Лисье слово)

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Лисяш,
А у тебя родственники у себя остались так понимаю?)

ого, як всё интересно)) долго ещё учиться осталось?)
Да, в Киеве у меня остались все: мама, папа, отчим, мачеха, 2 брата, 2 сестры, тётя, дядя, двоюродные братья, в общем, моя огромная семья :ag:

Учиться 5 лет, я только 2 курс заканчиваю) вот сижу сейчас под дверью, на экзамене) сказали прийти к 12, а там ребята из предыдущей группы ещё не сдали... Потом препод пойдут на перекур...) короче, ещё долго ждать)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
согласно графику, обсуждаем и злобно зыркаем на Людку из 3го подъезда) сегодня снова пошастала куды'сь с хахалем, ещё и мини-юбку и топик натянула! А ей же 82))
будем вслед шипеть Людка прости.... ка :loud:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Irene, ого) получалось навещать или через видеочаты? Мы вот всё собираемся, но пока боимся что меня не пропустят. Вот ждём лучших дней)

ну как у тебя дела с экзаменом?) поздравлять?))

@Гадалка, ::D:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Лисяш, у меня украинское гражданство, я спокойно езжу) для мужа нужно делать приглашение в нотариусе. С ним пропускают без проблем)

Спасибо, нормально, но могло быть и лучше))
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Irene, вот) эти приглашения(( не, пока подождем)

надо на форумах было меньше зависать до полуночи!!)):angry7:
::D:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Лисяш, ну как знаешь, ждать можно ещё очень долго...)

Дело не в том, что я сидела на форуме, а в том, что мне не повезло :facepalm:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Pushinka, пасибки, пасибки)) а это я кого с букетом, такой счастливый жду?)):blush:

Добавлено через 3 минуты

Утро...А я уже как выжатый лимон...но работа не спросит, что там у тебя с самочувствием: подъем по будильнику и вперёд выполнять план!
Но не одна работа вносит свои коррективы в мой мыслительный процесс. Погода! Это что-то! +13 и спрашивается: "ну и чем ты не доволен?" Я отвечу! Да, скажу прямо:"ветер!" Он вынуждает надеть куртку! Это видимо то лето, которое мы заслужили! На улице холодно, в здании-парилка...и эти мысли...Ну те, что говорят: "псс! берегись, сегодня всё будет через опу!". И ты работаешь и ждёшь, а когда ж эта опа покажется и окатит тебя тонной...ну вы поняли...
Какой итог? "Замечательное" настроение! "Огромное" желание работать!
ПыСы: ещё и комары кусаются...
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Кристинка, ну, выходные у меня начались только сейчас) можно чуть-чуть и порадоваться)
*какие выходные, столько и радости)))

@Pushinka, ох и интригантка, ну и хитрюга!):flowers:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Лисяш, радуйся громче!:ei::JC_flirt:

угу, сейчас!

У-Гэ-гэ-гээ, Гыыы-кхее)):sarcastic:

Достаточно громко?)

Добавлено через 29 минут

Кароч, как я после работы синий приехал)

Вообще, я не любитель алкогольной продукции, за употреблением меня поймать можно очень редко) это я так, к слову, чтоб вы понимали...

Тяжелый рабочий был день и погода тоже обещала быть х....хреновой) тучи наползли и где то вдалеке уже гремело, а мне ехать с пересадками... Уже думал, как мне дома то сушиться и отогреваться? Но дождя ещё не было, а значит мизерный шанс проскочить сухим дарил надежды. И когда пришёл сменщик я метеоритом принял душ, переоделся и побежал домой...но успел добежать только до остановки...и началось....ливень, молнии и её отблески, а гром гремел так, будто я находился под эпицентром всего этого хаоса! А у меня ещё пересадка расстоянием 2 остановки! И приехав на первом автобусе, только мои кроссы коснулись асфальта, я стартанул як спринтер. Со стороны я наверно бежал, весело перепрыгивая лужи, двумя руками держа капюшон, да к тому же с развязаным шнурком)) на самом деле, я бежал як сайгак, быстрее бы попасть под крышу, подгоняемый молниями и громом! А лужи перепрыгивал, шоб не попасть в какую-нибудь яму, которых у нас достаточно) не помню як, но я добежал, с меня текло ручьем, я даже стал переживать, Шо залью автобус, при этом люди на меня смотрели як на придурка) угу, побегали б они як я) но домой я приехал, сначала думал нужно печь растопить, супруга предложила коньячку(он у меня ещё с 8 марта лежит початый. Но сначала надо было переодеться. Свет у нас тусклый горел...переодеваюсь и понять не могу...Че у меня с ногами...или венами такое...и на руках есть...включил свет яркий...пляха-муха! У меня ж джинсы новые! Все ноги покрасили, а пока я их снимал- и руки! Синий, ппц! Вот ещё лицо вытрать ими и можно в фильме мертвеца играть...и грима не нужно! Смеялись с супругой долго) А коньяк я так и не пил) не хочется)
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Даже в праздники?:wink:

Праздник должен быть реально веским...НГ или вот у супруги юбилей был недавно) там можно, но и то, у меня сверх меры не лезет, я просто начинаю растягивать свою порцию)
ну ещё реже бывает, что просто для релакса, или при просмотре фильма можем выпить по бокалу вина)

а так, не) я даже по пальцам одной руки наверно смогу посчитать скока раз я перепил)) и то это было давно, давно))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Это же хорошо?
Как Новый год отметил, кстати?
это замечательно))

А НГ я отметил практически на работе) в 5 утра надо уже было собираться, так что встретил в трезвом уме и свежем виде..Эм, наоборот) да и дядьку пришлось напрячь т.к. у самого машины нет) но мы с ним наверстали чуть позже))::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Лисяш, ну и расписание. Главное, что сам доволен.:bulb:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
15:39
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ