Обсудим Нужна ли форуму демократия?

AvRush

Постоялец
Наш человек
17:00
29 Май 2021
964
-10
Пол
Ваше упорство заслуживает лучшего применения, поверьте. Почитайте и переосмыслите это, может поможет. На будущее эта тема закрыта, потому что даже подключив всю демократию, вы тут не получите желаемого. Создавайте свой ресурс и обсуждайте там что душе угодно. Кому это интересно, тоже подтянутся, а там и посмотрите как скоро вами заинтересуется Роскомнадзор.
Скажите мне, пожалуйста, где в этой памятке сказано, что в СМИ нельзя упоминать имена экстремистов?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:00
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
То есть это не правило форума, а ваша считалка?
Ой, вы опять пытаетесь мной манипулировать. это так мило )))

Вы спросили:
Вы считаете, что
Я ответила
Именно так я и считаю.
Манипуляция снова не удалась :Drem21:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
17:00
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
У меня возникает стойкое ощущение, что человек пришёл для того, чтобы рекламировать тот сторонний ресурс и все его темы будут сводиться к одному и тому же. И экивоки с темами про демократию опять сведутся к одному и тому же. К некому "праву" на рекламу тамошнего ресурса под ширмой "демократии".
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:00
26 Май 2017
39,459
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Скажите мне, пожалуйста, где в этой памятке сказано, что в СМИ нельзя упоминать имена экстремистов?
Повторение одного и того же вопроса на разные лады после получения ответа - это и есть троллинг
 

DK

Флуд-команда форума!
17:00
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Это общие слова. Ничего конкретного вы не сказали. А меня интересует конкретный вопрос, с которого все началось. Почему на вашем форуме нельзя упоминать имена людей, включенных в список экстремистов? Если вы внятно и аргументированно ответите на этот вопрос, я больше никаких вопросов задавать не буду и буду строго выполнять правила форума.
Всё оказалось на много сложнее, чем я предполагал!!! :dk11:

@OnlyTouch, дежурный психотерапевт сегодня на смене?! Напомни, как ему позвонить, по личному вопросу?! :dk02:
90% твоих сообщений это троллинг
:dk38:
@Drёm, @Malabarka, @Amalienau, и все, кому совсем нечем заняться, продолжаем отвечать на вопросы "трудящихся"!!! :dk26:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:00
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Скажите мне, пожалуйста, где в этой памятке сказано, что в СМИ нельзя упоминать имена экстремистов?
Повторюсь:
предполагается, что у приходящих на форум людей всё в порядке с ассоциативной деятельностью мозга.

Или вы предлагаете мне в суде доказывать правоту ваших подходов? Вам не кажется, что вы толкаете форум на серьёзные риски из-за своего феерического упрямства и эгоизма?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:00
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
человек пришёл для того, чтобы рекламировать тот сторонний ресурс и все его темы будут сводиться к одному и тому же.
Ты прав, на сегодня ни чем другим на форуме он не занимался :787a462329a5:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
17:00
7 Фев 2020
39,474
1,615
3
9
Пол
Один мудрый вещь скажу.дэ:
-явление вот таких пользователей похоже на медицинскую практику "провокации"в ходе лечения заболевания.
она ,провокация, выявляет ,имеются ли нездоровые проявления.
и вот, как видим, этому юзеру тут точно нет союзников:dirol1:
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
17:00
29 Май 2021
964
-10
Пол
@AvRush, потому что, если будешь упоминать имена людей, внесенных в список экстремистов, очень быстро наступит момент, после которого никаких претензий к форуму, ты уже предъявлять не будешь! Всё во благо пользователя, понимаешь?! :dk01:
Не понимаю. Тут вот в чем дело. У государства к тому блогеру, который внесен в список экстремистов, больше никаких претензий нет. Он оштрафован на 300 тысяч рублей. Это самое мягкое наказание по этой статье. Он попросил рассрочку выплаты штрафа. Его просьбу удовлетворили. Всё, вопрос закрыт. Он теперь полноправный гражданин России. Ему разрешено вести свой канал в Ютубе, что было запрещено на время следствия и суда.
Ну и почему на этом форуме нельзя обсудить какой-то ролик этого блогера? Почему?! Можете объяснить?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:00
26 Май 2017
39,459
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

AvRush

Постоялец
Наш человек
17:00
29 Май 2021
964
-10
Пол
для начала вы сами ответьте на вопрос:
-с какой целью вы имеете упоминать "имена блогеров, признанных в РФ экстремистами и внесенными в список таковых Росфинмониторингом"?
Я хотел обсудить тут один ролик этого блогера. Ну и что в этом криминального?
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
17:00
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Ничего я не хочу изменять. Я хочу получить ответ на один вопрос. Почему на этом форуме нельзя упоминать имена людей, внесенных в список экстремистов? Если кто-то внятно и аргументированно ответит мне на этот вопрос, то я никаких претензий к форуму больше предъявлять не буду. Вот вы можете ответить на этот вопрос?
Вот честно, вспомнился злой анекдот как мама привезла слабоумного сына на море. А тот у неё все время спрашивал " Мама, а где море?"
Вы, вроде, на слабоумного не похожи, но я воздержусь от характеристики вас как занудливого тролля. Я вас недостаточно для этого знаю
Правда, думал, что время " улучшателей " чужих ресурсов прошло. Однако, есть ещё дон кихоты. Правда, без коня и санчо - панс
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
17:00
7 Фев 2020
39,474
1,615
3
9
Пол
Не понимаю. Тут вот в чем дело. У государства к тому блогеру, который внесен в список экстремистов, больше никаких претензий нет. Он оштрафован на 300 тысяч рублей. Это самое мягкое наказание по этой статье. Он попросил рассрочку выплаты штрафа. Его просьбу удовлетворили. Всё, вопрос закрыт. Он теперь полноправный гражданин России. Ему разрешено вести свой канал в Ютубе, что было запрещено на время следствия и суда.
Ну и почему на этом форуме нельзя обсудить какой-то ролик этого блогера? Почему?! Можете объяснить?
Вы упрно своих целей в постоянном упоминании этого "блогера-экстремиста" не раскрываете.

-Кроме того, уплата штрафа не вынесла его из списков Росфинмониторинга,не?
-канал Ютьюб-американской юридикции, разрешать или нет, исключительно их, американское право.
и, кстати, перед публикации роликов Ютьюб висит плашка :Нарушает законодательство РФ.(там типа до сих пор ими штрафы не уплачены)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:00
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
Ну и почему на этом форуме нельзя обсудить какой-то ролик этого блогера?
Потому что из списка экстремистов он не был исключен, а значит реклама его ролика является распространением экстремистских материалов, что влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток (КоАП РФ Статья 20.29.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:00
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну и почему на этом форуме нельзя обсудить какой-то ролик этого блогера? Почему?! Можете объяснить?
Потому что скрытая реклама и ваша настойчивость это только подтверждает.
Из правил форума:

4.7. Если решение по вопросу вынесено администратором форума, дальнейшее давление или прессинг не допускается и расценивается как грубое нарушение Правил. Решение администратора форума является окончательным и обсуждению не подлежит.

На этом дебаты о блогере заканчиваются, во всех ветках, где вы продолжите задавать вопросы на эту тему, вы будете заблокированы, это официальное предупреждение. :only_33:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:00
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
Вот честно, вспомнился злой анекдот как мама привезла слабоумного сына на море. А тот у неё все время спрашивал " Мама, а где море?"
Или всем известное, "Купи мне слоника" :Drem20:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:00
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
во всех ветках, где вы продолжите задавать вопросы на эту тему, вы будете заблокированы, это официальное предупреждение. :only_33:
При чем второе, первое он получил от меня в личке, в ответ на свои простыни :Drem20:
 

DK

Флуд-команда форума!
17:00
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
:loudgirl:

Весело ходить "левее"!
Весело, но без контроля.
Но на много веселее,
нам:

Смотреть как "кормят" тролля!!! :korm:
 
Последнее редактирование:

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:00
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
:loudgirl:

Весело ходить "левее"!
Весело, но без контроля.
Но на много веселее,
нам:

"Смотреть как "кормят" тролля!!! :korm:
Действительно, пора заканчивать, лопнет ведь...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ