Кнопка жалобы - жмёте или игнорируете?

Белка

Вавёрка
Заслуженный
20:20
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
Ок,

Модератор плохой, хороших мне взять негде, форум остаётся без администрирования. Надеюсь всем понравится.
Да, предвзятость - это нехорошее свойство модератора.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
20:20
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Ок,

Модератор плохой, хороших мне взять негде, форум остаётся без администрирования. Надеюсь всем понравится.
Так проходили уже.
Сразу толпой, как по приглашению, тролли и безумные повалили. Прям совершенно случайно вдруг все вспомнили про форум.
Иван Грозный тоже так делал)
В Александровскую слободу, и пущай бояре пострадают)

Только ситуация простая, если модератор был неправ, можно признать. Если прав, то обосновать.

А не вот это вот все)

Все ж и так знают, что модерации мягкая обычно.
 

Darina

Гуру
Легенда
11:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Тут на форуме много про что можно сказать: "зачем надо было это писать". Не мотайте нервы модераторам, тогда они будут подбирать для вас самые нежные слова, всё просто. :only_33:
Я мотаю нервы модераторам????!
:facepalm1:

я говорю тут сейчас только про себя и от себя
ты почему говоришь не со мной - а со всеми пользователями....
@Darina, Это странно, потому что я много раз писала, идёшь в "Уголок модератора", открываешь там тему или пользуешься существующими. А такто это нарушение, обсуждать модерацию вне положенного раздела.

я с телефона, не очень удобно открывать новые темы, даи я не посчитала мой ответ таким уж важным чтоб на него ещё и тему новую открывать
но ответить хотела
увидела тему про Кнопку жалобы - написала сюда
извините, если и тут нарушила
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:20
5 Ноя 2015
42,580
2,361
2
7
Москва
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
20:20
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Слишком.
И сегодня в том числе.
Вот и получили последствия :787a462329a5:
А теперь плацдарм для отступления, чтобы получше спланировать нападение? :biggrin1:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:20
5 Ноя 2015
42,580
2,361
2
7
Москва
Пол
Ок,

Модератор плохой, хороших мне взять негде, форум остаётся без администрирования. Надеюсь всем понравится.
Не ведись, лучше спать иди. Утро вечера мудренее. Завтра или через пару дней всё "зарастёт" новыми постами и темами, как обычно.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:20
5 Ноя 2015
42,580
2,361
2
7
Москва
Пол
Я

Я не спорю, я доказываю свою правоту.
К сожалению, без дискуссии никто свою правоту доказать не может. "Не бывает" - ©.

Приходится же как-то аргументировать свою позицию, а аргументация - орудие дискуссии.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
20:20
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Вообще надо успокоиться! Форум надо беречь. Это похоже все на гражданскую войну. Нехорошо. Надо разговаривать, если накипело или обидело.Выпускать пар... Но не раскачивать лодку. Все мы в одной лодке...и перевернемся все. Я вот переворачиваться не хочу. Давайте разговаривать. :d-coffee: Администрация нужна, на то она и администрация. Нельзя отпускать механизмы, давайте жить дружно!flower01
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:20
5 Ноя 2015
42,580
2,361
2
7
Москва
Пол
блин...а почему вообще тема про жалобную кнопку - в разделе "Общение в интернете"?......

извиняюсь...
А это потому что тема о таком нюансе - когда жалобами начинают "общаться". :ag:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:20
5 Ноя 2015
42,580
2,361
2
7
Москва
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
20:20
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Вообще надо успокоиться! Форум надо беречь. Это похоже все на гражданскую войну. Нехорошо. Надо разговаривать, если накипело или обидело.Выпускать пар... Но не раскачивать лодку. Все мы в одной лодке...и перевернемся все. Я вот переворачиваться не хочу. Давайте разговаривать. :d-coffee: Администрация нужна, на то она и администрация. Нельзя отпускать механизмы, давайте жить дружно!flower01
А тут к смене власти и безвластию призывов не было.
Разговаривали.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ