Межличностные отношения - любые в любых ситуациях

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Межличностные отношения.

Я молодую соседку, проживающую выше этажом, ни разу не видела. Мужа её видела один раз мельком - приятель мой мне сказал что, это сосед с выше этажа (пол-потолок), (внешность уже не помню).
Живут с 2017 г.г.
Соседи не любят запах тушеной с растительным маслом свежей капусты, щи с капустой, голубцы и плов с рисом.
Как только появляется запах из моей квартиры, наверху истошно кричит соседка о том, что я неправомерно занимаю квартиру и чтобы её муж срочно решал вопрос (муж офиц. дворник и оба они муж с женой хакеры).
Вентиляцию с осени до весны они в своей квартире перекрывают (последний десятый этаж). Сейчас, по-моему, вентиляция у них открыта. С криками соседка с 10-ого следует на 8-ой этаж, где её другая молодая семья поддерживает, в т. ч. о моём выселении ::D::lol: На 8-м этаже семью не знаю. Приятель мой мне ранее говорил, что проживает учительница со своим отцом. Я не видела никогда.
Я сегодня потушила капусту и сляпала пирожки.:rolleyes:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Прекрасный день. Прекрасная погода. Никаких личностей. Даже телевидение со вчерашнего дня не работает (диспетчеру звонить не стала - решится без меня).
Доедаю пенсионерские пирожки. Жизнь прекрасна.

79.jpg
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,289
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Соседи не любят запах тушеной с растительным маслом свежей капусты, щи с капустой, голубцы и плов с рисом.
Наверное как раз то, что вы предпочитаете готовить.
У меня этажом ниже жили мать и дочь уже взрослые и особочувствительные к звукам. Они были просто больные. Придумывали и жадовались хаусмастеру на всякие придуманные события. К нам неоднократно приходили с проверками и не находили никакого производства или ремонта со сверлением. Даже считали что мы воруем у них электричество подключившись к лампочке в их прихожей.
Когда они съехали, то к нам пришла их новая соседка, узнать что мы за монстры и монстры ли мы. Ибо теперь монстрами стали новые их соседи.
А может лечиться?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Межличностные отношения.

Я молодую соседку, проживающую выше этажом, ни разу не видела. Мужа её видела один раз мельком - приятель мой мне сказал что, это сосед с выше этажа (пол-потолок), (внешность уже не помню).
Живут с 2017 г.г.
Соседи не любят запах тушеной с растительным маслом свежей капусты, щи с капустой, голубцы и плов с рисом.
Как только появляется запах из моей квартиры, наверху истошно кричит соседка о том, что я неправомерно занимаю квартиру и чтобы её муж срочно решал вопрос (муж офиц. дворник и оба они муж с женой хакеры).
Вентиляцию с осени до весны они в своей квартире перекрывают (последний десятый этаж). Сейчас, по-моему, вентиляция у них открыта. С криками соседка с 10-ого следует на 8-ой этаж, где её другая молодая семья поддерживает, в т. ч. о моём выселении ::D::lol: На 8-м этаже семью не знаю. Приятель мой мне ранее говорил, что проживает учительница со своим отцом. Я не видела никогда.
Я сегодня потушила капусту и сляпала пирожки.:rolleyes:
Правомерность определяют не они, а вопрос о выселении решает только собственник или суд.
Но неужели все дело в капусте?)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Наверное как раз то, что вы предпочитаете готовить.
У меня этажом ниже жили мать и дочь уже взрослые и особочувствительные к звукам. Они были просто больные. Придумывали и жадовались хаусмастеру на всякие придуманные события. К нам неоднократно приходили с проверками и не находили никакого производства или ремонта со сверлением. Даже считали что мы воруем у них электричество подключившись к лампочке в их прихожей.
Когда они съехали, то к нам пришла их новая соседка, узнать что мы за монстры и монстры ли мы. Ибо теперь монстрами стали новые их соседи.
А может лечиться?
Пред история с одной стороны смешная, с другой стороны для них - провальная.
Я с 2014 г. стала периодически плотно бывать в упомянутой квартире у нашего знакомого (мне знакомого с 1983 г.)
(Муж родной скончался). Спустя время знакомый сказал мне, что ранее был в отношениях с бухгалтершей жск. Утверждал, что в прошлом и пр. При том, что его г.р. 1945, я не задумалась.
Далее в 2018 г. хороший человечище покидает этот мир. Его родной сын сказал мне, что я могу пока остаться в квартире - лифт, мусоропровод, в моей кв-ре нет ни того, ни другого. После смерти хозяина кв-ры руководство жск требует меня покинуть квартиру, т.к. "квартира переходит в собственность жск". Я спокойненько извещаю, что данный вопрос вправе решать новый собственник квартиры. Мне с пеной у рта по телефону доказывают, что "умерший не говорил, что у него есть родственники и что никакого сына нет".
Я обратилась в полицию (на всякий случай). В полиции рекомендовали закрыть входную дверь в квартиру на все замки и открывать только при присутствии полиции (вызывать при необходимости).
На этом не успокоились (квартирка у них из под рук убегала). Достали справки, что я сидела в тюрьме, торговала наркотиками, кого-то убила, далее справки обо всех возможных в мире болезнях. Единственное фио нигде указано не было (не знали), указано было "проживающая там-то с указанием кв-ры). Я ксерокопию всего этого видела (соседи другие дали смотреть).
С этими бумагами ходила верхняя соседка по всем корпусам десяти-этажных домов.
По истечение шести м-цев сын умершего вступил в наследование. Мне пару раз звонили порядочные полицейские, рекомендовали по-прежнему открывать двери только с ними - с полицейскими. И, вообще, полиция отнеслась к вопросу очень серьёзно.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Правомерность определяют не они, а вопрос о выселении решает только собственник или суд.
Но неужели все дело в капусте?)

Н-да..... правомерность.
Спустя 9 лет, я решила узнать в ПФ имела ли я право перейти на пенсию моего мужа.
Оказалось, что право я не имела, т.к. мы с мужем, будучи в официальном браке, были зарегистрированы в разных адресах. Муж - в родительской квартире, а я в своей квартире.::D:
А то ж мои милые соседушки по нашему дому хрущёвочка, всё в Пф посылали/посылают меня по данному вопросу для оформления.:rolleyes:
Про давность спрашивать уже смысла не имело.:df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ