Интервью с Karanya.

Luise

Продвинутый
Легенда
15:06
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
@Karanya, по поводу пирсинга, вот так сейчас уши проколоты, мне очень нравится))) колечко сейчас стоит в трагусе, потому что, вчера буквально потерялся из него лабрет, поэтому пришлось поставить колечко, оно немного великовато, большое слегка, но вообщем и целом нормально))
*****
В обоих ушах, ещё хрящи проколоты, помимо этого, вот так:
*****
Трагус пока в одном ухе. в планах проколоть и во втором тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Luise

Продвинутый
Легенда
15:06
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
@Karanya, хрящи особенно нравятся вверху))) я мало кстати у кого так видела. до своих проколов можно сказать что не видела ни у кого. но решила, что хочу так и проколола так хрящи)))
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
15:06
25 Сен 2022
9,606
142
2
Пол
@Luise, а у меня только брошка из украшений...в виде серебрянного паучка с шунгитом...надеваю ее когда праздник или в люди выхожу)))
сегодня я уезжаю. 2 дня писать не буду...звиняйтэ)).
 

Luise

Продвинутый
Легенда
15:06
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
@Luise, а у меня только брошка из украшений...в виде серебрянного паучка с шунгитом...надеваю ее когда праздник или в люди выхожу)))
сегодня я уезжаю. 2 дня писать не буду...звиняйтэ)).
Удачной поездки))), спасибо за интервью))), было приятно пообщаться))
 
Последнее редактирование:

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
15:06
25 Сен 2022
9,606
142
2
Пол
Да мне его хватает, у меня дома коты и ещё рыбки))))
мне пришла картинка такая. зима, декабрь, наверное, солнце, снег, ты стоишь, рядом благая женщина, которая тебе поможет. в застопорившемся деле.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
15:06
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
мне пришла картинка такая. зима, декабрь, наверное, солнце, снег, ты стоишь, рядом благая женщина, которая тебе поможет. в застопорившемся деле.
Какая интересная картинка))) а как женщина благая выглядела?)
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
15:06
25 Сен 2022
9,606
142
2
Пол
@Karanya, темные волосы или светлые, какие тебе больше нравятся?)) (или может быть рыжие?).
*свойские* нравятся - темно-русые.
Какая интересная картинка))) а как женщина благая выглядела?)
не разглядеть мне подробно((. по моему блондинка)))веселого нрава, говорливая.
@Karanya, как кстати съездил в поездку?:)))
на даче больше времени дома сидел - холодно. но сходил, почистила энергетику огнем и дымом(у костра).
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
15:06
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
*свойские* нравятся - темно-русые.

не разглядеть мне подробно((. по моему блондинка)))веселого нрава, говорливая.

на даче больше времени дома сидел - холодно. но сходил, почистила энергетику огнем и дымом(у костра).
а как это чистить энергетику дымом, это надо сидеть у костра и пропитываться дымом? Или как это происходит? И какие ощущения потом?)
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
15:06
25 Сен 2022
9,606
142
2
Пол
@Karanya, а за грибами не ходил?
В том году я собирала, опят набрали и обычных грибов, а в этом году папа ходил в лес, сказал грибов нет.
я уже забыл какие грибы брать...маленькую сыроежку от поганки не отличу(((.
а как это чистить энергетику дымом, это надо сидеть у костра и пропитываться дымом? Или как это происходит? И какие ощущения потом?)
просто встаешь под поток дыма и просишь, чтоб почистили, огнем чистишься - просишь Агни-Дэви почистить тебя.(Божество огня)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
15:06
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
я уже забыл какие грибы брать...маленькую сыроежку от поганки не отличу(((.

просто встаешь под поток дыма и просишь, чтоб почистили, огнем чистишься - просишь Агни-Дэви почистить тебя.(Божество огня)
Агни-Дэви божество к какой религии относится? Может быть такое, что ничего не произойдёт? Как понять что почистился огнем?

Хочешь я тебе могу показать какие я собирала в том году (съедобные естественно)) и вкусные).
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
15:06
25 Сен 2022
9,606
142
2
Пол
Агни-Дэви божество к какой религии относится? Может быть такое, что ничего не произойдёт? Как понять что почистился огнем?

Хочешь я тебе могу показать какие я собирала в том году (съедобные естественно)) и вкусные).
Агни Дэви -язычество, природное Божество, могут различаться имена, но божество везде +-одинаковые функции, как понять - становишься чуть более активным, иногда неприятный запах появляется, когда свеча сжигает негатив. про грибы - нее, я верю в то, что ты обладаешь хозяйственными навыками и так.
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
15:06
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
Агни Дэви -язычество, природное Божество, могут различаться имена, но божество везде +-одинаковые функции, как понять - становишься чуть более активным, иногда неприятный запах появляется, когда свеча сжигает негатив. про грибы - нее, я верю в то, что ты обладаешь хозяйственными навыками и так.
Да не особо обладаю. Так, по необходимости.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:06
18 Апр 2017
76,502
1,472
2
35
Россия
Пол

Luise

Продвинутый
Легенда
15:06
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
С какими людьми не стал бы общаться, помимо людей с нарушениями психики и ведущих пагубный образ жизни? (я имею ввиду качества характера, не болезни и не образ жизни).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ