Куда падают люди?

Shafran

Постоялец
Наш человек
23:05
9 Фев 2021
505
0
София
Пол
@Лючия, присоединюсь к мнению. Для меня это за гранью (о покойниках либо хорошо либо ничего), а если это делается ради шоу, то это либо совершенно гнусное привлечение внимания к собственной персоне, либо какие-то старческие варианты расстройства личности. Да, и при жизни многие актеры не лучшим образом показывают свое лицо, вытряхивая свое нижнее белье на публику. И ведь есть такие, великие, кто ни разу себе не позволил такого вмешательства в свою личную жизнь (хотя бы при жизни) Вопрос - что с публикой? Хотя даже не вопрос, как было 2000 лет назад, так и осталось - хлеба и зрелищ.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
23:05
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
А Вы как?
Не догоняю,честно.....
Я тоже наверное... Я "догнал" - ожидалось одно, а вышло другое.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
23:05
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Я "догнал" - ожидалось одно, а вышло другое.
И что же вышло другое?

Добавлено через 4 минуты

Хотя даже не вопрос, как было 2000 лет назад, так и осталось - хлеба и зрелищ.
И ничего с тех пор не изменилось же
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
23:05
9 Фев 2021
505
0
София
Пол
@Elias, понять и простить, они знали на что шли (кино, театр, шоубиз) - многие выходили замуж по 10 раз меняя режиссеров, многие ради карьеры и шли на многое, да и выносят все это сейчас не бесплатно...то есть, для меня понятие Жертва в этом смысле, несколько преувеличено.:df: Это мое мнение.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:05
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
они знали на что шли (кино, театр, шоубиз) - многие выходили замуж по 10 раз меняя режиссеров, многие ради карьеры и шли на многое, да и выносят все это сейчас не бесплатно...то есть, для меня понятие Жертва в этом смысле, несколько преувеличено. Это мое мнение.
Сложный вопрос все же.
Несколько лет назад стали говорить о разоблачительном фильме про Майкла Джексона.
Там жертвы - дети. Насколько они знали и могли что-то изменить? И как им жить с этим грузом, если это все правда?
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
23:05
9 Фев 2021
505
0
София
Пол
@Toreador, так я не осуждаю Проклову, даже, если это было правдой, значит еще при жизни этих актеров можно было воспользоваться правом (юридическим) защитить себя, с ее точки зрения от домогательств этих людей - при их жизни. Что ей мешало? Но их нет и выносить это на суд зрителей - вот этот поступок мне не понятен. Аналогично, есть актеры, певицы, которые отказались перешагнуть эту грань (они редко говорят это на экране), получить роль через постель или песню через...продюсера
их карьеры, как правило, были просто похоронены в отличии от других.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
22:05
1 Мар 2018
39,085
1,771
6
39
Пол
Несколько лет назад стали говорить о разоблачительном фильме про Майкла Джексона.
Там жертвы - дети. Насколько они знали и могли что-то изменить? И как им жить с этим грузом, если это все правда?
Эти же дети, еще при жизни Джексона, выступали в суде и отрицали, что их домагались.
Так где они сказали правду, перед камерой или под присягой?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
23:05
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
можно было воспользоваться правом (юридическим) защитить себя, с ее точки зрения от домогательств этих людей - при их жизни. Что ей мешало? Но их нет и выносить это на суд зрителей - вот этот поступок мне не понятен.
Тоже не поняла,это же сколько нужно было мерить высокую
температуру личной обиды,что все градусники разбились
только со смертью "насильников"

Зачем нужно было бактерицидную маску молчания носить всю жизнь?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:05
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А вот это верный вопрос. Прямое дело полиции заниматься подобными вопросами. Стали бы только?

Добавлено через 1 минуту

Эти же дети, еще при жизни Джексона, выступали в суде и отрицали, что их домагались.
Так где они сказали правду, перед камерой или под присягой?
Хороший вопрос... И как это определить спустя столько лет?
После знаменитой истории в Овальном кабинете осталось синее платье, а тут?
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
23:05
9 Фев 2021
505
0
София
Пол
@Toreador, но самое главное - ей 15, она едет фиг знает куда и в темном коридоре гостиницы..., а где ее отец? Мой бы порвал сразу и ни на минуту меня не оставил ни в каком коридоре...:df:
Все просто - эти люди и построили ее карьеру, дали возможность...может и родители это понимали...она однозначно.
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
23:05
9 Фев 2021
505
0
София
Пол
Могла быть без родителей...
- могла, но от ответственности в этом случае их никто не освобождал (я про родителей), значит она просто молчала или ей сказали молчать, если хочешь...и так далее. Вот сейчас это зачем? Все знают, как в то время, сейчас вряд ли что-то изменилось в сотворчестве Богем...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:05
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Прокловой, просто очень нужны деньги на квартиру дочке:ag:

Добавлено через 1 минуту

Вот поэтому, я всех артисов вычеркиваю.
Просто вычеркиваю.
И табакова, и ее, и джиграханяна.
И тд

Есть много других достойных лицедеев
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:05
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Это да, но она тоже была ребенком, если все правда.
Я не юрист, но для меня вот последние слова все-таки ключевые. Это при том, что я не спорю - в шоу-бизнесе такие вещи сплошь и рядом, увы. Но есть же такая вещь, как презумпция невиновности. В отношении здравствующих она работает (должна работать, нельзя обвинить человека бездоказательно) однозначно. В отношении тех, кого уже нет... тут только своя совесть наверно работает (если она есть)…
* против Прокловой, как таковой, абсолютно ничего не имею) будь на ее месте другая актриса, мое мнение не изменилось бы...
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
23:05
9 Фев 2021
505
0
София
Пол
@Nirvana, меня больше поражает то, что людям все это предоставляют как Элиту общества. Когда актерская братия была элитой (может в крепостных?), если даже психология переспишь...не переспишь...от хозяина осталась. Есть безусловно среди них -Элита, но это как правило мастодонты, которые ушли, уверена, что и их когда ни будь обольют Прокловы или иные всем, чем можно, найдутся дети или внуки, чтобы заработать на имени бабла.
А где же настоящая Элита России?
Я совсем никак не предполагала раньше, что это может быть связано с лицедейством (можно на Зеленского посмотреть и все проще понять), ну наука в большей степени, писатели, художники...(политику исключаю - это в тройне лицедейство), промышленники великие - они были в России, полководцы...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:05
12 Мар 2017
32,493
2,491
4
15
Питер
Пол
А где же настоящая Элита России?
Настоящая элита нынче не в моде. После переворота 91 года, элитой стали всякие трескучие личности. Массмедиа об этом заботятся уже 30 лет, а пипл естественно хавает, как ему и положено.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:05
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Но есть же такая вещь, как презумпция невиновности.
Вот по хорошему после любого такого выступления должно подключаться правосудие.
И дальше следовать или обвинение в клевете, или вердикт в пользу жертвы.
Но чаще это остается все на уровне шоу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ