Олимпийские игры 2018

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
12:28
20 Мар 2017
14,611
812
2
6
Пол
@Toreador

«Кто, черт возьми, создал это и почему?» — возмутился посетитель портала, вынесший форму американок на обсуждение.

Ответ, я думаю, очевиден. :ag:
Загадочные треугольнички явно начертаны рукой Кремля, с целью опорочить американский спорт и посеять хохот хаос в стране ))

Оффтоп
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
20:28
5 Ноя 2015
23,483
261
5
26
ПодМосковье
Пол
Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов
Россия заплатила Международному олимпийскому комитету (МОК) $15 миллионов, на которые была оштрафована в декабре, когда Олимпийский комитет России (ОКР) был временно дисквалифицирован МОК из-за допингового скандала на Олимпиаде в Сочи.

Источник

У меня только один вопрос - накуя?

Добавлено через 7 минут

За оправданных спортсменов деньги вернут?


ЗЫ: кормить тех, кто тебя с грязью мешают, унижают Страну, спортсменов, тренеров. уроды!
 

Zole

Мастер
Заслуженный
20:28
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Вице-чемпионка Олимпийских игр 1994 года в Лиллехаммере, бывший президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева принесла на трибуну соревнований лыжников в командном спринте копию знамени 150-й дивизии, которое было поднято советскими солдатами над Рейхстагом в 1945 году.

Организаторы попытались отобрать красное знамя у Гладышевой, но спортсменка не собиралась сдаваться без боя.
«Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации. Величайшей в мире», — прокричала она.

Как отмечает «Спорт-Экспресс», знамя она так и не отдала.

11093814.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:28
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
а то от спамеров не отбиться, если воля будет...
Не будет. Обойдутся. ::D:


ОКР должен был полностью возместить затраты на расследования в отношении российских спортсменов.
типа оч.потратились...
Надо везде перестать платить взносы, это резко меняет отношение и взгляды.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
20:28
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Ну что, наша девочка)
Какой темп! И ни одного лишнего движения! Фантастический танец. А костюм какой красивый, и надёжный, и сетка на месте декольте сзади и спереди.:good:
Ей всего 15 лет, сложно быть известной на весь мир.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:28
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
а страну за государственную систему поддержки допинга
Ну да, ну да... оправдав половину спортсменов, не найдя весомых доказательств по половине пунктов, зато с фильмами с Родченковым в главной роли. ::D:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:28
26 Май 2017
39,268
1,253
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
У меня только один вопрос - накуя?
Это условие возвращения членства НОК РФ в МОК и прохода на закрытии под флагом.

Я считаю, что правильно.
Но спортсмены недопущенные должны подать в суд и денег отсудить.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
20:28
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Для меня важно то, что этот засранец таки жрал мельдоний,
Короче, меня эти наркоманы долбаные бесят уже. И не важно для меня при этом, что "все жрут допинг", важно то, что поймали наших, а они всё равно жрут, и всё равно едут... дебилы бл@ть.
Ну видишь ли дружище Кот - так говорить значит признать ,что наша предательскя аппонентка права!:bw: Заметь! позже она говорит что каждый Рссиянин на допинге ,и даже о государственной поддержкке этого явления:sarcastic: Что есть бред сивой кобылы!!!!
Частенько почитываю эту тему и боюсь люди , оч смутно представляют что есмь допинг вапще!! В кантегсте же - отвецтвенно заявляю : фармарынок допинговых препаратов полностью принадлежит миру запада, Америка это беспорный лидер ! Семинильными шагами ,в этом направлении идет Восточная Европа!!!
Глупо предъявлять претензии стране у которой даже фарминдустрия незаточена под это явление :nea: та малость что вастребована Россией точнее её обсуждаемыми тут представителями покупается за огромные деньги , именно на западе !! Да и кст пресловутый Родченков
в свою бытность ,ярчайший представитель этого ТЕНЕВОГО бизнеса!!:hi:

P.S. А вот тем форумчанам которые приносят в тему картинки и инф.. изобличающие образ и явления присущие этому фарсу называемому олимпиадой - Респегт!! :hi: Пид@расы должны быть изоблечены!!! И неимеют права даже занимать место на одной " беговой дорожке" с нами!!!:preved:

Добавлено через 3 минуты

Оштрафовали не спортсменов, а страну за государственную систему поддержки допинга.
Пепец!! :scare:))))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:28
18 Апр 2017
76,559
1,472
5
35
Россия
Пол
так говорить значит признать ,что наша предательскя аппонентка права!
Оффтоп

позже она говорит что каждый Рссиянин на допинге ,и даже о государственной поддержкке этого явления
Я думаю, что каждый профессиональный спортсмен сидел, сидит, или будет сидеть на допинге. Только конечно же не в одной России, а во всём мире. Ну а насчёт господдержки, так то, что официальный врач сборной России сам закупал и раздавал допинг - это уже отчасти господдержка. Да скорее всего и остальные спортивные функционеры тоже были в курсе. Они же не идиоты.
Ну а то, что мы не производители, а потребители, ответственности с нас не снимает.
Вопрос же о предвзятом отношении именно к россиянам - это совсем отдельный вопрос.
Но жрали? Жрали. Попались? Попались. Так чего теперь оправдываться тем, что "другие тоже жрут, а им ничего, а мы чего... нас кормили, а мы и кушали..." Детский лепет обосравшихся младенцев..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:28
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Кот, МОК создал эту ситуацию, дал возможность подставы.
Все команды на соревнования ездят со своими поварами, везут свои продукты.
А МОК пригласив наших некоторых спортсменов (за наши 15 лямов чеж не пригласить), не тренеров, не тех же поваров не допустил, и наши вынуждены были питаться в общественной столовой, сыпь им все что угодно.

Все ждали подставы, все было заранее спланировано и исполненно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:28
18 Апр 2017
76,559
1,472
5
35
Россия
Пол
сыпь им все что угодно.
И ты всерьёз уверена, что им кто-то что-то сыпал? А я вот сильно сомневаюсь.
Как и в том, что все спортсмены приехали на Олимпиаду со своими продуктами аж примерно на месяц вперёд.

Все ждали подставы, все было заранее спланировано и исполненно.
Вот и именно - все ждали. Поэтому даже если этой подставы и не было, её надо было придумать. Очень удобно. Как и для наших недоброжелателей, так и для обделавшихся спортсменов.
И лично я не верю, и никогда не поверю в чистоту большого спорта. А кто кушает допинга больше, кто меньше, кому это прощается, а кому нет, это уже детали.
Знали, что нам не простят - нехрен было туда вообще ехать.
Да даже если все сегодня же забудут про положительную пробу Крушельницкого, наша сборная похоже так никому и не уступит своё занятое и надёжно удерживаемое 20-ое место. Ура!
 

Zole

Мастер
Заслуженный
20:28
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Адамс: возможно, россиянам разрешат принести флаг на церемонию закрытия Игр-2018Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета Марк Адамс ответил на вопрос о том, может ли российская делегация рассчитывать на снятие запрета на государственную символику на церемонии закрытия Олимпиады-2018. Ранее стало известно, что российский кёрлингист Александр Крушельницкий провалил допинг-тест.

«Может быть, им разрешат принести российский флаг. Может быть, и нет. Могут быть различные решения», — приводит слова Адамса Inside the Games.

https://www.championat.com/olympicwinter/news-3353013-adams-vozmozhno-rossijanam-razreshat-prinesti-flag-na-ceremoniju-zakrytija-igr-2018.html
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:28
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Кот, ну давай еще сами своих же топить будем, без презумпции невиновности. Где хваленая непредвзятость? Сперва поставили всех в неравные условия, а теперь на любой промах их еще глубже в грязь вмесить на пару с Илиш.

Добавлено через 55 секунд

А ехать не надо было, это ты прав.:sad3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:28
18 Апр 2017
76,559
1,472
5
35
Россия
Пол
ну давай еще сами своих же топить будем, без презумпции невиновности.
А чего их топить? Сами утопились. Но лично мне неприятно, что они поехали, что унизились, унизили страну, унизили меня лично, что опозорились, как чистые, так и не чистые.
Мне за них стыдно. Такое вот моё сугубо частное мнение и отношение.

Сперва поставили всех в неравные условия, а теперь на любой промах их еще глубже в грязь вмесить на пару с Илиш.
Ну ты так-то уж не перебарщивай. Для меня такое сравнение хуже любого оскорбления. Лучше б отматерила.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ