Фотография это искусство укрощения света

Вам такая тема представляется интересной?


  • Всего проголосовало
    12

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Фотография, как и любое искусство, отражает мировосприятие человека, его воображениe, отношениe к жизни, и позволяет взглянуть на окружающий мир "глазами человека у которго в руках камера". и мне так кажется, что в этот век "сумасшедших скоростей" и огромных потоков информации, которые сопровождают нас в обычной жизни, фотография как глоток свежего воздуха, сподвигает нас остановиться, осмотреться .. и, как машина времени, возвращает нас туда, где нам было хорошо ))... фотография – это как открытые двери в прошлое.
В этой теме будут только мои фотографии (которые я сделал сам) словесных описаний к ним будет только полезный минимум, просто как информация. если у кого возникнут вопросы по теме моих фотографий - спрашивайте, если у меня будет, что рассказать - я попытаюсь.
Если у кого-то возник вопрос: "зачем мне это нужно?" (личная тема), отвечаю я всегда с удовольствием делюсь своими фотографиями. если это кому-нибудь интересно. если же нет... ну значит и нет. когда то давно...) на заре становления Ди я имел такой похожий проект, потом в какой то момент произошли всяки разные кактаклизьмы)) и я пересмотрел свои взгляды и отношение к этому моему проекту. последний раз я выставлял свои фотографии здесь на форуме лет 5 назад, с тех пор много воды утекло, и много притекло :) её же, вот решил попробoвать ещё раз, а вдруг.

PS: огромная просьба. пожалуйста без политики, без воинственного максимализма, уважать личное пространство собеседников. если кому то моя тема не нравится или ещё чего-то с ней для Вас не так, просто проигнорируйте ее, так будет лучше для всех.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
На пороге Oсени
когда Лето включило обратный отсчет
MGJ_4480 copy.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,905
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Prentice, Михаил, привет и с возвращением! :only_75:
Очень рада опять видеть тебя на форуме и любоваться твоими по настоящему уникальными фотографиями. Изумительной красоты кадры, чудесная природа, сохранила себе на комп несколько, поставила себе на рабочий стол. :only_31: Реально, такая красота, такая цветопередача и детализация, я ни у кого не видела такой красоты) :only_42:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@OnlyTouch, Привет)) Спасибо за хорошие и добрые слова. мне очень приятно. да, думаю, что "вернулся", да я собственно никуда и не уходил, меня просто было очень мало :)
Мысли в голове были разные, от хороших до "в одну и ту же реку два раза..."
Есть надежда, что найдутся люди кому здесь будет интересно и сама тема в какой-то мере будет востребованной, а там....
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
13:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,712
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Prentice, нечто совершенно фантастическое.

Спасибо за радость и красоту. flower01
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Степлер, Спасибо. В наших краях самое любимое мною время года - это конечно же Осень. а эти фотографии сделаны на прошлой неделе, мы прогулялись по лесу и округе. рад что нравится :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
13:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,712
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Prentice, у меня младший брат - профессиональный фотохудожник.

А учили его я и наш отец.

Так что - вижу. Что, как, зачем, для чего. И восторгаюсь вашими работами. flower01
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
13:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,712
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
06:37
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Не все фото видно, жаль..flowers02
Странно, Вы первая кто написал о такой проблеме. очевидно какие то не стыковки на сервере. а может это какой то глюк. Иногда и у меня тоже по какой то причине показывает только половину фотографии )) а потом вроде как и все нормализуется. а вообще то, в этом есть плюс тоже... будет причина ещё раз зайти в тему :)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ