Лисье слово)

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Лисяш, та я просто устала, когда в нормальном состоянии таки рот не закрывается)))
потом потрещим и сварим... )пока))) ::D:

Добавлено через 44 секунды

@Лисяш, подковыривает ещё хм)
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Irene, ну ты ж мне вовремя сказала, что половине не верить)) это ж я с ума сойду если разбираться буду)
ах, это у вас семейный бизнес)) интересно))) ну а почему нет?) это ж опыт) где б ещё модером можно было бы попробоваться)) всё правильно) раз ты решила вернуться на "место" значит таки понравилась такая роль на форуме?) тебе дало что-то это?))

получается ты из Украины в Москву переехала?) знакомо)) не жалеешь?) пауки не в счет))

чего странная?) Ну бывает) Главно чтоб не тяжело проходило)

Добавлено через 1 минуту

@Гадалка, обязательно))

та я ж не со зла)):rolleyes:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Лисяш, честно говоря, я случайно вернулась) не жалею, но времени форуму мало уделяю, стыдно.)

Переехала в Москву ради парня, теперь уже мужа) ради него же поступила тут в универ) но мне Москва очень нравится и университет свой люблю, так что я не жалею :)

А по поводу холода и жары, многие люди падают без сознания летом, не так уж это и страшно:)
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Irene, чего стыдного то?)) Ну значит пока есть дела важнее)

а мы с супругой думали, что у неё жить будем, но так вышло, что переехали ко мне...) но я тоже особо не жалею, что вернулся)
А сколько вы уже в браке?) можешь не отвечать ежели шо)

не ну прям так...это да ..не дело((

Добавлено через 3 минуты

Довольно таки объемный диалог выходит))) или для тебя это обычно?) ...хотя судя по 14к постам...чего я спрашиваю)))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Лисяш, ну я очень ответственный человек, поэтому стыдно...

А у тебя жена украинка? :blush: ну я связала два сообщения в одно...)

Так, раскрываю все карты :)) мы вместе почти 6 лет, встречались на расстоянии 4, это было жесть как сложно. Сейчас мне 19 с половинкой :lol: Ему 23. Поженились меньше года назад, 7 июля) Я не хотела выходить замуж рано, но он был очень убедителен)
Интересно, какая у нас разница в возрасте? Хотя бы примерно :) потому что по стилю написания ты кажешься мальчишкой, в хорошем сиымле этого слова :) но можешь не отвечать)

Добавлено через 3 минуты

@Лисяш,
Довольно таки объемный диалог выходит))) или для тебя это обычно?) ...хотя судя по 14к постам...чего я спрашиваю)))
под моим аватаром есть строфа "активность", там сейчас почти 30%. Две недели назад там было 3%. Так что для меня диалог такого объёма тоже в новинку :) не знаю, ты просто выглядишь позитивным и весёлым, ещё и на все мне отвечаешь, поэтому диалог завязался и мне приятно общаться.) и я люблю узнавать людей)
А ещё я понимающая и неконфликтная, так что если ты устал, я пойму:wink:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Irene, да, с Украины))

молодцы) мы шестой живём в браке)) я представляю як сложно))) тоже ж не сразу дернулся...
У вас год скоро!)) отмечать будете-зовите)))::D:
Ой, пасиба)) я по ходу, шо по стилю, Шо по виду мальчик)))) вот только седеть начал...мне 28..) ну давай, теперь соотнеси стиль с возрастом))) получается?) У меня ж тут фото вроде было одно даже...)) спасибо, улыбнула)

Добавлено через 3 минуты

@Irene, я наоборот имею в виду, что общение идёт легко) и только рад этому...да еще у меня ночная, я ж с ума сойду в тишине)))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Лисяш, оо, мы подружимся :lol:

Обычно мужчины не хотят жениться, а женщины хотят) Просто меня воспитывали так, что рано выходят по залету, а адекватные люди ждут :ag: в принципе, половина моих знакомых так и думала :ag: что скоро я стану мамой) к счастью, нет :lol:

Ну я думала, что тебе до 30) не знаю, интуиция, может?) лёгкое общение, без слишком серьёзных тем.

Надо найти фото :panic:

А как тебя на форумы занесло? Я вообще не знала о существовании форумов исключительно для общения, пока свекровушка не познакомила) а так, я дитя контакта :ag:

Добавлено через 2 минуты

@Лисяш,
я наоборот имею в виду, что общение идёт легко) и только рад этому...да еще у меня ночная, я ж с ума сойду в тишине)))
Я тоже рада :) а кем ты работаешь? :JC_flirt:
Чтобы перестать писать фразу: "если не секрет" по 10-му кругу, предлагаю обусловиться, что она дальше будет читаться между строк)
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Irene, без сомнения)

ой, довольно часто всё случается не так як это думают...Я вот тоже не думал, что за супругой в другую страну поеду))) а оно вот як) у вас ещё всё впереди)))

потому и лёгкое, серьезных тем и дел хватает в реале) на форумы я прихожу с позитивными мыслями...ну либо не прихожу тогда)

поищи) потом расскажешь образ с реальностью сошелся или нет)

искал инфу, попал на тематический форум) но ненадолго, потом пробел и как то в один из скучных дней решил вспомнить былое) зашёл на один форум, долго там был(да и сейчас есть), даже помодерил чуть-чуть)) потом потянуло на поиски...вот как то так если в кратце)
А я не люблю вк..Я там есть, но захожу только чтоб отметиться на тренировку)

работаю на химводоочистке) ну как работаю, подвернулся шанс и я его не захотел отпускать, тока отстажеровался, вот первый месяц самостоятельной работы)
согласен, а меня прошу простить, Шо не цитирую..с телефона тяжко...(

Добавлено через 4 минуты

А админ только пасибки ставит))) присоединяйтесь)):blush:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Лисяш, я тоже только с телефона сижу, копирую текст и нажимаю на значок цитаты, туда вставляю :) но я и так все понимаю, это не обязательно :)

А я не думала, что вообще когда-то окажусь в России, а тут живу и мне даже нравится :))

Я вообще стараюсь только с позитивом к жизни относиться, поэтому я как на форуме, так и в реале обычно шучу и улыбаюсь))

Образ не сошёлся, я представляла, что у тебя волосы темнее :) не знаю почему :4radost: ну и старше) но фотке твоей уже 5 лет, так что...) тым паче, ты говоришь, седеть начал:zuzu: а у меня уже морщины есть :ag: старость не радость))

Ну вот да, тематические форумы меня не удивляли) понравилось модерить? :JC_flirt: Я в контакте только по учёбе переписываюсь, всякие группы не читаю, как и новости) Когда зарегистрировалась в инстаграме, а это было 2 года назад, до этого была категорически против этого, стену заменил он. Все-таки там знакомые что-то выкладывают, а в контакте новости какие-то чужие) так что несколько свободных минут встыкала в инсту. А теперь снова форум:)

Как тебе на новой работе, нравится? Тяжело, наверное, ночью работать?
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Irene, у меня не получается чет...Да пофик, потом попрактикуюсь, Главно понимаешь))

замечательно, что нравиться) да везде наверно по своему хорошо..)

Ну и правильно) я тоже пытаюсь, не всегда получается, но всё же)

ой, ппц) два старче 19 и 28 про старость разговаривают)))) ещё б на лавочку присесть)

модерить...не знаю) опыт) да) а так...) жить можно) интересно конечно, сразу идеи разные нахлынули) надо ж оправдывать)
не, какое то время в твиттере сидел, думал засосет, но нет) в инсте не публикую ничего) не люблю фоткаться) да и всё...Ну соц сети- не моё)

она сменная) нормально) по сравнению с предыдущей: небо и земля) потому и держусь за неё))
А ты кстати на кого учишься?)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Лисяш,
у меня не получается чет...Да пофик, потом попрактикуюсь, Главно понимаешь))
ну я ж модератор, я все умею :lol:

ой, ппц) два старче 19 и 28 про старость разговаривают)))) ещё б на лавочку присесть)
с тех пор как мы родились, начали стареть)))
она сменная) нормально) по сравнению с предыдущей: небо и земля) потому и держусь за неё))
А что с предыдущей?) вы уже женаты 6 лет, за это время можно было завести детей :nyam: ты уже папа? :JC_flirt:
А ты кстати на кого учишься?)
На востоковеда, япониста) не могу сказать, что это мой выбор, так случайно получилось. Родители решили попробовать меня отдать в гимназию восточных языков, я прошла собеседование. Думали отдать на китайский, но группа была переполнена, так я попала на японский. А потом поступала в Москву и по квоте легче всего, оказалось, на Востоковедение. Вот и продолжила.)
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Irene, ага, должность обязывает)::D:
А то: забыла, забыла))

Ну с какой то стороны ты права) но тут же душой бы не постареть))

старая работа была в два раза менее оплачиваема, более тяжелая, да и пошёл туды потому что, когда мы приехали к нам, нужны были деньги хоть какие) единственное что мне было выгодно на тот момент именно эта работа) грузчик-продавец) стандартно)
да, есть, но далее про дитё распространяться не буду)
А у тебя родственники у себя остались так понимаю?)

ого, як всё интересно)) долго ещё учиться осталось?)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,915
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А админ только пасибки ставит))) присоединяйтесь))
У Иреночки отлично получается, и у тебя тоже) :wink:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@OnlyTouch, это значит, в отказ идёте?):angry7:
Ай-йя-яй):acute:
Ну надеюсь в будущем я увижу Ваши посты в своей теме?)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,915
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, это значит, в отказ идёте?)
Мне нравится вас читать, да и час ночи, как никак, сонная я уже для разговоров, а вот почитать могу) ::D:

Добавлено через 35 секунд

Ну надеюсь в будущем я увижу Ваши посты в своей теме?)
Обязательно поболтаем) :flowerfacewhite:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@OnlyTouch, да по моему уже на сегодня и правда можно приостановить поток информации...А то мне то работать, а у вас уже бы и сон по расписанию)

замечательно)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,915
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Гадалка, как найдешь, давай к нам на лавку) сегодня, согласно графику, обсуждаем и злобно зыркаем на Людку из 3го подъезда) сегодня снова пошастала куды'сь с хахалем, ещё и мини-юбку и топик натянула! А ей же 82))::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ