Как вы пришли на форум?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
пробовала через синюю надпись "добавить картинку в сообщение"
наверное браузер Mozilla ?:blush: через него не пашет, и отвалился и (загрузить фото):unknw:
но там если внизу сделать загрузку , где много ( загрузить на fastpic.ru) работает нормально:angel:

Добавлено через 4 минуты

[PS] да ... и почему то многие девчата не меняют статус пола над авой:unknw: путаюсь всё время :dh::angel:[/PS]

@схема_сыра, :greeting_b::malish: с прибытием , вливайся , я тоже здесь недавно , но вот задержался , понравилось, уютно здесь:ok_b::good2_b:
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:23
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
наверное браузер Mozilla ?:blush: через него не пашет, и отвалился и (загрузить фото):unknw:
но там если внизу сделать загрузку , где много ( загрузить на fastpic.ru) работает нормально:angel:

Добавлено через 4 минуты

[PS] да ... и почему то многие девчата не меняют статус пола над авой:unknw: путаюсь всё время :dh::angel:[/PS]

@схема_сыра, :greeting_b::malish: с прибытием , вливайся , я тоже здесь недавно , но вот задержался , понравилось, уютно здесь:ok_b::good2_b:
Ну да, мозилла. Есть другие браузеры, но этот больше всего удобен для меня. Попробую по-вашему совету. ))
Так пол можно определить не только по значку принадлежности. )) Можно по нику, но не всегда, или по сообщениям. Да, действительно, форум уютный.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,072
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Форум нашла по запросу "интересные форумы для общения" в гугл. За 15 лет уже где только не была. Форумы или дохлые или еле держатся на плаву, а порой просто неинтересно. Этот форум живой и оформление домашнее. )) Загрузка изображений у меня не работает, пробовала через синюю надпись "добавить картинку в сообщение" и через редактор, приходится через обменник загружать. Но это не столь важно.


Добро пожаловать к нам, у нас и общение домашнее))) :flower11:

Насчёт загрузки изображений, сейчас упал сайт savepic.ru, может поднимется ещё, а если пониже грузить на fastpic.ru - всё работает)

Насчёт загрузки через синюю ссылку - многие антивирусы не пропускают этот хостинг картинок, нужно в исключения своего антивируса добавить сайт https://postimage.org - тогда всё будет работать)

Что-то ценное грузим через вложения (скрепочка), а поточные картинки другими способами, тут подробнее: https://web-dialog.com/showthread.php?t=2082
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну да, мозилла. Есть другие браузеры, но этот больше всего удобен для меня. Попробую по-вашему совету. ))
Так пол можно определить не только по значку принадлежности. )) Можно по нику, но не всегда, или по сообщениям. Да, действительно, форум уютный.
да я тоже им пользуюсь, по тому и знаю :blush:
[PS] конечно потом то понятно с кем разговариваешь. но первый взгляд и над авой мальчик :unknw: почему не меняете на девочку? :unknw:[/PS] это конечно не важно. просто заметил уже не раз здесь :mocking_b:
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:23
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Добро пожаловать к нам, у нас и общение домашнее))) :flower11:

Насчёт загрузки изображений, сейчас упал сайт savepic.ru, может поднимется ещё, а если пониже грузить на fastpic.ru - всё работает)

Насчёт загрузки через синюю ссылку - многие антивирусы не пропускают этот хостинг картинок, нужно в исключения своего антивируса добавить сайт https://postimage.org - тогда всё будет работать)

Что-то ценное грузим через вложения (скрепочка), а поточные картинки другими способами, тут подробнее: https://web-dialog.com/showthread.php?t=2082
Это я уже поняла, главное, что все по-доброму. ))
Хорошо, при случае буду использовать рекомендации.

Добавлено через 1 минуту

да я тоже им пользуюсь, по тому и знаю :blush:
[PS] конечно потом то понятно с кем разговариваешь. но первый взгляд и над авой мальчик :unknw: почему не меняете на девочку? :unknw:[/PS] это конечно не важно. просто заметил уже не раз здесь :mocking_b:
Ладно, поменяю. :smile: Прямо сейчас.
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
07:23
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
Ввёл в поисковике «форум для общения». Сразу на первой страничке выползло. Ну а дальше всё само собой пошло-поехало..)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ввёл в поисковике «форум для общения». Сразу на первой страничке выползло. Ну а дальше всё само собой пошло-поехало..)

Можете себя поздравить...вы попали на самый лучший форум...:good:
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
07:23
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:23
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
409
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Случайно. На каком-то ресурсе кто-то заикнулся об этом форуме (еФстественно, положительно) и дал так ненавязчиво ссылочку))) А дальше как у всех. По этой ссылке клик - и я туточки)))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Случайно. На каком-то ресурсе кто-то заикнулся об этом форуме (еФстественно, положительно) и дал так ненавязчиво ссылочку))) А дальше как у всех. По этой ссылке клик - и я туточки)))

:mail1:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
00:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,467
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Случайно. На каком-то ресурсе кто-то заикнулся об этом форуме (еФстественно, положительно) и дал так ненавязчиво ссылочку))) А дальше как у всех. По этой ссылке клик - и я туточки)))

:flowers: Добро пожаловать =)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
00:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,467
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
З

Золотая_Рыбка_BAL

Guest
Да вот, на бал пригласили, а никто со мной не общается..
Хоть с местными жителями поговорю...:bulb:
Скажите, а что это у вас тут летает эдакое?:love2:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@ Золотая Рыбка_BAL, привет привет :give_rose:
В эти штуки нужно стрелять)))
Скажи, ты желания исполняешь? :JC_flirt:
 
З

Золотая_Рыбка_BAL

Guest
@Irene, @Услада, привет, девчонушки :muj:
это вам с морской глубины:wub1:
1424182_foto-zhemchuzhiny.jpg


Скажи, ты желания исполняешь?
если ты хорошая, то да:blush2:

долго плавать у нас будешь?)
это от приливов зависит, а что?:d_guess:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ