди подошли к пришествию антихриста во плоти. И вместо того, чтобы призвать помощь Бога, они всё больше продолжают хулить духа Святого.....
Вы знаете, что такое вера с точки зрения квантовой физики?
 

иаков

Странник
Новый участник
Местное время
23:59
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
96
Репутация
0
Пол
Мужской
@Irene, а че вы тут разумничались.. ничего не понимаю.. бесит
Исходные базовые данные.
Человека бесит всё, что он не понимает.
Но энергии у него на то, чтобы спросить нет, поэтому он начинает задирать то, что не может объяснить сам.
Начинает распинать Христа и прибивать его ко кресту.
Материальное соединять с духовным.
Деньги - это энергия.
Через неё идёт всё отупление человечества.
Это - кесарь.
Безкорыстие - это Бог.
Богу - богово, кесарю - кесарево - это искажение обетования Ветхого Завета. Обман, который религии сокрыли, чтобы управлять невежестом народа.
Спрашивай, что непонятно.

Добавлено через 11 минут

Вера - это осуществление ожидаемого, и уверенность в невидимом.
ВЫ понимаете, что весь мир - это лишь квантовые поля энергии, и потоки информации?
Осознанно сонастраивая два информационных потока, порождается энергетческое поле, для реализации идеи, в пространстве вариантов будущего события. Это просто.
Можно конкретно расписать как это происходит.
Другое дело, что общее поле бессознательного, при напряжении энергитических линий в процессе диалогов, блокирует развитие Идеи, переводя вектор внимания на мелочи, и заглушая основную линию проникновения Слова в море бессознательного пространства.
Царство Божье - это зерно Слова, проникнувшее в сознание любого человека. Я сказал, человек принял, или не принял, потом отверг.
Потом я снова сказал, и так далее. Пока человек не замолкает надолго.
Со Славой это было на время больше года.
Но, в любом случае, время расрывает человеку зерно Духа Истины, и человек готов для дальнейшего роста в Духе.
В общем. Если этот форум примет Слово, можно будет потом все форумы русскоязычного интернет пространства за две недели просветлить, так как сработает эффект сотой обезьяны.
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
18:59
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Спрашивай, что непонятно.
спасибо, за предложение разъяснений.. была б заинтересованность, не брякал бы не подумав и не вникнув, но не люблю словоблудия (только в моменты душевных томлений:ag:, могу зацепиться за чью-нибудь истину и пусто побрехать) и истинны ищу не в теоретических знаниях, а на практике
а в этом месте, и немногим выше, у меня почему-то возникло вновь легкое ощущение дежавю...
стиль ведения диалога очень знаком..
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Истина в простоте.
Ложь в сложности.
Для того, чтобы состыковать мировоззрения, или, точку зрения на мир, нужно с двух полюсов прошивать бессознательное.
Как только два человека на планете станут Единым Духом, все человечество прозреет. Матрица не допускает прозрение второго. Я за этим наблюдаю уже несколько лет. Нужен избранный второй.
В основном, жёсткий троллинг, флуд и оффтоп тем.
правильно истина в простоте.все должно быть просто,доходчиво и понятно.
по теме:чет ни че и не бесит пока)
 

Arionul

Свой человек
Админушка
Местное время
18:59
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
60
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Здесь же, приняв Слово, Вы автоматически меняете свою реальность на гармоничную, в Боге и Истине.
Но, то, что внутри Вашей Души, как энергетический блок, может не принять информацию, через Разум. И получится опять бла-бла-бла.
Этим.
В кратце.
Два духа. Дух смерти второй - дракон Древний.
Дух Жизни Вечной - Дух Безусловной Любви.
Они направляют Души всего человечества.
Первый на 99, 999999999999 во всех душах человечества.
Второй в единицах.
Моя задача собрать эти единицы, и стать Одной Сущностью - Христом.
Пока неудачи в поисках подобных.
А воспитать тех, кто ближе к Богу, дух смерти в них же не даёт.
Тщеславие и корыстолюбие как блокиратор инормационно-энергетический стоит. Тщеславие по информации, корыстолюбие - по энергетике, ибо каждый молится и живёт ради денег.

Иаков, почитав твои сообщения, мне показалось, что ты просто напросто придумал свою собственную веру, основанную на христианстве в перемешку с квантовой физикой, и теперь являешься её воинствующим фанатиком.
Мне интересно, что за взгляды переплелись в твоей голове? Ты говоришь о Христе, об антихристе, о Боге. Что такое Бог по-твоему? Ты уже получил истинное познание о нём, чтобы так яро проповедовать свою веру?
Как я понял, ты дуалист, у тебя весь мир делится на добро и зло, причём зло преобладает. Как ты можешь объяснить эти два понятия (добро и зло)? В нашем мире множество мировоззрений, религий, учений, и в каждом из них это объясняется по своему, и что для одного является злом, то для другого будет добром и наоборот.
Твоя, как ты говоришь, задача, собрать каких-то людей с Духом Жизни Вечной, коих единицы, со всего света и стать Христом. Ты возомнил себя Богом-Сыном, мессией, спасителем всего человечества от неадекватности? Насколько хорошо ты знаком с историей, чтобы говорить про человеческую неадекватность?
Почему ты считаешь свою веру истинной, когда сам недавно к ней пришёл? Она существовала до этого на протяжении многих веков? Христос её основатель, что ты так воинственно проповедуешь его Слово, зерном которого является Царство Божие?
Пожалуйста, дай мне чётко сформулированную характеристику своей веры, потому что пока у меня в голове одно недоумение. Думаю, у многих других форумчан тоже =)
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Что бы человек не говорил о боге он остается человеком.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Многие думают, что если очень много о нём говорить то станешь ближе к нему)
Многие думают, что очень много думают и понимают. И как пацаны с рогаткой спешат помахать своим пониманием. Своим превосходством, будто, якобы, и нет больше радости.

Добавлено через 2 минуты

@Arionul,Старайся меньше задавать чужим вопросов, а ищи свои собственные ответы. Поверь подобным "мастерам слова" срать на твое и остальное мнение. Главное красиво кинуть свою ненужную инфу
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
нет,мне все же интересно,с чего человек берет,что он пророк или избранный? чувствует что ли? может быть некоторые люди все же что-то чувствуют? а некоторые себя превозносят....
 

иаков

Странник
Новый участник
Местное время
23:59
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
96
Репутация
0
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А что верного-то?
Ложное утверждение!
Однозначно.
Опровергните тогда.
Что за мягко говоря, странная манера опровергать кого-то из участников дискуссии, при этом не приводя никаких доводов и аргументов?
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
А что верного-то?
Ложное утверждение!
Однозначно.
ты хочешь сказать,если ты много углубляешься в тезисы веры,то ты уже не человек? интересная теория)
ты мне не ответил,с чего ты взял,что ты пророк?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@иаков, в вашем распоряжении ваш персональный раздел, вы можете делать тут любые темы и общаться с теми, кто этого пожелает. Остальные разделы форума оставлю свободными от столь агрессивных проповедей. :denis09:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ