Куда падают люди?

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:25
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Но я лажу по инету, а тут хошь не хошь, а все новости узнаешь
Видимо я в других местах лажу. Мне такая хрень не попадается почти. Разве что помню что-то было про Джину Карано, что в сериале по Звездным войнам снималась. Что-то она там сказала, за что ее выгнали, потом назад приняли. В общем, я даже смысл не поняла, что она там сказала да и сильно не вникала. Так что если не задаваться целью выяснять про актера, допустим, то информация мимо проходит.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,317
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так что если не задаваться целью выяснять про актера, допустим, то информация мимо проходит.
Может быть. Можно и специально такую инфу не замечать. Отфильтровывать. С другой стороны... вот поёт человек хорошо, песни такие, за душу берут, и вдруг сталкиваешься с этим человеком, и оказывается, что он редкое дерьмо по жизни. И песни уже не идут. Так что хочешь или не хочешь, а если творчество человека действительно нравится, то полностью отделить его от самой личности творца довольно сложно в наше время.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
01:25
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,920
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:25
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:25
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Проклова играла в фильмах моего детства
Не спорю. Но тут как говорится: "Что помнила, то забыла". Мб если мне покажут ее и скажут: "Она играла в таком-то фильме" - да еще и фрагмент из него покажут. Тут-то, может, я и вспомню кто это. А когда сухая фамилия где-то проскакивает, мне это вообще ни о чем не говорит. Плюс я не возвожу в какой-то ранг и не сакрализирую различных деятелей культуры, спорта и прочего, когда они, простите, высираются в теме, к которой не имеют никакого отношения. Для меня подобные их тирады не авторитетнее Васи алкоголика с пятого подъезда.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ