Обсудим Форум мёртв, да здравствует форум!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:55
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Спасибо, Боречка! :only_53:

Форум буду поддерживать в актуальном состоянии, раньше я там лишь плагины обкатывала, сейчас буду использовать для нашего развития и индексации) :only_93:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
15:55
6 Ноя 2015
14,224
805
2
4
Пол
Ребят, наберите у себя в Яндексе в поиске - Новый форум для общения, интересно, на каком мы месте будем по разным городам)
Галь, я не особо в этом разбираюсь, сделал так, как ты сказала, но, что-то не то получилось.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:55
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
У меня наш орг на девятом, а Диалог наверное вовсе на другой странице. На первом пиплы, на втором какой-то "форумочек", на третьем дурка.
Примерно так же
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:55
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Галь, я не особо в этом разбираюсь, сделал так, как ты сказала, но, что-то не то получилось.
Нет, это для России, у вас Гугл!
Набери поисковой строке там форум для общения или новый форум для общения, или русский форум - находится так наш форум?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:55
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
15:55
6 Ноя 2015
14,224
805
2
4
Пол
Нет, это для России, у вас Гугл!
Набери поисковой строке там форум для общения или новый форум для общения, или русский форум - находится так наш форум?

Здесь мы на втором месте, впереди только точки.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:55
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Здесь мы на втором месте, впереди только точки.
Отлично, Гугл нас любит и это круто, он намного медленнее индексирует и всегда был куда проблемнее Яндекса в этом плане, а теперь Яндекс учудил нам :only_84:
Вобщем, ситуацию прояснила, понимаю, что идея у меня правильная, буду черкать что-то уникальное им, пусть читают эти роботы вредные) :only_18:
 
  • Рукопожатие
Реакции: Stiv

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:55
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
..гугл...
форум для общения-3
новый форум для общения-2
русский форум-нет или очень далеко...:biggrin1:
Ну для Гугла отлично, поэтому и говорю, сейчас к нам люди из-за рубежа придут скорее, чем свои) :only_68:
Ничего, поправим это дело) :only_10:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:55
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
На запрос "русский форум" мне выдало кучу всего, но диалога в первой десятке нет
А просто форум для общения?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:55
12 Мар 2017
32,481
2,491
4
15
Питер
Пол
теперь Яндекс учудил нам :only_84:
Я думаю, что эти горки из-за разделения. Кусок в Голландии, кусок наш и фиг знает как они там сходятся-расходятся. Да и разделились-то совсем недавно, пока какие-то вот такие скачки.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
15:55
13 Май 2019
13,266
584
1
1
vk.com
Пол
Наша@ LegendarySpark - у неё один копипаст же на куче форумов сразу
Мы же можем этот ИИ обмануть,просто добавлять свои выражения в массу текстовую ,если той копипаст сильно уж понравился.:brberbrb:

Ага. Специальная фича для LegendarySpark - после каждого пятого слова вставлять в текст случайное слово из какого-нибудь общедоступного словаря.

И вообще, сделать это стандартным наказанием для тех, кто много копипастит... (блин, а ведь я же один из этих... люблю притащить какой-нибудь вкусный боянчег. Вообще, думаю, от того хорошего, что я могу прочитать(и поделиться) больше толку, чем от того, что я могу написать)
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
15:55
13 Май 2019
13,266
584
1
1
vk.com
Пол
Хорошо бы иметь генератор идей, в виде тем и их сопровождения. Почему и вспоминаю Тора. Да и пофигу, кто он был на самом деле, мне с ним не жить и детей не растить. И по поводу развития... а надо ли непременно развиваться? Или достаточно не терять того, что уже есть. Не знаю... нет у меня чёткого понимания и ответа на этот вопрос.
Ну, не знаю. Не вижу никакого толку в открывании тем "чтоб было", среди которых теряются настоящие темы. Вот, зацепит тебя какой-то интерес - создашь тему и она будет настоящая. Пусть это будет хоть через год, хоть больше.

Вот, участников интересных, активных, хотелось бы больше... а как их привлечь? Я вижу только один путь - быть самим такими интересными, чтобы на наши обсуждения "клевали" интересные люди.

Надо просто принять еще такую вещь, что мы пережиток прошлого, и находимся в стадии ухода в небытие, свежую кровь и новых адептов, скорее всено уже сложно будет заманить.
Очень хочется, чтобы это было не так.

Тем более, если ресурс не приносит дохода,
Ну вот, генераторы тем, нужны разве что владельцу ресурса, для дохода. Это можно потерпеть, как рекламу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ