Как проучить хама водителя

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:24
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Хамло на дороге-лично я- огибаю плавно и непринужденно.
На дороге другие правила чести - дур и бабуинов ДОХРЕНА, а жизнь одна. И не только твоя.

Эм. Странно, а что , наша police этих северных парней и без заявы не закатает???
Что то я прям не понимаю уже- а если я захочу ласково любого встречного в багажнике повезти куда мне взбрендит- мне, в случае, если не запихну- языком поцокают????

Да не может жа того быть.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Считаю мало ей наподдовали
Считаешь что мало? А то что они на статью себе заработали, да ещё и если бы увезли, сюда же добавилось ещё и похищение человека. Как по этому поводу считаешь?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Мне однажды нужно было перестроиться в левый ряд.долго я просилась, но меня не пускал один водитель.словно издевался.ну я сама перестроилась.он остановился.слева, ещё левее чем левый ряд)
рукаме махал и рот открывался у него широко.
А впереди у меня сб ехало.оно открыло окно и сказало водителю, чтобы он уходил.
Уходил быстро.

И кто тут хам?
 
Последнее редактирование:

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Мне однажды нужно было перестроиться в левый ряд.долго я просилась, но меня не пускал один водитель.словно издевался.ну я сама перестроилась.он остановился.слева, ещё левей чем левый ряд)
рукаме пахал и рот открывался у него широко.
А впереди у меня сб ехало.оно открыло окно и сказало водителю, чтобы он уходил.
Уходил быстро.

И кто тут хам?
Катался я одно время по Польше, дороги там замечательные, а развязки такие, что можно легко запутаться, особенно в больших городах. Так если вдруг ошибся, то достаточно притормозить и показать сигналом поворота куда тебе надо, пусть ты даже не в своей полосе, то водители останавливаются и дают возможность перестроиться в нужный ряд.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
09:24
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А полиция у них вообще странная))). Проезжая по одному из городов, я попал на День города и народ шёл на концерт огромным потоком, полиция перекрыла движение и пропускала машины понемногу, увидав мою машину с иностранными номерами, полицейский меня пропустил вне очереди, дав возможность через двойную сплошную побыстрее проехать.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
09:24
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
А полиция у них вообще странная)))

У меня по первоначалу с джеками тоже масса приколов была...

Сидишь так в карту уткнувшись, пальчиком водишь, губками шевелишь - маршрут ищешь, и вдруг так в окошко - тук-тук.
Вздрагиваешь, глазки поднимаешь - Мля, менты! Во попадалово! И че я не так-то сделала? Мож тут останавливаться нельзя? Или еще че? Ну найдут же, к чему прие...копаться...
А он эдак с улыбочкой- Can I help you, miss?
Веееежливый, сцуко!
Повубывала б...

:loud:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:24
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
А полиция у них вообще странная))). Проезжая по одному из городов, я попал на День города и народ шёл на концерт огромным потоком, полиция перекрыла движение и пропускала машины понемногу, увидав мою машину с иностранными номерами, полицейский меня пропустил вне очереди, дав возможность через двойную сплошную побыстрее проехать.

Да лан??!!!!

:shok::shok::shok::shok: :scare:
Ешкарола шо за жизть

Добавлено через 1 минуту

У меня по первоначалу с джеками тоже масса приколов была...

Сидишь так в карту уткнувшись, пальчиком водишь, губками шевелишь - маршрут ищешь, и вдруг так в окошко - тук-тук.
Вздрагиваешь, глазки поднимаешь - Мля, менты! Во попадалово! И че я не так-то сделала? Мож тут останавливаться нельзя? Или еще че? Ну найдут же, к чему прие...копаться...
А он эдак с улыбочкой- Can I help you, miss?
Веееежливый, сцуко!
Повубывала б...

:loud:

:loud::loud::loud:
Хорошо, что средний палец не показала :loud::loud:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:24
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
А я наших ГИБДэдэшников только хороших видела:blush::blush::blush::blush:
Порядочных, умных и ... Ну настоящие полковники:d024: то ли я как командир выгляжу
Я только водителей дебилов у нас видела.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Сначала она подрезала машину мужчин, а после еще и показала им средний палец.
Ох, у меня была история с этими факами. Ехала с сыном, парню моему тогда было 12 лет, и вот где-то при повороте на развязку я где-то не пропустила какой-то крутой джип. Причём я его не подрезала, это он хотел втиснуться передо мной с левого ряда, я не дала. Мой сынок поворачивается и показывает дядям в джипе фак. А дальше было вот что. Джип при первом же удобном моменте меня обгоняет и прижимает к обочине. Оттуда вылазит бритый амбал и со всего размаху бьёт кулаком в стекло двери с моей стороны. Я опускаю стекло и пытаюсь успокоить рассвирепевшего типа. А тот через меня тянется к сидящему рядом сыну. В общем, что сказать, страху натерпелись по полной. Сыну он дословно сказал следующее: Я сейчас вытащу твою мать из машины и на твоих глазах тут её изнасилую. И ты будешь в этом виноват. Не помню какие я говорила тогда слова... но это реально было жутко, ярость в мужчине была дичайшая. Хотя казалось бы, какой-то фак. Да ещё от ребёнка. Бесился он долго, но в итоге я как смогла его успокоила, пообещала сама наказать сына и всем вынести из этого урок... напоследок он ещё одним ударом кулака разбил у меня боковое зеркало и только тогда свалил. А мы еле живые приехали домой. Урок сын получил на всю жизнь. Ну и я заодно, что с подобными жестами на дороге нужно быть крайне осторожными.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А я наших ГИБДэдэшников только хороших видела:blush::blush::blush::blush:
Порядочных, умных и ... Ну настоящие полковники:d024: то ли я как командир выгляжу
Я только водителей дебилов у нас видела.
Я наших тоже, никаких конфликтов и всё доброжелательно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Сколько же больных на свободе...
Много, увы( Так что бережёного Бог бережёт. Всё же мы в жизни так просто факи не показываем, опасаемся, что прилетит ответка, а в машине вот борзота включается. Но не нужно надеяться, что машина тебя от чего-то защитит. :girl_sigh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ