О мужчинах и женщинах с юмором

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:22
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2,171
Репутация
80
Награды
1
Пол
Мужской
1701936040.png
 

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:22
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
542
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Встречаются две подруги.
- У тебя плохое настроение?
- Да... Сегодня удалось только рыбку съесть.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,976
Репутация
1,183
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Когда-нибудь, я все-таки это услышу...
"— Я её забираю, эта сумасшедшая в моём вкусе, и я с ней справлюсь!"©
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
06:22
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,219
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Дело в том, что сосуществование двух полов - это удивительный и смешной казус, невероятно нелепый, но совершенно скрытый от человека. Люди основывают свои мнения о внутренней жизни другого пола на всякой ахинее - почерпнутых из настенного календаря "секретах ее души" или, что гораздо страшнее, "методах манипулирования мужским "сверх-я" в версии журнала "Женщина и Успех". Эта внутренняя жизнь обычно изображается в понятной другому полу терминологии: мужчина описывается как нахрапистая и грубая женщина с волосатым лицом, а женщина - как мужчина-идиот без члена, который плохо водит автомобиль.

На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости.

Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное.

Empire V

Виктор Пелевин
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ