Флирт

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Некоторые считают, что подмигивать обоими глазками при разговоре это и есть флирт...:grin:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Мне кажется тут уже что не сделай уже измена.
Кашель измена ( типа я так сексуально кашляю, что на что-то намекаю )
Задумалась, карандаш грызу ( ого! измена изменная, это намек из намеков)
А вы про флирт ::D:

На мой взгляд флирт поддерживает искру в отношениях :smile:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
02:30
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи, по моему,если есть тяга к флирту,то проблема в отношениях. И тут уже зависит,хочет их человек укрепить или нет. Если флирт есть,то отношения не важны,ибо были бы важны,то Разум был бы занят,не флиртом точно.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, по моему,если есть тяга к флирту,то проблема в отношениях. И тут уже зависит,хочет их человек укрепить или нет. Если флирт есть,то отношения не важны,ибо были бы важны,то Разум был бы занят,не флиртом точно.

Совсем нет...это обычный стереотип мышления:pleasantry:
Умение флиртовать—это привлекательная и непосредственная сущность ,,настоящей ,,женщины...и не важно, замужем она или нет.:bla:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Совсем нет...это обычный стереотип мышления:pleasantry:
Умение флиртовать—это привлекательная и непосредственная сущность ,,настоящей ,,женщины...и не важно, замужем она или нет.:bla:
Вот как раз и важно, замужем женщина или нет. Важна и мотивация. Свободной женщине проще флиртовать, если её цель - добиться внимания, секса, отношений, делового сотрудничества. Впустую для повышения своей самооценки настоящей женщине это не нужно. Она даже глазом не моргает, если объект ей на данный момент не нужен. А вот флиртовать ради своего мужчины , дабы показать ему, смотри, а я еще ничего - глупо. Мужик нормальный это не оценит, а тот, который не дурак, использовать это будет во благо себе - а он что, хуже?
Флирт - тонкая грань, но стоит ли игра свеч для замужней? Это надо посмотреть. Имхо.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
—Почему мы флиртуем?

Считаю,что флиртовать нужно уметь всякой девушке..
Это такая тонкая игра, которая позволяет женщине почувствовать себя женщиной, а мужчине— мужчиной.
Думаю что это именно проявление женского начала. Флирт для женщины важен уже хотя бы потому что она во время этой игры становится совсем другой. Глазки горят, улыбка светится и загораясь сама, вынуждает приятно завестись мужчину.. Он проявляет к ней интерес и удивляется. При этом поддерживая флирт, если дама ему симпатична. Но может и осадить, если она ему пришлась не по душе.

Разница между мужским и женским флиртом такова, что мужчина зря флиртовать не станет, развлечения ради или для повышения своей самооценки, уж если он намерен флиртовать, следовательно всенепременно до постели довести эти лёгкие, казалось бы непринуждённые беседы, во время флирта.

Женщина не всегда хочет чтобы флирт заканчивался постелью. Ей чаще нравится просто нравится мужчине, ощутить себя желанной. И на этом остановиться.

Вот почему мужчины часто злятся и обзываются на таких дам - вертихвостка, заманила и обманула, отказав.. Ишь *царевну Будур из себя строит..
А им просто не надо ожидать много от флиртующих дам. И тогда у них диссонансов не будет.) :grin::rolleyes: А следовательно и причин для злости))

Добавлено через 2 минуты

@Софи, по моему,если есть тяга к флирту,то проблема в отношениях. И тут уже зависит,хочет их человек укрепить или нет. Если флирт есть,то отношения не важны,ибо были бы важны,то Разум был бы занят,не флиртом точно.
А чем?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вот как раз и важно, замужем женщина или нет. Важна и мотивация. Свободной женщине проще флиртовать, если её цель - добиться внимания, секса, отношений, делового сотрудничества. Впустую для повышения своей самооценки настоящей женщине это не нужно. Она даже глазом не моргает, если объект ей на данный момент не нужен. А вот флиртовать ради своего мужчины , дабы показать ему, смотри, а я еще ничего - глупо. Мужик нормальный это не оценит, а тот, который не дурак, использовать это будет во благо себе - а он что, хуже?
Флирт - тонкая грань, но стоит ли игра свеч для замужней? Это надо посмотреть. Имхо.

В том то и дело,что мотивация !……которая не зависит от того,замужем женщина или нет...:grin:

Флиртовать можно из желания почувствовать себя женщиной именно в данный момент...:pleasantry:..захотеть быть в центре внимания просто..:pleasantry:...даже если объект и не нужен...
Флирт может быть отголоском профессиональной привычки:pleasantry:..(есть такие профессии,которые зависят от умения ,,обольщать,, клиента...))
Оффтоп...а у некоторых женщин флирт просто в крови...и с этими навыками они рождаются:grin:...

Все перечисленное выше к замужеству или не замужеству не относится...так же,как и к цели ,,обольстить для какой-то этакой цели,,...:unknw:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Софи, я наверное вас не понимаю по одной простой причине: разное понимание этого действа. Я флирт считаю орудием игры для достижения цели, вы - показателем настоящей женщины.
В реале сложно играть с самодостаточным мужчиной, самцом, охотником той гранью , которая завести может туда, куда и не предполагаешь. Они просто расценят это сигналом к штурму. Что делать замужней? Останавливать натиск? Вот здесь сработает слабость женская. Я даже уверена, что та, которая не уступит , то и не флиртовала вовсе, а тупо показала себя, потешила свое эго.
Догадываюсь, что вы скажете в следующем своем посте, понимаю вас прекрасно, интересна ваша точка зрения, но мнение останется своим и у вас, и у меня. :butterfly:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, я наверное вас не понимаю по одной простой причине: разное понимание этого действа. Я флирт считаю орудием игры для достижения цели, вы - показателем настоящей женщины.
В реале сложно играть с самодостаточным мужчиной, самцом, охотником той гранью , которая завести может туда, куда и не предполагаешь. Они просто расценят это сигналом к штурму. Что делать замужней? Останавливать натиск? Вот здесь сработает слабость женская. Я даже уверена, что та, которая не уступит , то и не флиртовала вовсе, а тупо показала себя, потешила свое эго.
Догадываюсь, что вы скажете в следующем своем посте, понимаю вас прекрасно, интересна ваша точка зрения, но мнение останется своим и у вас, и у меня. :butterfly:

Не показателем настоящей женщины,а одной из ее характеристик...и орудием для достижения цели...:hulahup:
А вот цели у флирта бывают разные...о чем я и писала выше....
У вас же цель—одна единственная просматривается:grin:...отсюда и недопонимание...:vau:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Туз,ты офигел?::D:::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ