Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Toreador, если б это прочитала одна из моих подруг, она б сказала - " классно подъ....ал" :smile:

Гаунт, ты считаешь воли наказание для всех, и женщину ему не видать? А я скажу что встретит если будет стараться)) просто ему надо планку снизить.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А в чём? Что есть на форуме откромя людей неприятного для твоего мужа?
а это секрет фирмы )

Добавлено через 34 секунды

Ты в себя поверил что ли?Слова выбирай, хамло! В жизни бы такое сказал-уже бы умывался кровью.
:mishka3:спс милая

Добавлено через 37 секунд

я бы на месте возлюбленного дала девушке смаааачный такой пинок под попу и нашла бы себе кого-то менее шалавистого.
я бы тоже)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Волли, у меня пример из жизни есть, друг моего брата..с женщинами ему не везло категорически, потом планку снизил и женился и щас ребенок у них.
А есоибы бы ходил и дальше фотомодель искал, был бы один до сих пор.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
а вот так выражаться не стоит,порву сразу!
Что так? Я подумал, что дело в ревности. У некоторых она достигает такой хронической степени, что становится реально как псих.болезнь. Здесь дело не в ревности?
а это секрет фирмы )
Почему? Что тут такого страшного? Что произойдёт, если я его узнаю?

@Детка, ага, про меня гадости говорят, меня оскорбляют, а ты им поддакиваешь! Теперь я понял какая ты, мне противно видеть тебя в теме после этого!
Волли, у меня пример из жизни есть, друг моего брата..с женщинами ему не везло категорически, потом планку снизил и женился и щас ребенок у них.
А есоибы бы ходил и дальше фотомодель искал, был бы один до сих пор.
И как именно он снизил свою планку?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Здесь дело не в ревности?
не важно в чем дело,важна сама реакция...просто абсолютно нормально кен,что парень так отреагировал...

Добавлено через 3 минуты

Почему? Что тут такого страшного? Что произойдёт, если я его узнаю?
@Детка, ага, про меня гадости говорят, меня оскорбляют, а ты им поддакиваешь! Теперь я понял какая ты, мне противно видеть тебя в теме после этого!
во первых-про тебя я гадости не говорила не разу....а вот ты оскорбил мою семью,на что не имеешь право абсолютно....заруби себе на носу ,есть такие мужчины которых хочется слушать и уважать ,потому что они мужчины и этим все сказано...
а что тут такого-это не твое дело,не люблю когда расспрашивают....
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
не важно в чем дело,важна сама реакция...просто абсолютно нормально кен,что парень так отреагировал...
Моя бывшая Пассия говорила, что любой кто ревнует просто к общению с кем-то - дебил. Она не права?
во первых-про тебя я гадости не говорила не разу....а вот ты оскорбил мою семью,на что не имеешь право абсолютно....заруби себе на носу ,есть такие мужчины которых хочется слушать и уважать ,потому что они мужчины и этим все сказано...
а что тут такого-это не твое дело,не люблю когда расспрашивают....
Ну ты сама частично выдала информацию о своём муже. Разве ты сама не виновата в этом? Ну для меня это больная тема - эти парни и мужья, которые против того, чтобы девушки дружили с людьми мужского пола, получается враги таким одиноким людям мужского пола, разве не так? Вот смотри: я совсем один в реале, я одинок. Ко мне приходят общаться только девушки и женщины и мне не везёт в том плане, что они оказываются несвободные. Я совершенно не виноват в том, что так получается и я благодарен тем девушкам и женщинам, которые согласились общаться со мной. Но как мне быть, если я - бедный и несчастный по жизни и если у меня карма такая? Теперь ты понимаешь мою ситуацию?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ну ты сама частично выдала информацию о своём муже. Разве ты сама не виновата в этом? Ну для меня это больная тема - эти парни и мужья, которые против того, чтобы девушки дружили с людьми мужского пола, получается враги таким одиноким людям мужского пола, разве не так? Вот смотри: я совсем один в реале, я одинок. Ко мне приходят общаться только девушки и женщины и мне не везёт в том плане, что они оказываются несвободные. Я совершенно не виноват в том, что так получается и я благодарен тем девушкам и женщинам, которые согласились общаться со мной. Но как мне быть, если я - бедный и несчастный по жизни и если у меня карма такая? Теперь ты понимаешь мою ситуацию?

ну это же не дает право тебе говорить оскорбления,в сущности не зная человека и ситуации).
Кен они приходят к тебе,как к подружке не более...ну а для мужика,ты мужик которому доверилась не ему ,а тебе..поэтому возникает сомнение и ревность...ну а вообще умная девушка не покажет этого парню,может хотела что бы он ее поревновал и всего лишь....
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Как на ваш взгляд, правильно общаться с девушкой у которой уже есть парень, чтобы не вызвать негатив
Зачем тебе это? Полно девушек свободных, займись лучше ими. ::D:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Моя бывшая Пассия говорила, что любой кто ревнует просто к общению с кем-то - дебил. Она не права?
кен в моем случае не ревность играет роль..большего сказать не могу,извини мы не подружки с тобой)..
а потом еще играет роль с кем,а то с кем-то как то не объективно)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ну это же не дает право тебе говорить оскорбления,в сущности не зная человека и ситуации).
Кен они приходят к тебе,как к подружке не более...ну а для мужика,ты мужик которому доверилась не ему ,а тебе..поэтому возникает сомнение и ревность...ну а вообще умная девушка не покажет этого парню,может хотела что бы он ее поревновал и всего лишь....
А зачем ты вообще написала открыто в теме, что если твой муж узнает об этом форуме, то тебе не поздоровится? Для чего? И вообще стала отговаривать меня общаться с несвободными девушками? Или ты это сказала для того, чтобы меня ещё больше отговорить от такого общения?
Мне непонятна цель того, что ты это рассказала. Какова она? Люди такие вещи так просто обычно не рассказывают.
Девушки ко мне приходят как к подружке? Как это? А почему не как к другу? В чём разница в твоём понимании между другом и подружкой? Почему я могу быть только "подружкой" для девушек, а не другом?
А если девушка видя мою инвалидность, несчастность захотела мне помочь, мужик этого всё равно не поймёт? А если мужик этого не поймёт, то почему?

Признаться честно, есть такая проблема, что большая часть мужиков в упор не видят мою проблему и беду. Не видят, что я никчёмный, какая у меня безнадёга и т.д. О чём это говорит? неужели о том, что они - глупые?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Зачем тебе это? Полно девушек свободных, займись лучше ими.
Ком не пока за всю историю пришла только одна свободная девушка - Алёна. И та начала дуться, видите ли ей не понравилось то, что я перепосвятил ей стих и хотел общаться с ней чтобы забыть о любви к своей Пассии. Правда не заблокировала меня совсем.

Ну и где эти свободные девушки? Почему они ко мне не приходят?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Или ты это сказала для того, чтобы меня ещё больше отговорить от такого общения?
именно)

Добавлено через 45 секунд

Девушки ко мне приходят как к подружке? Как это? А почему не как к другу? В чём разница в твоём понимании между другом и подружкой? Почему я могу быть только "подружкой" для девушек, а не другом?
может для кого то и другом,не цепляйся к словам)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Детка, понятно. А почему на твой взгляд мужики не видят мою безнадёжность, несчастность, никчёмность и инвалидность?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А если девушка видя мою инвалидность, несчастность захотела мне помочь, мужик этого всё равно не поймёт? А если мужик этого не поймёт, то почему?
конечно нет...какой нормальный мужчина это воспримет....потому ,что она помогает мужику у которого есть руки и ноги,а это уже наводит на мысль...
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:02
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
@Dafna, мне, в общем то, все равно.
Просто видно, что в данной ситуации, причем стремящейся к константе, Вова Ламберт будет один. Как Неуловимый Джо
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А почему на твой взгляд мужики не видят мою безнадёжность, несчастность, никчёмность и инвалидность?
потому,что ты для них мужик...ты можешь заработать все себе сам ,как и они..и многие мужчины работают с инвалидностью и даже пенсионеры работают ....даже женщины инвалиды работают)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну и где эти свободные девушки? Почему они ко мне не приходят?
а я тебе скажу, потому что ты стихи лучше не перепосвящай, и о бывших пассиях ни слова нам это ваще не нравица понял?

Добавлено через 2 минуты

понятно. А почему на твой взгляд мужики не видят мою безнадёжность, несчастность, никчёмность и инвалидность?
я опять тебе отвечу, потому что ты в гардеробе пальто выдать не можешь, а пиво лизать да за двеками бегать в лучшем виде.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:02
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
конечно нет...какой нормальный мужчина это воспримет....потому ,что она помогает мужику у которого есть руки и ноги,а это уже наводит на мысль...
То есть на твой взгляд, нормальный мужчина не должен верить в существование психических и психиатрических заболевание и не должен воспринимать их как серьёзные отклонения?
потому,что ты для них мужик...ты можешь заработать все себе сам ,как и они..и многие мужчины работают с инвалидностью и даже пенсионеры работают ....даже женщины инвалиды работают)
Но с психиатрической инвалидностью людям работать весьма проблематично. И вина всему этому - СТРАХИ. Страхи - это настолько жуткая и сильная штука, что тем у кого они не были слишком сильными даже трудно себе представить. Вот я сижу и многих вещей БОЮСЬ так сильно, меня меня аж трясёт, разве это так трудно понять?

Я уже рассказывал на другом форуме о своём страхе злого начальника, например. Так я боюсь, что начальник окажется злым, будет на меня орать, срываться, а виной всему будет моя бездарность и отсутствие способностей к обучению. Разве этот страх трудно понять?

Насколько я понимаю - я не могу зарабатывать сам, даже медицина это признала!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ