Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Dafna, и да, я не понял одно: у тебя тоже вроде есть парень, но я с тобой общаюсь. По твоей логике я не должен с тобой общаться что-ли?

И да, ничего, что я один раз ЦП в теме упомянул?
Ну, ты можешь считать меня знакомой))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
если было желание значит узнали
Под ногами путалась.
Все, тема закрыта на чистку.
@Dafna, Вы опять помогаете Волли, у Вас талант.

PS: открываю.
При возобновлении разговора не по теме, все будет снесено, а тема закрыта.

Напоминаю стартопик: Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?
Вот это и есть тема обсуждения.
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:57
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
@Dafna, тем не менее, мы общались)) и общаемся. Несмотря на то, что у нее будут проблемы если вскроется факт общения со мной

@Си, я думал, отличие женщины от мужчины ну....чуть ниже сисек)))

А потом, когда уже стала обвинять меня в надоедливости
вот в этом и есть отличие между вами и остальным населением форума
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:57
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну, ты можешь считать меня знакомой))
То есть? Ты от меня отдаляться решила?
Ты же меня своим другом называла! Я больше не друг, а просто знакомый?

@Гаунт, если муж вашей подруги узнает, что она с вами общается будут у вас проблемы, я правильно понял? Но вы же говорили, что вы виделись с ним даже в реале и типа ничего?

А какие у неё проблемы могут быть? Неужели у неё муж такой как у девушек у которых мужья ревнивого вида?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:57
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Гаунт, ааа, тогда понял. А что там с парнем, если не секрет? Те же симптомы в виде приступов ревности?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Dafna, тем не менее, мы общались)) и общаемся. Несмотря на то, что у нее будут проблемы если вскроется факт общения со мной

@Си, я думал, отличие женщины от мужчины ну....чуть ниже сисек)))


вот в этом и есть отличие между вами и остальным населением форума
Так до поры до времени все))Если будет выбор между вами и мужем, весы не на вашей стороне скорее всего будут

Добавлено через 3 минуты

То есть? Ты от меня отдаляться решила?
Ты же меня своим другом называла! Я больше не друг, а просто знакомый?

@Гаунт, если муж вашей подруги узнает, что она с вами общается будут у вас проблемы, я правильно понял? Но вы же говорили, что вы виделись с ним даже в реале и типа ничего?

А какие у неё проблемы могут быть? Неужели у неё муж такой как у девушек у которых мужья ревнивого вида?
Ну ты знакомый друг))какая разница как называть:barefoot:
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:57
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
@Dafna, в какой-то степени вы правы. Более того, я сам боюсь ее подставить.
Так что уже привыкаю к мысли о том, что общение надо переводить на иную ступень.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Dafna, в какой-то степени вы правы. Более того, я сам боюсь ее подставить.
Так что уже привыкаю к мысли о том, что общение надо переводить на иную ступень.
Я вообще плохо верю в дружбу между м и ж, чаще всего это перерастает в более близкое общение. Сблизиться легко, а потом дружбу вернуть которая была трудно, поэтому лучше не сближаться сильно, тем белее если есть муж
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:57
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
@Dafna, опять же , в чем то согласен) но все таки в дружбу я верю. Так и называю их - подруги.
Но, опять же, определенная история взаимоотношений между нами есть. Абы кого я не называю другом
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:57
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну ты знакомый друг))какая разница как называть
Это хорошо!

То есть для тебя никакой принципиальный разницы между понятиями "знакомый" и "друг" нет?

@Гаунт, и на какую-же ступень вы предполагаете сами себе перевести общение?
Я вообще плохо верю в дружбу между м и ж, чаще всего это перерастает в более близкое общение. Сблизиться легко, а потом дружбу вернуть которая была трудно, поэтому лучше не сближаться сильно, тем белее если есть муж
Ты не веришь, что любовь - это чистой воды случайность иона бывает редко? И не веришь, что это Божий промысел и она может возникнуть только есть есть на то Божья воля и категорически не может возникнуть просто от общения?

По опыту скажу: любовь либо возникает сама с первого взгляда. либо если уже не возникла, то всё - любви уже не будет.
Вот я увидел Пассию и у меня крышу снесло, а видел ОнлиТач и у меня крышу не снесло и я в неё не влюбился.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:57
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
@Toreador, если б это прочитала одна из моих подруг, она б сказала - " классно подъ....ал" :smile:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Но в сети со мной как правило знакомятся девушки у которых уже есть парень. И что, я не должен с ними общаться? А если это человек, с которым мне нравится общаться?

@Гаунт, жаль, что вы не хотите рассказать, как-же в такой ситуации вести себя.

Да говорила. Пассия вначале общения с ней говорила, что она будет общаться дальше, даже когда выйдет замуж. А потом, когда уже стала обвинять меня в надоедливости, стала говорить, что если парень запретит ей со мной общаться то она прекратит.

Перебарывай свое желание и ищи свободную, если понравилась эта, понравиться и еще другая, ищи того с кем тебе будет комфортно, без мужа, парня и тд.
Твоя проблема в том что ты ведешься на поводу своих желаний, Но это бесполезняк, ищи свободную. Ну а если тебе так трудно отвыкнуть от той с парнем к которой прывык, Представь только, что они целуются, занимаются сексом, оналом, оралом, как он ее ласкает и что тебе всего этого не светит И желание само отпадет даже думать о пассии твоей, которая трахается с другим и тебя в грошь не ставит, Поимей хоть каплю самоуважения наконец, ато зациклился на одной как будто больше женщин нет на земле, и ты встретишь свою, если будешь искать, вилишь парень есть- все сразу мимо, да тебе должно быть противно что ты после него будешь вообще.

Добавлено через 7 минут

Это хорошо!

То есть для тебя никакой принципиальный разницы между понятиями "знакомый" и "друг" нет?

@Гаунт, и на какую-же ступень вы предполагаете сами себе перевести общение?

Ты не веришь, что любовь - это чистой воды случайность иона бывает редко? И не веришь, что это Божий промысел и она может возникнуть только есть есть на то Божья воля и категорически не может возникнуть просто от общения?

По опыту скажу: любовь либо возникает сама с первого взгляда. либо если уже не возникла, то всё - любви уже не будет.
Вот я увидел Пассию и у меня крышу снесло, а видел ОнлиТач и у меня крышу не снесло и я в неё не влюбился.

:grin: Думаю за любовь часто выдают что-то другое, а настоящая любовь это редкость.И даже настоящая любовь проходит со временем, не может человек всегда испытывать такой же трепет как и на первом свидании, это перерастает во что-то другое, а иногда разрушается, мужа не возбуждает жена и держат в семье только дети, по разному бывает.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:57
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Это я привёл в пример, чтобы все здесь поняли, что любовь возникает спонтанно и совершенно не зависит от нас, от наших хочу или не хочу. Ты можешь просмотреть 1 000 000 девушек и ни в одну из них не влюбиться, а можешь увидеть одну и сразу снесёт крышу. Это как выиграть в лоттерею Джек Пот.

Форумчане, вы с этим согласны?
Перебарывай свое желание и ищи свободную, если понравилась эта, понравиться и еще другая, ищи того с кем тебе будет комфортно, без мужа, парня и тд.
Твоя проблема в том что ты ведешься на поводу своих желаний, Но это бесполезняк, ищи свободную. Ну а если тебе так трудно отвыкнуть от той с парнем к которой прывык, Представь только, что они целуются, занимаются сексом, оналом, оралом, как он ее ласкает и что тебе всего этого не светит И желание само отпадет даже думать о пассии твоей, которая трахается с другим и тебя в грошь не ставит, Поимей хоть каплю самоуважения наконец, ато зациклился на одной как будто больше женщин нет на земле, и ты встретишь свою, если будешь искать, вилишь парень есть- все сразу мимо, да тебе должно быть противно что ты после него будешь вообще.
Я с этим полностью согласен и подписываюсь под твоими словами. Истину глаголишь! Вот кого надо Мудрейшей называть! Да, я себя останавливаю тем, что вспоминаю, как Пассия вывалила всю свою переписку со мной своему парню и как он вмешался в наше голосовое общение. Но как быть с тем, что влюбиться - это насколько я уже понял по жизненному опыту - большая редкость. Как я уже сказал выше - как Джек Пот выиграть. И как я уже сказал, ты можешь просмотреть уйму девушек и ни от одной не шарахнет. Думаешь это всё-таки не такая уж большая редкость?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:57
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Думаю за любовь часто выдают что-то другое, а настоящая любовь это редкость.И даже настоящая любовь проходит со временем, не может человек всегда испытывать такой же трепет как и на первом свидании, это перерастает во что-то другое, а иногда разрушается, мужа не возбуждает жена и держат в семье только дети, по разному бывает.
То есть ты согласна, что любовь - это большая редкость и рассчитывать на то, что влюбишься просто нет смысла?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:57
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А что может случиться, если твой муж узнает об этом форуме? Здесь же много народу и прицепиться к кому-то одному даже с логической точки зрения невозможно! И почему твой муж так не любит форумы? Что люди с форумов ему такого плохого сделали?
дело совсем не в людях кен)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:57
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
дело совсем не в людях кен)
А в чём? Что есть на форуме откромя людей неприятного для твоего мужа?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ