Фотография это искусство укрощения света

Вам такая тема представляется интересной?


  • Всего проголосовало
    12

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
07:21
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Осеннее настроение

MGJ_4622 copy.jpg


MGJ_4770 copy.jpg
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,712
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
126
Репутация
0
Пол
Женский
Который день залипаю на этой теме, неописуемая красота, удивительные краски, за последние пару недель это лучшие эмоции, которые я пережила в интернете) :muj:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
07:21
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
А дорога серою ленточкой вьется

MGJ_4672 copy2.jpg

 

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
126
Репутация
0
Пол
Женский
А дорога серою ленточкой вьется

Посмотреть вложение 23602
До чего ярко и красиво! В Москве я такие краски осенью наблюдала считанные разы, иногда вот так же ярко осень расцвечивает деревья и кусты, а иногда всё как-то равномерно увядает и никакой заметной красоты...
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
07:21
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Touch, Шо это творится на белем свете?!)) вы мадам совсем меня запутали... каждый меняет себе ники как захочет.. )))) а ты потом страдай в догадках. или я что то важное упустил?!!!!! Вот пойди так с разбегу разберись; что "Онли" это там, а "Тач " это здесь :))) столько нервов и все с утра. :biggrin2:tap1
 

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
126
Репутация
0
Пол
Женский
@Touch, Шо это творится на белем свете?!)) вы мадам совсем меня запутали... каждый меняет себе ники как захочет.. )))) а ты потом страдай в догадках. или я что то важное упустил?!!!!! Вот пойди так с разбегу разберись; что "Онли" это там, а "Тач " это здесь :))) столько нервов и все с утра. :biggrin2:tap1
Миша, я не меняла ник, я просто отделила его часть, просто я больше не админ, не представляешь как легко и здорово стало) preved1
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
07:21
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Миша, я не меняла ник, я просто отделила его часть, просто я больше не админ, не представляешь как легко и здорово стало) preved1
Вот это да.. стоило мне на недельку уехать в лес ... а тут такое. Галя, мне надо сейчас уехать. но я вернусь, и наверное задам тебе несколько вопросов)) надеюсь ответишь. но не вредных вопрософ я так по старой дружбе ))
 

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
126
Репутация
0
Пол
Женский
Вот это да.. стоило мне на недельку уехать в лес ... а тут такое. Галя, мне надо сейчас уехать. но я вернусь, и наверное задам тебе несколько вопросов)) надеюсь ответишь. но не вредных вопрософ я так по старой дружбе ))
Конечно отвечу) :5obnimashki:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,712
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
07:21
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Миша, я не меняла ник, я просто отделила его часть, просто я больше не админ, не представляешь как легко и здорово стало) preved1
Вспомнилось))
"Две половинки меня, ... как больно сердце своё пополам разламывать..."

Надеюсь, что то количество плюсов oт "свободного времени" и душевноe спокойствиe ... будут только на пользу :) как-то даже не верится, что теперь Ты и Админ...- это не одно и тоже. Очевидно завершилась ещё одна фаза истории Ди. Посмотрим. Время всему судья. preved1:flower13:
 

Touch

Пахнет осенью...
Заслуженный
Местное время
14:21
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
126
Репутация
0
Пол
Женский
Вспомнилось))
"Две половинки меня, ... как больно сердце своё пополам разламывать..."

Надеюсь, что то количество плюсов oт "свободного времени" и душевноe спокойствиe ... будут только на пользу :) как-то даже не верится, что теперь Ты и Админ...- это не одно и тоже. Очевидно завершилась ещё одна фаза истории Ди. Посмотрим. Время всему судья. preved1:flower13:
Форум в надёжных руках, а я всё что могла отдала на данный момент, дальше выжимать из себя какие-то крохи уже во вред и мне, и ресурсу. Мне хорошо так, без всяких админских хлопот, и я опять вспоминаю как можно беззаботно общаться в темах) preved1
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:21
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
Форум в надёжных руках, а я всё что могла отдала на данный момент, дальше выжимать из себя какие-то крохи уже во вред и мне, и ресурсу. Мне хорошо так, без всяких админских хлопот, и я опять вспоминаю как можно беззаботно общаться в темах) preved1
Да интересное общение это здорово
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
07:21
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Touch, Хотел, как и обещал, написать тебе в личку чтобы спросить... а у тибя лички нима((( нипарадок. и шо ж это за юзеры такие пошли, что к ним теперь не достучаться )) :big-boss1:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:21
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
@Touch, Хотел, как и обещал, написать тебе в личку чтобы спросить... а у тибя лички нима((( нипарадок. и шо ж это за юзеры такие пошли, что к ним теперь не достучаться )) :big-boss1:
Я тоже обратил внимание что не могу найти как писать личные сообщения
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ