Как проучить хама водителя

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Скопирую сюда новость, чтобы проще было обсуждать:

Мужики избили дерзкую автоледи, показавшую им средний палец
Сегодня утром на пересечении Народной улицы и проспекта Большевиков в Санкт-Петербурге трое мужчин избили и едва не увезли с собой автоледи, подрезавшую их автомобиль и показавшую им средний палец.
По словам очевидцев, трое мужчин приблизительно 45 лет били молодую девушку ногами, а после попытались запереть ее в багажнике своей машины. К счастью, жертву агрессивных автомобилистов удалось «отбить» прохожим.
По словам свидетелей инцидента, пострадавшая — 25-летняя автомобилистка — разозлила своих обидчиков дерзкой манерой вождения. Сначала она подрезала машину мужчин, а после еще и показала им средний палец.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:51
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Выражу своё мнение к вождению для начала. Считаю всех кто намеренно или "спеша" не соблюдает правил дорожного движения, нужно лишать прав нафффсегда ! мне эти дела как пешеходу, не нужны, ибо машина это неплохое такое оружие убийства, доступное всем, даже психам справки выдают .

Теперь инцидент, избить этих мужиков точно так же, как они девушку избивали, для начала, а потом попросить их показать девушке палец, квиты .
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Мужики избили дерзкую автоледи, показавшую им средний палец
Поведение девушки не оправдываю вообще, всё же границы переходить не стоит...но эти три особи, даже мужчинами не могу назвать, это перебор. Самим не стрёмно то втроём на женщину...герои, за справедливость.

Добавлено через 10 минут

мне эти дела как пешеходу, не нужны, ибо машина это неплохое такое оружие убийства, доступное всем, даже психам справки выдают .
Помимо водителей, которые нарушают, у меня большие претензии к пешеходам, которые считают нормой переходить/перебегать дорогу где душе угодно, даже не смотря на ограждения-перелезают и детей с собой тянут, будто так и надо и не задумываются, что их же ребёнок сам может так же сделать, а потом кто-то будет сидеть.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Уроды.
Если бы их подрезали и факнули какие-нибудь три здоровых быка, то проглотили бы и не вякнули. А на девушке можно и оторваться, че там.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:51
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Помимо водителей, которые нарушают, у меня большие претензии к пешеходам, которые считают нормой переходить/перебегать дорогу где душе угодно, даже не смотря на ограждения-перелезают и детей с собой тянут, будто так и надо и не задумываются, что их же ребёнок сам может так же сделать, а потом кто-то будет сидеть.
Согласна полностью. Пешеходы тоже кадры бывают, кстати, сами водители те ещё пешеходы, неоднократно наблюдала картину как водитель выйдя из машины, просто "налегке" перебегает дорогу на другую сторону, игноря пешеходный переход :facepalm:

Случай был забавный :grin: У меня сестра водитель, отдала машину в ремонт, грю пошли погуляем как люди, идем говорим, подходим к пешеходному переходи ну я вообще внимание отключила и пру вперед, она такая хватает за руку и грит, куда ! красный свет, машины поехали, я такая :facepalm: рефлекс, типа тыж у нас за рулем, контролируешь процесс :grin: первый раз так опростоволосилась :blush:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
11:51
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Помимо водителей, которые нарушают, у меня большие претензии к пешеходам,

Я вообще в России стараюсь за руль не садиться...
Хотя, вроде, со временем ситуация улучшается. С концом 90-х, во всяком случае, не сравнить... )



Оффтоп :bugaga:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Jemand Zartiniee|Hic, потому что у людей нет уважения вообще никакого. Если пешеходный переход регулируемый еще куда не шло, а вот просто зебра...вот она шла по тротуару и решила перейти-не глядя по сторонам, не останавливаясь и пошла, царица. У машины есть тормозной путь, даже если я еду 50 км, ты посмотри вообще где ближайшая машина и успеет ли она затормозить-та пофиг вообще, зебра же...
А хамство между водителями это вообще уже норма, попробуй обогнать...будет за тобой ехать, тужится, пытаясь щимануть, подрезать. Как это так я его обогнала, просто оторвала яйца и жанглирую ими.

Добавлено через 51 секунду

Я вообще в России стараюсь за руль не садиться...
Не знаю, что на счёт страны, но большую роль играют люди
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:51
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Jemand Zartiniee|Hic, потому что у людей нет уважения вообще никакого. Если пешеходный переход регулируемый еще куда не шло, а вот просто зебра...вот она шла по тротуару и решила перейти-не глядя по сторонам, не останавливаясь и пошла, царица. У машины есть тормозной путь, даже если я еду 50 км, ты посмотри вообще где ближайшая машина и успеет ли она затормозить-та пофиг вообще, зебра же...
Тут чел просто не думает, ни о себе ни о водителе, этож пипец травма у нормального человека, сбить кого-то, страшно :bdd:
Знаешь отговорка какая ? когда по зебре переходят не смотря по сторонам.. типа я прав/а всё равно, зебра же.. ну конечно, ты прав/а на том свете гордится наверно собой будешь, что прав/а был/а . Не однократно это слышала но до людей некоторых просто не доходит, что за рулем машины теже люди сидят :facepalm:

А хамство между водителями это вообще уже норма, попробуй обогнать...будет за тобой ехать, тужится, пытаясь щимануть, подрезать. Как это так я его обогнала, просто оторвала яйца и жанглирую ими.
Ой вообще, одна из основных причин по которым я до сих пор на права не сдала и не сдам, мне страшно видеть какие все злющие и озлобленные на дорогах, и привыкать к этому не хочется, но мне и машина по факту не нужна сейчас, а есть люди прям зависят от машины, необходимость это, тут пичаль .
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Ой вообще, одна из основных причин по которым я до сих пор на права не сдала и не сдам, мне страшно видеть какие все злющие и озлобленные на дорогах
Стояли в пробке наверно часа полтора, почти на одном месте...а сзади постоянно какой-то дебил пикал, вот представь и пищит и пищит-ему уже все показывают, мол дебил что ли, спешишь-купи вертолет.Все ж президенты, спешат, опаздывают, у всех в машине жена рожает и дом горит.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:51
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Стояли в пробке наверно часа полтора, почти на одном месте...а сзади постоянно какой-то дебил пикал, вот представь и пищит и пищит-ему уже все показывают, мол дебил что ли, спешишь-купи вертолет.Все ж президенты, спешат, опаздывают, у всех в машине жена рожает и дом горит.

Пикалки это вообще отдельный разговор ога :grin: у нас некоторые если на светофоре мгновенно на зеленый не поехал запищать могут :facepalm:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,719
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Поведение девушки не оправдываю вообще, всё же границы переходить не стоит...но эти три особи, даже мужчинами не могу назвать, это перебор. Самим не стрёмно то втроём на женщину...герои, за справедливость.

На дороге нет мужчин и женщин, а только водители и пассажиры.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
13:51
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
На дороге нет мужчин и женщин, а только водители и пассажиры.

:p_179: нам однажды пешеход дорогу уступил, который по зебре шел, сестра остановилась, он сначала перейти хотел, её увидел и такой проезжайте :grin: и что ей стоять ? так и он стоит.. пипец нравы

Ога только водители и пассажиры :daladno: если б всё было так просто, многих аварий не было б :hau:
 

фейк

Парадокс
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
164
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Скопирую сюда новость, чтобы проще было обсуждать:

Мужики избили дерзкую автоледи, показавшую им средний палец
А ведь это быдло в штанах разозлило то, что леди оказалась за рулем круче их мушшскову полу. И судя по в ему у них и так с мозгами проблема, а тут вообще крышечку сорвало наиг.
Я б на ее месте заяву накатала.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
11:51
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Считаю мало ей наподдовали
Ну если всё как написано, то ей урок, а если не дура, то мужичкам этим срок. Лично я бы их закатал года на три, при наличии вреда здоровью разумеется. В любом случае просто извинениями бы не отделались.
Она мартышка, они бабуины. В принципе никого в этой истории не жалко.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ