Интервью с Karanya.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Кот, они прошлогодние, мы их съели давно)))) Но могу запостить куда-нибудь)) не в этой теме, в теме про грибы, если такая есть))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,306
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,406
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
С какими людьми не стал бы общаться, помимо людей с нарушениями психики и ведущих пагубный образ жизни? (я имею ввиду качества характера, не болезни и не образ жизни).
да как и со всеми, быть в добром окружении - нравится больше, чем в злом.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
да как и со всеми, быть в добром окружении - нравится больше, чем в злом.
Ну это все равно не характеристика..блин, я пытаюсь из тебя вытянуть качества, которые тебе не нравятся, а ты общими фразами отвечаешь)) ну ладно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Агни Дэви -язычество, природное Божество, могут различаться имена, но божество везде +-одинаковые функции, как понять - становишься чуть более активным, иногда неприятный запах появляется, когда свеча сжигает негатив. про грибы - нее, я верю в то, что ты обладаешь хозяйственными навыками и так.
Агни-Дэви помогает язычникам и каким-либо колдунам, которые непосредственно в контакте с ним?
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,406
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ну это все равно не характеристика..блин, я пытаюсь из тебя вытянуть качества, которые тебе не нравятся, а ты общими фразами отвечаешь)) ну ладно.
не нравятся молодые и глупые...агрессивные, шумные. еще сторонюсь лысых. в смысле плешивых. если бритая голова - не боюсь.
Агни-Дэви помогает язычникам и каким-либо колдунам, которые непосредственно в контакте с ним?
всем помогает.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
не нравятся молодые и глупые...агрессивные, шумные. еще сторонюсь лысых. в смысле плешивых. если бритая голова - не боюсь.

всем помогает.
Плешивых?)))..плешивые чисто визуально не нравятся?)..мне кстати тоже..
Прынц Вильям..
но у него гены плохие, отец у него всегда выглядел черти как, видимо пошел в отца плешивостью.

А Дональд Трамп
свою плешь маскирует и визуально выглядит даже норм, с некоторых ракурсов, если не приглядываться.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,406
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Luise, да я сам может плешивым буду...тогда побреюсь налысо...не люблю именно когда волосы кустиками торчат)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А в молодости кстати симпатичные были оба, когда были с волосами и молодые).
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, да я сам может плешивым буду...тогда побреюсь налысо...не люблю именно когда волосы кустиками торчат)))
когда волосы кустиками торчат а местами нет..это как лишайный, как будто стригущим лишаем заразился, да ну нафиг такое..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, да я сам может плешивым буду...тогда побреюсь налысо...не люблю именно когда волосы кустиками торчат)))
Скажи вообще это несправедливо..почему люди плешивят на голове? Почему не на ногах, подмышках? думаю если бы Трампу предложили выбор оплешивить на голове или на подмышках, он бы подмышки выбрал..не раздумывая.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,406
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Скажи вообще это несправедливо..почему люди плешивят на голове? Почему не на ногах, подмышках? думаю если бы Трампу предложили выбор оплешивить на голове или на подмышках, он бы подмышки выбрал..не раздумывая.
это может быть связь с Космосом - в хорошем смысле, а может быть проглядывает уродство души на физическом плане.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,406
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
это может быть связь с Космосом - в хорошем смысле, а может быть проглядывает уродство души на физическом плане.
А я думала это с гормонами связано)) ну, в плане физического тела у мужчин, у кого много мужских гормонов (точно каких именно, не помню) у тех часто облысение. А просто плохие волосы, плохо растут, редкие это возможно ещё от природы, у кого-то густые толстые как у негров например, у кого-то тонкие редкие. Про связь с космосом слышу первый раз))) можно поподробнее про это? Это позитивная или негативная связь?) Связь с чем-то хорошим из космоса или с чем-то плохим?
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,406
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
так звали одну чернокнижницу)))но я, конечно до такого уровня не дорос)))
Оказывается ты этот ник позаимствовал?)) а почему не взял какой-нибудь новый? (тебе кстати подошёл бы ник- nocturne или Nocturn, с аватаром бы хорошо сочеталось)
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,406
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Оказывается ты этот ник позаимствовал?)) а почему не взял какой-нибудь новый? (тебе кстати подошёл бы ник- nocturne или Nocturn, с аватаром бы хорошо сочеталось)
в честь моей любимой в детстве компьютерной игры. фамилию персонажа не стал копировать, так как это нарушение авторских прав)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ