О мужчинах и женщинах с юмором

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:38
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,683
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
1704370780187268647.webp
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:38
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,683
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Иммигрантские мансы.
(c)Dick Grey
Все истории происходили в США 30 и более лет назад в до мобильную эпоху. Вполне можете использовать для романов и сериалов. Ни на какие права я не претендую, вот такой я добрый сегодня) человек.

1. САША в период ускорения, гласности и перестройки решил съездить в Москву, на бывшую родину. Принимали по высшему разряду, мышпуха разрывала его на части, постоянно светские рауты и пресс конференции среди своих - люди впервые видели живого человека "от туда". Там и познакомился с Соней - девочкой из правильной семьи. Между молодыми вспыхнула искра, но пора было возвращаться в эпицентр загнивания и разложения. И тут неувязка: письма пропадают, никакого ответа нет, по телефону связаться тоже не получалось, в общем, нашлась Софа года через полтора. Тут уж он взял инициативу в свои руки, оформил вызов, билет и всё необходимое для ее визита в гости. Не буду описывать встречу и первые две недели, дело шло к свадьбе.
В Сашином доме одна из служанок, старая полька, понимала по русский, о чём Соня не знала. И рассказала его отцу, что пани звонила в Союз и справлялась о здоровье какого то ребенка. Тот вызывает гостью в кабинет и интересуется, в чем дело?
- Что за ребенок, откуда?
- Понимаете, когда Саша уехал, я вышла замуж, родился ребенок, но это неважно, мы с мужем расходимся.
- А почему ничего не сказала?
- Очень в Америку хотела.
- А здесь почему молчала?
- Всё времени не было, вот как только Саша придёт, расскажу.
Папа был нрава крутого, и когда Саша вернулся с работы, любимая уже летела на горячо любимую Родину.
- Папа, ну зачем, я бы её и с ребёнком взял! Ой, вей...

Поц (парень особо ценный) - есть лох по жизни. О наличии у следующей невесты двух детей он узнал только после свадьбы.

2. ФЕЛИКС приехал по гостевой визе и надо было как то остаться. Тогда весь Нью Йорк был переполнен такими, едва заслышав русскую речь, люди общались:
- Привет, а вы как оформили убежище.
- А вот там то, через таких то.
- А у меня вот не получается.
- Попытайся по другому, у того получилось..
Так и слонялся по городу Большого Яблока, перебиваясь случайными заработками, пока не оказался в кабинете дальнего родственника.
- Тебе надо жениться на американке. Хочешь, бери мою секретаршу.
Феликс посмотрел: черная. Но страшно красивая. Сидит на фронт деске и у многих посетителей при её виде частенько отнимается язык. Эх, была - не была, где наша не пропадала!
Как то они договорились, не знаю.
- Понимаешь - говорит он мне - она меня по натуре любит! Сутками из койки не вылезаем. А в Москве жена, дети. Что делать......

3. ЯША в ЛА накосячил со страховкой, подстраивая автоаварии. Лоер, ознакомившись с делом, сказал, что максимум, что он может добиться - год тюрьмы.
- Да какой год, офанарел? Идите все нах!
И уехал в Лас Вегас, Невада. Никто его там не искал и не трогал. Пока года через два не появился он у родственников в Лос Анджелесе на дне рождения в ресторане. Взяли прямо там. Кто настучал, как узнали -- неизвестно.
Вердикт: 10 лет тюрьмы.

4. ЭДИК на скандалы и душевные переживания не разменивался, а просто менял жену каждые 3 - 4 года. Выписывал из России, делал им гринку, кредитную историю, помогал с учебой и работой, оформлял на нее кредит. Расставались без слез. В принципе, все были довольны. С последней женитьбой у него что то не заладилось, так он ее удочерил. Говорит, что так даже лучше; не надо разводиться и на раздел имущества не подаст. Спит с дочкой (34 года), такой вот инцест.

5. МАРИНА в Голливуде втюрилась что было сил. Вышла замуж. Родилась дочка. Всё прекрасно. А в Москве муж и сын. И как то сил не было им сообщить, всё откладывала. Года через полтора полетела в Москву разводиться с мужем и как то решать с сыном. А они в аэропорту встречают с цветами, сын прыгает от счастья, МАМА ПРИЕХАЛА! И опять не повернулся язык рассказать. Муж еще:
- Мы так любим друг друга, давай ещё дочку родим!
Тайные истерики, ночные звонки...
В общем, прилетает она в Лос Анджелес уже разводиться с американским мужем. Тот встречает ее и ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ СНАЧАЛА...
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
06:38
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,118
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Саша: привет, че делаешь?
Даша: играю со своей киской.
Даша: в смысле с кошкой.
Даша: я знаю о чем ты подумал, козёл.
Пользователь "Даша" удалил вас из списка друзей.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:38
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,683
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Мне бабушка говорила — никогда не ложись с мужчиной полностью голой!

Третий день ложусь в шляпе... Сегодня он спросил — не было ли в семье сумасшедших...
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
06:38
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,118
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Детство заканчивается с беременностью. Поэтому у мужчин детство не проходит никогда.
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:38
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2,097
Репутация
80
Награды
1
Пол
Мужской
– Ты лежишь на мне.
– Гравитация.
– Милый, у тебя же больше был.
– Инфляция.
– Почему ты отвечаешь мне по одному слову?
– Деградация.
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:38
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2,097
Репутация
80
Награды
1
Пол
Мужской
Если вы, проходя по коридору, услышите, как ваша жена/девушка, разговаривая в комнате с подругой по телефону, говорит 'и мой то же самое!", можете быть уверены - вас там не хвалят.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:38
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Приходит прапорщик домой и говорит жене:
— жрать давай.
Жена начинает жаловаться:
— ой я так устала, весь день работаю, ни разу не присела ..
Прапорщик пожалел жену и заставил ее присесть 200 раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ