Кнопка жалобы - жмёте или игнорируете?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол

Darina

Гуру
Легенда
10:32
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Не знаю - куда ответить, потому напишу тут.

Модератор в закрытой теме мне написала: "если бы задели тебя, модерка ЗАХЛЕБНУЛАСЬ бы в твоих жалобах, не так ли? "
Нет, Модератор Дрем, НЕ ТАК.

Много я жалоб пишу? Много раз нажимала?
Только в определенных случаях.
И эту фразу твою для себя лично со словом "захлебнулась бы" считаю оскорблением, со стороны Модератора.

И игнор мне НЕ нужен, Линда, благодарю покорно. Я довольно успешно Малабарку игнорирую обычно
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:32
26 Май 2017
39,460
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:32
2 Ноя 2015
46,805
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Белка

Вавёрка
Заслуженный
19:32
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
Да, все мы понимаем, кто совершает казни под Модератором-ухтышкой. И эта ухтышка несколько заигралась (мое мнение). И да, я отдаю себе отчет в том, что по правилам нельзя обсуждать действия модератора. Но и мы тут тоже не твари дрожащие, особенно когда черным по белому видна предвзятость.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
19:32
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Всё её доказывают... со всех сторон одна правота... :only_50:
И все равно правота админа правее любой правоты :ebc:
Да здравствует тирания правды!
:bomb1:
"Захлебнулась бы" и правда некрасиво. От модера.
Чай, не цветочек какой-то всё-таки.
 

Darina

Гуру
Легенда
10:32
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Всё её доказывают... со всех сторон одна правота... :only_50:
Ну будь же объективна, Галя... Я согласилась с самомодерацией. Зачем надо было писать эту фразу "модерка захлебнулась бы в твоих жалобах"? Когда это ваша модерка захлебывалась в моих жалобах?!!
 

Darina

Гуру
Легенда
10:32
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Да, все мы понимаем, кто совершает казни под Модератором-ухтышкой. И эта ухтышка несколько заигралась (мое мнение). И да, я отдаю себе отчет в том, что по правилам нельзя обсуждать действия модератора. Но и мы тут тоже не твари дрожащие, особенно когда черным по белому видна предвзятость.
Я, честно, не знала в какую тему написать, потому что ту тему, где можно было обсудить модерацию, они закрыли...
Но и молчать тоже не могу. Да и почему я должна молчать? Я вроде не ребенок, которого в угол носом поставили, дав баллы...
И я не ругаюсь ни с кем, никого не оскорбляю - я спокойно пишу то, что думаю. Это не может быть запрещено.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:32
2 Ноя 2015
46,805
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
"Захлебнулась бы" и правда некрасиво. От модера.
Чай, не цветочек какой-то всё-таки.

Ну будь же объективна, Галя... Я согласилась с самомодерацией. Зачем надо было писать эту фразу "модерка захлебнулась бы в твоих жалобах"? Когда это ваша модерка захлебывалась в моих жалобах?!!

Тут на форуме много про что можно сказать: "зачем надо было это писать". Не мотайте нервы модераторам, тогда они будут подбирать для вас самые нежные слова, всё просто. :only_33:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:32
5 Ноя 2015
42,580
2,361
2
7
Москва
Пол
Всё её доказывают... со всех сторон одна правота... :only_50:
Чего ты хочешь - Меркурий в Мерседесе уехал на другой край небесного хрустального купола, вот и колбасит нескольких человек.

Главное, чтобы модераторы в Меркурия не входили, он же бяка ретроградная.:ag:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
19:32
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Тут на форуме много про что можно сказать: "зачем надо было это писать". Не мотайте нервы модераторам, тогда они будут подбирать для вас самые нежные слова, всё просто. :only_33:
А им Дарина нервы мотала, что получила такой ответ?
А в обратную сторону это тоже работает "не мотайте нервы форумлянам, получите желаемое поведение"?
Прикольно, что уж)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:32
12 Мар 2017
32,483
2,491
4
15
Питер
Пол
@Darina, Это странно, потому что я много раз писала, идёшь в "Уголок модератора", открываешь там тему или пользуешься существующими. А такто это нарушение, обсуждать модерацию вне положенного раздела.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:32
2 Ноя 2015
46,805
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ок,
Да, все мы понимаем, кто совершает казни под Модератором-ухтышкой. И эта ухтышка несколько заигралась (мое мнение). И да, я отдаю себе отчет в том, что по правилам нельзя обсуждать действия модератора. Но и мы тут тоже не твари дрожащие, особенно когда черным по белому видна предвзятость.
Модератор плохой, хороших мне взять негде, форум остаётся без администрирования. Надеюсь всем понравится.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
19:32
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Чего ты хочешь - Меркурий в Мерседесе уехал на другой край небесного хрустального купола, вот и колбасит нескольких человек.

Главное, чтобы модераторы в Меркурия не входили, он же бяка ретроградная.:ag:
А тебя не колбасит, ты в дзене? В том тихом, где всякое водится?)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:32
5 Ноя 2015
42,580
2,361
2
7
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ