Форум... хитрая штука..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,968
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ничего я не выискиваю. Я вижу форум. И читать умею. Я выводы делаю с тех самых пор как вернулась сюда. Мне неизвестны ваши прошлые заморочки, но то что тут уже при мне происходит, это уже становится совсем странным - форум молчит. С таким количеством людей, который есть в сети количество сообщений должно быть в разы больше. Статистику же ты наверняка ведёшь.
Мы все давно наговорились, у меня эти дни реальные дела, и я там сейчас больше занята, а других так же... люди не могут говорить и говорить... нужно и перезагружаться иногда. Тем более если тема интересная, оживление сразу чувствуется)
У нас сейчас нет троллей, которые дразнили бы форум провокациями, вот и потише стало, волны все форумы переживают, вообще не вижу проблемы - сегодня тише, а завтра набежали... живём)

Да, я бы успокоилась, я отходчивая потому что.) Было, прошло, забыла, простила. Вернись, я всё прощу и тыры, пыры..)

Я тоже отходчивая и зла не держу, но и ждать когда я опять получу от тебя удар, я не хочу, Надь, извини. А я его получу рано или поздно, причём ни за что. Ты же оставляешь за собой право защиты, вот и мне позволь) :flower13:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Галина, как бы утратилось доверие к ЛС, все читаемо Админом, поверь, это очень неприятно.
Была такая гадость в прежнем, обосрали с верху до низу, не знал, что такая реакция наступит в фото форумчан.
Тяжко, ничего не хотел, обгадили по полной.
На всю жизнь пятно.
Смыть не возможно.
Дед тебе 60 лет...и ты находишься в дамской комнате величаемый форумом...причем все молодые и красивые...ну вот и сработал у тебя чертик :sarcastic:
все пятна смываемы...кроме страха оставлять фото,а так все приходяще-уходящее...через пару-тройку мес все забудется....я же забываю :bulb:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,968
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галина, как бы утратилось доверие к ЛС, все читаемо Админом, поверь, это очень неприятно.
Что за глупости, Коля? Кто тебе сказал этот бред, вот мне интересно знать? Я лишь вижу, кто из вас в личке сидит, кто кому пишет, это видят все модераторы, но читать ваши письма у меня ни возможности, ни желания нет.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...до весны ещё неделя, а обострения уже начались...::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,968
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Была такая гадость в прежнем, обосрали с верху до низу, не знал, что такая реакция наступит в фото форумчан.
Тяжко, ничего не хотел, обгадили по полной.
На всю жизнь пятно.
Смыть не возможно.
Коль, это твой косяк и твой несдержанный язык - только и всего, и никакой лички не надо - ты всё в темах молотишь легко и просто. Да и то ту историю уже все давно забыли)

Добавлено через 1 минуту

...до весны ещё неделя, а обострения уже начались...::D:
Походу это хроническое))) :lol:
Шансик, ты чего мало пишешь? Народ недоволен! :angry7:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Дед тебе 60 лет...и ты находишься в дамской комнате величаемый форумом...причем все молодые и красивые...ну вот и сработал у тебя чертик :sarcastic:
все пятна смываемы...кроме страха оставлять фото,а так все приходяще-уходящее...через пару-тройку мес все забудется....я же забываю :bulb:
А что опять случилось то?

пы.сы. Как Мила появляется, так ушаты грязи во все стороны...:facepalm:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Коль, это твой косяк и твой несдержанный язык - только и всего, и никакой лички не надо - ты всё в темах молотишь легко и просто. Да и то ту историю уже все давно забыли)
Галя, мне ее не забыть.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Они тебя волнуют? Собака лает - караван идёт... за каждой собакой не набегаемся всё равно)
Механизм этих самых людей мне слишком хорошо известен, то как они умеют ставить палки в колеса развитию любого форума - я уж не по наслышке, а по собственному опыту видела и не раз. Мы не отдельно взятая планета в интернете, среди массы болталошных форумов и именно то что - ты видишь у тебя человек задержался? Удержи его, расположи к форуму - одна из основных задач гибкости в развитие форума.

Замыкаться и просто отмалчиваться ни в коем случае нельзя. Это ошибка. Стратегическая и тактическая.

Если будет среди новчков подвох, они проявят его, но и их надо привлечь. Регистрации от них - совсем не факт того что они останутся тут.

Но.. Давай вспомним Надю. И? Где она? И вот таких вот девушек и ребят много, увы. Тех кто покрутившись, увидел в говорильне флудилки три смайла и пошёл искать интеллектуально гораздо более сильный форум.

Галь, не перетягивай одеяло только на себя. Не к тебе лично претензия. К формату. Твой формат изначально был задуман не таким, каким я его сейчас и здесь вижу, Солнц, не таким.


И задуман форум был для диалогов вэб.. Для диалогов интересных, а не нелепых детсадовских ниочёмных.. Тыщь, пыщь.. :blush2: Тыщь, пыщь можно подурачится ив личке, но выносить на форум смайлы и три слова.. Пользователь избалован, капризен и требователен стал.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мы не можем пользователей заставить говорить)
И сами говорить не всегда можем.

И если мы улыбаемся, это не значит, что нас устраивает это. Это значит, что мы не видим смысла нервничать По пустякам. Здоровья не хватит)

Всем спокойной ночи :JC_flirt:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
да, сидим вот, скучаем :tease:
Почему вы так изрядно портите формат форума? Зачем вам это важно, для чего? Под прикрытием *шутки* совсем не смешной, а почти слёзной, вы пытаетесь внести не лёгкость, а глупь.. На страницы форума.

У меня ребята знакомые им по 20-30 лет. Они такие здравомыслящие и так красиво и хорошо пишут. А почему же в свои 40-50, люди зрелые опускаются до уровня дурастики детского сада?

Нет, устал, понимаю, работал, то/сё, трудно.. Но затем *марать* своё мнение о себе.. И моё о тебе? Например.. Не понимаю.. Прости, Брутто, ты мне симпатичен, но ты точно так же мне непонятен..
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Но.. Давай вспомним Надю. И? Где она? И вот таких вот девушек и ребят много, увы. Тех кто покрутившись, увидел в говорильне флудилки три смайла и пошёл искать интеллектуально гораздо более сильный форум
:rofl:
О да, Надя была супер интеллектуальна. Привет, пока, веселите меня
А много это сколько? Надя раз, а кто ещё?
А про поиски сильно умного форума это она тебе рассказала или ты сама додумала?
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Мы не можем пользователей заставить говорить)
Ирина, пользователь может сам захотеть говорить. Может проявить интерес к темам форума, если ему самому тут будет интересно.

А если на первых строчках *Новых сообщений* сплошь и рядом флуд, флейм, оффтоп..

Он уходит.

Никого никто не вынуждает насильно говорить - но заинтересовать можно и нужно.


И если мы улыбаемся, это не значит, что нас устраивает это.
А что мешает выразить своё недовольство открыто? Вы же одна команда.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:20
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ