И каждому внедрят микрочип

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Сначала будут втюхивать - класс, как это удобно!
Зачем втюхивать? Всех поймать и чипировать!:mosking:

Потом будет - отзываются старые чипы, взамен вставляются новые, а что там?
Ага. Будут спрашивать: "У вас какой модели чип? Фу... отстой..."
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
Опасное начинание.

Я чёт не готова, чтобы в меня силой вторглись, а потом ещё и управляли
Категорически не хочется.

Будут спрашивать: "У вас какой модели чип? Фу... отстой..."
Как сейчас с айфонами :grin:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:14
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,533
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Зачем втюхивать? Всех поймать и чипировать!:mosking:


Ага. Будут спрашивать: "У вас какой модели чип? Фу... отстой..."

:ag:

Скажут, была техническая неисправность и теперь они стали опасны, у некоторых заржавели, рашн хакеры хакнули всю серию в стопиццот мильёнов... в общем, найдут, что соврать донести до лохтората
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Удобно. Только я опять же про функционал. Где-то рассказывали, в качестве тогда ещё идеи, что в такой чип должно входить практически всё: все наши документы, банковские карты, функция мониторинга состояния здоровья, и даже автоматический вызов экстренных служб.
Конечно ради пропуска на работу или покупки еды я бы не стал заморачиваться. А вот если бы всё в одном, с возможностью обновления и дополнения функций, тогда другое дело. Всегда всё с собой.
Ну а то, что кто-то там может за мной следить с помощью этой штуки - так флаг им в руки.

Это ты куда Пушистя собралсо!?:connie_twiddle: Ты ж блин здравомыслие форума!?)))):sarcastic:
Типерь попорядочку: Вапервых они несмогли реализовать даже небезызвестную УЭК " ПРО-100" прим с тем же функционалом( Документы уч данные счета.... пока умолчим о скрытом функционале а он будет это 100%!!
То есть на ряду с монитрингом здравья , в функционал обязательно войдет , функция например экстренной остановки сердца! угнетения воли! расстройство др функционала))) итд свете вышеперечисленного каким образом будут выглядеть системмные и программные ошибки , ошибки оперирования системмы ,человеческий фактор тагназываемый!?:unknw::unknw:
Вопщем умалчивая даже про аспекты морали личного пространства, акцентируемсо хотя бы на аспегтах мед этитеских, Пространство окружающее ограниченное границами биополя (20 -80см) от тела , темболее, целостность самого тела , считается СУГУБО личным пространством и нахождение пребывание вторжение в него, кого либо, коим либо образом , с любыми целями - просто незаконно!! Неэтично и в большинстве случаев еще небезопасно!!!:hi: Прим таг....

Добавлено через 27 минут

Или в леса, в скит.:p_188:
неее Мурзик в скит другие пайдуть)))
У мну четкий алгоритм действий!:preved: Капитализьм падсказал))
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/IDMUkIs0T10[/MEDIASERVICE]
Таг думаю такой клиент , с идеальной кред историей , единовременно , Лямоф на 5 можна расчитывать:bw::unknw:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вапервых они несмогли реализовать даже небезызвестную УЭК " ПРО-100" прим с тем же функционалом
Не не смогли, а просто никто этим не стал заниматься. Технически тут ничего сложного нет. Возможно ждут, как обычно, команды сверху.

пока умолчим о скрытом функционале а он будет это 100%!!
Да и хрен с ним. Тебе есть что скрывать? Мне нет.

на ряду с монитрингом здравья , в функционал обязательно войдет , функция например экстренной остановки сердца! угнетения воли!
Ну это тебя уже на научную фантастику потянуло. Теоретически возможно конечно и это, но ты задай себе вопрос: кому это надо? Особенно учитывая предполагаемые сложности и колоссальные затраты. А на волю людей прекрасно влияют СМИ, и никакой чип по эффективности с ними не сравнится в ближайшем будущем.

Неэтично и в большинстве случаев еще небезопасно!!! Прим таг....
Короче, тебя никто не заставляет.:unknw: А я бы не отказался.:df:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не люди-роботы, а роботы-люди. Не додумали фантасты прошлого века.

Зачем боятся чипов, у нас и так уже смарт у каждого в кармане, так хоть теряться не будет. На чехлах и новинках опять же экономия.
И прямо с ладони звонить.::D:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...задай себе вопрос: кому это надо? Особенно учитывая предполагаемые сложности и колоссальные затраты. А на волю людей прекрасно влияют СМИ, и никакой чип по эффективности с ними не сравнится в ближайшем будущем....
...
126724997_applodism.gif
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
А на волю людей прекрасно влияют СМИ, и никакой чип по эффективности с ними не сравнится в ближайшем будущем.
Неправда, сейчас многие не смотрят телевизор, как их заставить? Вот чипами и будут заставлять.:42:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Неправда, сейчас многие не смотрят телевизор, как их заставить?
А обязательно смотреть ТВ? Люди не вылазят из инета, слушают радио, до сих пор читают прессу, ну и сами обмениваются полученной из СМИ инфой. Так что телевизор тут лишь одно звено в цепочке. Не более.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Не не смогли, а просто никто этим не стал заниматься. Технически тут ничего сложного нет. Возможно ждут, как обычно, команды сверху.


Да и хрен с ним. Тебе есть что скрывать? Мне нет.


Ну это тебя уже на научную фантастику потянуло. Теоретически возможно конечно и это, но ты задай себе вопрос: кому это надо? Особенно учитывая предполагаемые сложности и колоссальные затраты. А на волю людей прекрасно влияют СМИ, и никакой чип по эффективности с ними не сравнится в ближайшем будущем.


Короче, тебя никто не заставляет.:unknw: А я бы не отказался.:df:
Ну праильна бесплатно в услов. капитализма!!:sarcastic: Падаждити механизм рентабельности разработают команда поступит!:bw:

Мню!?:unknw: Сегодня -нет! а завтро..........

Эт прастити я не фонтаст а инж электронщег (па образованию))))
Затраты копейки (схемотехн) а вот отладка... УУУУУ:bw:
Вот ты каг думаешь , прежде чем это ляпнуть я не задал сибе этот вапроз, каму??:unknw:
Все министерства и ведомства!!!:scare:
И типерь раз уж коснулиз техн вапросов- чип сам по сибе хрень ибо неимеет собств. источн питания и ничего транслировать несможет (а он пака даже технически невазможен) а вот технологии беспроводной подпитки есть!!:bw:
Дык эт я к чиму!? ты ж вот правильно сказал и про СМИ и про ТВ и гаджеты + чипик :blush2: - правильна, Системма Тотального Контроля!!:hi:

Так шо кагговориццо приятного чипирования!:hi::sarcastic:

Мну к сожалению в человечество не верю ,в общ строй тоже ,каг и внутр политику )) Социопат йа:hi: Патаму мну путь вижу один!:p_63: Ф тундру вопщ))) Ну и самосабой неодин с потребительским кредитом из ваших налогов))))) (Шютка):hi: Воть....

Добавлено через 1 минуту

А обязательно смотреть ТВ? Люди не вылазят из инета, слушают радио, до сих пор читают прессу, ну и сами обмениваются полученной из СМИ инфой. Так что телевизор тут лишь одно звено в цепочке. Не более.

Ну вот можешь же констругтивно мыслить!!:bw:

Добавлено через 3 минуты


А вот типерь действительно БПА!!!:preved:
126724997_applodism.gif
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну вот можешь же констругтивно мыслить!!
Пытаюсь. Так и чем же можно подытожить?
Тем, что для тотальной слежки и управления волей, уже не только всё разработано, а и внедрено, и успешно работает, причём мы сами же за всё это ещё и платим. И разово, при покупке, и абонентскую плату ежемесячно.
Так что может изменить какой-то дополнительный чип? Вопрос риторический.
А ф тундру не хочу. Там мне уже дискомфортно будет без всего этого дерьма. Зависимость панимаешь.:unknw:

Добавлено через 48 секунд

И смотрят там котиков.
Ну да. Именно котиков там все и смотрят.:mosking:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...чем же можно подытожить?
...
...как гласит народная мудрость...если насилие неизбежно- постарайся хотя бы получить удовольствие...::D:...а насилие неизбежно...:pardon:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
как это страшно..куда катиться мир........
К роботизации. :podmigivanie:

Добавлено через 42 секунды

что в такой чип должно входить практически всё: все наши документы, банковские карты, функция мониторинга состояния здоровья, и даже автоматический вызов экстренных служб.
Конечно ради пропуска на работу или покупки еды я бы не стал заморачиваться. А вот если бы всё в одном, с возможностью обновления и дополнения функций, тогда другое дело. Всегда всё с собой.
Зато если заглючит, то вскрывать удалять... :kbls:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Пытаюсь. Так и чем же можно подытожить?
Тем, что для тотальной слежки и управления волей, уже не только всё разработано, а и внедрено, и успешно работает, причём мы сами же за всё это ещё и платим. И разово, при покупке, и абонентскую плату ежемесячно.
Так что может изменить какой-то дополнительный чип? Вопрос риторический.
А ф тундру не хочу. Там мне уже дискомфортно будет без всего этого дерьма. Зависимость панимаешь.:unknw:
Щас пока речи нет о тотализации! И недополнительный, а скажем заключит винтик системмы , после внедрения которого она действительно будет тотальной! А щас у тибя есть небольшое личное пространство и хоть какая то но свобода выбора!!)) Ты даже имеешь право и вазможность съездить в египт ))) И каг там в той песне -"Пообщаться с друзьями евреями..." )))) :sarcastic:

Абизательно подъитожим!))) Лет через 10 после твоего чипирования))) Йаж мальчег любопытный несмагу непаинтересоваццо технич стороной работы системмы, спецом с тундры в отпуск приеду поговорить с тобой)):hi:
Тока чюр не здавать мну шо я не чипированный!!:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

В репортаже сказали, что удаляется как простоя заноса. Не проблема.
Можно и вообще на молнии сделать.:mosking:

Вот правильно а если заглючит,ты этого уже неузнаешь!!:nea:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
щас у тибя есть небольшое личное пространство и хоть какая то но свобода выбора!!))
Ну вообще-то ты прав конечно. Вот скажем лет цать тому назад, мне бы такой чип точно навредил бы. Я же авантюрист, и чуть-чуть мошенник. Например занимал разные должности, которые, будь вся моя поднаготная электронно зафиксирована, я бы никогда занять не смог. Это сейчас мне по фигу... так что новинка явно придётся не всем по душе.
Зато честным и порядочным гражданам будет проще и удобней. Ведь есть же такие.

а если заглючит
Ещё до чипирования дожить надо. Это я тебе уже как оптимист говорю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ