Как вы пришли на форум?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
З

Золотая_Рыбка_BAL

Guest
@Irene,
могу еще дать черную, но ее нужно заработать, хотите?:wub1:

1920x1080_538959_[www.ArtFile.ru].jpg
 
З

Золотая_Рыбка_BAL

Guest
@Irene, спокойной ночи:muj:

Для того, чтоб заработать черную жемчужину, нужно исполнить три моих задания!
Первое)
Пройти головоломку))

Есть желающие?
Оффтоп

Кто первый пройдет, тот и проходит дальше:wub1:
Если не угадывает, игру продолжает другой участник:butterfly:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
15:31
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@ Золотая Рыбка_BAL, Привет водоплавающим:)) Астарожна, берега крутые)) Не, не повезло тебе((!!! Дед щас спит, все Бабки в Мафию режутся. Пустое дело, ждать тебе так до утра((...... Предлагаю, просто взять и подарить ее мине, эту чорненьку стекляшку. а я тибе чо-нить тоже подарю. Идет?
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
15:31
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@ Снежная Королева BAL, Oh, my Lord!!!. Моя Королева не забыла меня)) Все, что прикажете. Даже Bаш лед будет греть мне душу и сердце:)) (глаза опущены, стоит на преклонненном колене) Ваше желание - Закон
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
15:31
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@ Снежная Королева BAL, Во!! О моя Несравненная Госпожа, скажи мне, рабу твоему, мысли меня одолевают. Откуда это у какой-то там "рыбачки" жемчуга? Белые....., чорные........ Не иначе как где-то, левой ухой приторговывает:))

Добавлено через 1 минуту

PS: А это, Лёд буду хранить. Pуками ни за шо , ни вжисть... А бисчаю!!!)) Вс е в термасе и близко к серцу
 
С

Снежная Королева BAL

Guest
Икрой контрабандной, в себе провозит через кордон, а обратно жемчуга и рубины

Добавлено через 2 минуты

Льда могу ещё дать . У меня там есть буквы "ж" "б" "о" "ь" "п" "а"
Можешь Любовь из них составить?
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
15:31
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@ Снежная Королева BAL, Вот, что значит голубая (снежная) кровьтвоя в жилах твоих течет. И мыслишь ты ... с холодной головой (здраво) как чекист)). Баба она!!! Кака така кантрабанда? Ухой левой, и А жемчух зажала)). Вишь не появляется?!!))

Добавлено через 2 минуты

А у меня почемута все время получаеется 2 букавки лишних(( "ж" ("б") "о" ("ь") "п" "а" .....)))))))))))))) По што изуверствуешь?)) Дабрадетельница Наша)
 
С

Снежная Королева BAL

Guest
Какая контрабанда обычная из Белого моря в Красное и обратно, она же рыбы! ДокУменто то нет

Добавлено через 46 секунд

Нет это про запас. Я очень запасливая
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
15:31
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@ Снежная Королева BAL, Эее, зачем запасливая? Век воли не видатаь)) Украл выпил в тюрму... Рамантика)) А зачем мне зимой лёд? барикады строить? да будим делать Ривалюцию)) Сексуальную))
 
С

Снежная Королева BAL

Guest
А говорил беречь будешь лёд...
Зачем , зачем в виски добавишь , будет у тебя двойной виски со льдом! Вот ждёшь не догадливый иностранец!
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
15:31
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@ Снежная Королева BAL, :lol:Виски!!!! со Льдом?????? Неслыханное в нашем ТриДевятом царстве питиё. Неа, мы по старинке... Виски отдельно и сегодня, а Лед на завтра к голове. так надежней
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
15:31
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@ Снежная Королева BAL, О Ваше Маджести.... В Вашей воле сделать все, что пожелаете. Но я уже не КОлюсь, и не надо миня у Колю льдинкой)) лучше у Прентис .......:crazy::connie_40:

Добавлено через 6 минут

PS: Кароч, рыбка то ли на нерест ушла, то ли к рыбаку в сети загремела)), Каралева там на бале пол Царства Снежнаго в придачу раздает. ......))) пошел я ужинать.
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:31
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ