Привязанности в сети

Сартиэль

Свой человек
Наш человек
06:41
18 Окт 2017
1,244
15
1
Пол
не глядя на любой кипеш)))

Это ты как-то не обдуманно, но метаться уже поздно :bdd:

Зло обещала флотилию спустить на воду... Как только даст отмашку, с тебя фоты бумажных кораблей на водных просторах Белоруссии :thinking:

Да же @Морkовь Zlobirello OvnA, да? :bdd:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
00:41
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Не важно сколько лет людям.
А вот то, что вы все вместе в соцсетях со своими фотографиями мне как бы непонятно.
У нас есть табу. Там, где семья, дети я никогда не полезу со своей дружбой.
Тоже самое у меня. Есть то, где я общаюсь с родственниками. Им необязательно знать про мои другие привязанности. Может у нас вообще шведская семья. Кому какое дело?
Оффтоп


Вот и я о чем. Сначала дают контакты, потом нужно блокировать.
Мне недавно один предложил в вотсапе пообщаться. Сказал, не понравлюсь, заблокируешь.
Я ответила, что за удовольствие давать контакт, потом блокировать. Тем более я не ищу знакомства.
Ну там вариантов не было, познакомились в соцсетях люди, и общение только так могло существовать

Да, каждый раз теперь он в итоге заворачивает ее, эту даму это бесит. Что не ведется на поводочке ее. Мне льстит, но каждый раз это выбивает меня из колеи, бесит невероятно. Раз в год , полгода, эти всплески... Пора тоже заводить привязанность в сети)) шоб не так обидно было:angry7:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
02:41
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Хулио, это всё Зло, тебя тянет на на зло :spiteful: но это норм, меня тоже, всё никак от ника не отпустит :ei:
 

Noel

Странник
Наш человек
00:41
17 Фев 2019
66
0
Пол
Мы живём в иллюзорной реальности, всё в нашей голове и виртуальные чувства вполне могут быть яркими и полноценными, хочу влюбиться! :lovers:

Добавлено через 1 минуту

А форум мне советует выпить ароматный кофе:plus1:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:41
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
00:41
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
00:41
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@SionaMar, положительные эмоции, пусть даже виртуальные, это плохо, вы считаете?
Человек разочаровался...
Было замешано все и реал и виртуал...

Это нужно очччень много времени для восстановления
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
00:41
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@SionaMar, положительные эмоции, пусть даже виртуальные, это плохо, вы считаете?

Когда они вредят реальной жизни - да

Добавлено через 39 секунд

А как чувства могут быть выдуманы?:confus:

А как чувства могут быть к тому, кого ты даже ни разу не осязал?! это бред. Это бегство от самого себя, и проблемы с головой в реальной жизни))))
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
00:41
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
@Летняя Зима,Чувства же все равно к реальным людям, несмотря на то, что не встречались в реальности, но люди, с которыми общается человек на форумах реальны, это же не роботы. мне кажется, в этом нет ничего плохого.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
00:41
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Человек разочаровался...
Было замешано все и реал и виртуал...

Это нужно очччень много времени для восстановления

Человек)))
Какое восстановление? Я не изменю своего мнения никогда в этом вопросе. Да, мне не понять. Но когда взрослые люди такой фигней страдают, я считаю, это лечить пора. Либо чем-то важным в своей жизни реальной заняться, чтобы не было времени на виртуальную придуманную жизнь
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:41
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Когда они вредят реальной жизни - да

Спасибо за ответ! :df:
Вопросов больше нет :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты

Чувства же все равно к реальным людям, несмотря на то, что не встречались в реальности, но люди, с которыми общается человек на форумах реальны, это же не роботы. мне кажется, в этом нет ничего плохого.

Я тоже так считаю :df:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:41
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А как чувства могут быть к тому, кого ты даже ни разу не осязал?!
Это не бред. Ты так же обижаешься на чужие слова, сказаны они тебе голосом или в виде букв, радуешься или смеешься.

но люди, с которыми общается человек на форумах реальны, это же не роботы. мне кажется, в этом нет ничего плохого.
Это естественно... :yes_b:
Потому что за буквами тоже люди.

Добавлено через 33 секунды

я считаю, это лечить пора.
::D:
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
07:41
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Это ужасно!
Подмена настоящего выдуманным. Чего может быть хорошего в этом?!

Смотря что и как подменяется
Если кто-то просто постит чужие юморные картинки, а вы думаете что у него отличное Ч/Ю - может и подменяете
Но если он и в разговоре показывает себя интересным, внимательным к собеседнику - одними цитатами не обойдется.
Для этого нужна личная основа

Человек заинтересовывает собой, разговаривая.

В реале мы тоже не ко всем дотрагиваемся, прежде чем заинтересоваться. К некоторым - никогда)
 

Noel

Странник
Наш человек
00:41
17 Фев 2019
66
0
Пол
Это ужасно!
Подмена настоящего выдуманным. Чего может быть хорошего в этом?!

Поэтому, надо долго не затягивать и переносить знакомство в реал, чего время зря терять? и выяснится есть ли настоящая симпатия , или это только выдумка ....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ