Форум... хитрая штука..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Значит надо моё мнение удалить. :sarcastic:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,955
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не везде так. Но тут это феномен. Да,я тоже заметила это. И ещё только тогда когда сюда пришла, вернувшись, спустя год. Молчащих людей слишком много. Понимаю - общаются в личках, *по сусекам*, так сказать и много тупо *следящих* друг за другом. Отчего эта тенденция тут образовалась? А я не знаю всей предыстории того что тут происходило весь прошлый год.

Следящих... хм... и за кем тут следить? Я сама часто читаю форум и не пишу, и другие так же... не всегда настроение трещать, иногда есть настроение просто читать, наблюдать и думать. А видеть во всём слежение - это уже перебор по подозрительности... :shock1:
Что может происходить в любом человеческом коллективе? То же и тут происходило - ничего занимательного, поверь)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Не дождутся.
Мы с тобой рядом.
Да не, мне ваще так это всё *нравится*, ни у кого *нету никаких проблем*, ёпта))) Полтора землекопа ( я первый землекоп, весь день тут торчу(с)) рвут форум, остальные молчат.. Но типа тыц, жеж звыздыц.. Им няшно, о чём, блин???? О чём им няшно то, ты вот мне скажи, идём на точки..)) :MG_118:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
не всегда настроение трещать, иногда есть настроение просто читать, наблюдать и думать.
Думать о том - как всё запущенно, да.. :10: Я кстати сегодня на форуме провела рекордное количество часов. Ноль. Абсолютно никакого движения я не вижу. Ничего нового. Застой, капец..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,955
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да не, мне ваще так это всё *нравится*, ни у кого *нету никаких проблем*, ёпта))) Полтора землекопа ( я первый землекоп, весь день тут торчу(с)) рвут форум, остальные молчат.. Но типа тыц, жеж звыздыц.. Им няшно, о чём, блин???? О чём им няшно то, ты вот мне скажи, идём на точки..))
А вот мне всегда нравилось, люди сами исчезают, молчат неделями и не появляются, а потом внезапно возникают и ждут какой-то занимательной движухи для себя. А движуха была, кстати, только тебя в те дни не было. Ну а теперь оказывается, что дела в реале и молчаливое настроение бывают не только у тебя) :unknw:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А зачем?
Хочешь признаться в бессилии?
Ага) Не, а что мне больше всех надо, что ли? Если все всем довольны, лыбу давят, то чёйта мне тут сидеть и выпендриваться недовольной, м? Развиваться форуму надо, но когда посты в три смайла.. Ам соУ ссори, а я умываю руки, дамы и господа.. Я смайлами не умею разговоры разговаривать.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Ваши недоброжелатели щас довольно *потирают ручки*. Доставьте им опять это же *удовольствие* чё уж.
хотелось бы посмотреть на эту толпу :pardon_b:
какие недоброжелатели? где они??? :Cherna-facepalm:

Просто иногда жесть накатывает.
истина она на поверхности, и чаще всего нужно искать в себе )

на меня тоже накатывает , жизнь вообще не сахар ) но боже упаси меня, искать причину моих проблем в других :pardon_b:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А вот мне всегда нравилось, люди сами исчезают, молчат неделями и не появляются, а потом внезапно возникают и ждут какой-то занимательной движухи для себя. А движуха была, кстати, только тебя в те дни не было. Ну а теперь оказывается, что дела в реале и молчаливое настроение бывают не только у тебя) :unknw:

Давай скажем проще ни кто никого не обязан развлекать)
" песочница есть , игрушки есть, игры придумывайте сами."
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
люди сами исчезают, молчат неделями и не появляются,
А ты мне слово в ВК дала сказать?:facepalm: Я бы тебе там объяснила какая на меня хандра между прочим напала.. И я вообще к маме обещала уехать только на неделю, с 4 февраля тут торчу.. И вот.. А на форум, да, не было сил.. Что грусть, тоску, нытьё своё сюда тебе тащить, ой, как мило было бы.. Не виноватая я.. :sorry2:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
А что, рыдать всем? :mosking:

Ну говно случается, что поделать)
Вместо требований, можно попытаться шевелить форум, темку интересную создать (для всех интересную) :wink:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,955
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да я читала как вы все подбадривали одну тут.. Ага:facepalm::facepalm::facepalm:

Надь, смени угол обзора, ты же знаешь, человек видит и верит в то, что хочет. Зачем ты так выискиваешь негатив во всём?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,955
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Надь, смени угол обзора, ты же знаешь, человек видит и верит в то, что хочет. Зачем ты так выискиваешь негатив во всём?
Ничего я не выискиваю. Я вижу форум. И читать умею. Я выводы делаю с тех самых пор как вернулась сюда. Мне неизвестны ваши прошлые заморочки, но то что тут уже при мне происходит, это уже становится совсем странным - форум молчит. С таким количеством людей, который есть в сети количество сообщений должно быть в разы больше. Статистику же ты наверняка ведёшь.

Добавлено через 1 минуту

А ты бы мне давала слово, если бы я поступала с тобой так же, как и ты со мной?
Да, я бы успокоилась, я отходчивая потому что.) Было, прошло, забыла, простила. Вернись, я всё прощу и тыры, пыры..)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,955
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Следящих... хм... и за кем тут следить? Я сама часто читаю форум и не пишу, и другие так же... не всегда настроение трещать, иногда есть настроение просто читать, наблюдать и думать. А видеть во всём слежение - это уже перебор по подозрительности... :shock1:
Что может происходить в любом человеческом коллективе? То же и тут происходило - ничего занимательного, поверь)
Галина, как бы утратилось доверие к ЛС, все читаемо Админом, поверь, это очень неприятно.
Была такая гадость в прежнем, обосрали с верху до низу, не знал, что такая реакция наступит в фото форумчан.
Тяжко, ничего не хотел, обгадили по полной.
На всю жизнь пятно.
Смыть не возможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ