Флирт

Софи

Мастер
Заслуженный
17:46
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А зачем вообще флиртовать не со своим мужчиной?)
Я, например, не хочу кому-то давать повода думать, что может быть какое-то продолжение) А люди разные и все понимают тоже по-разному.

Зачем?
Ооооу!… этому посвящены все предыдущие страницы:connie_1:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:46
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Интересно его мнение услышать бы
Ну скажем так -я ни разу не была свидетельницей какого-либо его флирта с другой женщиной и не знаю о таких фактах вне моего присутствия) И не было ни малейшего повода его в этом заподозрить.
Мне этого достаточно) Надо доверять друг другу)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
17:46
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
почему то никто не учитывает что се мы взрослые люди,и самостоятельно в состоянии начертить свои грани,и как и что и когда пересекать
@Владимир, ты не эгоист,ты собственник.твоя женщина для тебя-вещ
 

Софи

Мастер
Заслуженный
17:46
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я к примеру страшный эгоист, то что можно мне, нельзя моей супружнице даже сотую часть того, потому что она женщина, должна быть кристально чистой. во всех смыслах.Думаю что все мужики любят болтливых бабёнок, но своя должна быть ангелом в собственных глазах точно.Почему я не боюсь свою фотку выставить открыто и трепатся тут о всякой хрени, а дамы если они не монашки все прячутся за авами?Потому что что бы открыто болтать о том кто чего любит сосать надо быть инкогнито, а мне похрен если даже меня узнает кто, а это легко сделать по песням хотябы моим если кто понимает, чото типа... Что позволено Юпитеру...не позволено...бабам:dog_80_anim_gif:

Ишь ты какооооой?!:beeta:

Добавлено через 1 минуту

почему то никто не учитывает что се мы взрослые люди,и самостоятельно в состоянии начертить свои грани,и как и что и когда пересекать
@Владимир, ты не эгоист,ты собственник.твоя женщина для тебя-вещ

Вооот, золотые слова....
На счет Вдадимира —собственника— позолоченные !:bla:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:46
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
почему то никто не учитывает что се мы взрослые люди,и самостоятельно в состоянии начертить свои грани,и как и что и когда пересекать
Так об этом и речь) Что и грани у всех разные, и желания (возможности) их переступать тоже)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
17:46
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Вопрос:
Как настроение может быть задумчивым?
)).. настроение может быть каким угодно, настроение связано со всем что ты переживаешь. тогда у меня было задумчивое, размышляющее, философское.

Добавлено через 7 минут

я тоже нахожу сердечки на месте дамских сосков весьма задумчивым:ag: ну правда,меня задуматься заставляет:ag:
ну у тебя все в одну стезю судя по всему сводится.
для меня это символизирует другое, обнаженное сердце.
не хватает тебе глубины восприятий. только и можешь все к пошлости сводить, научись мыслить глубже
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
17:46
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:46
2 Ноя 2015
46,382
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
—Почему мы флиртуем?
Хех... и правда, зачем? Флирт в терапевтических дозах отличный антидепрессант и энергетик, он тонизирует и даёт нам толику радости, а значит и силы. А иначе мы все будем аки лошади, запряжённые в ярмо. Только вот заигрываться тоже не надо, ибо чревато) :ce:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:46
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
не смею отказать

Добавлено через 3 минуты

@Blackberry bright,не ну мне нравятся сиске.и жопке.они так похожи на сердечки! просто ням.4 раза
А вот я тебе сердечко красивое приобрела а подарить потеряла кнопочку где....не знаю теперь где она
Поэтому другое сердечко ты дари мне.:df:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:46
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
17:46
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Мухо написала в селфи)))ну ланнн отвечу тут еще раз,жмакай на любой подарок и тебе выползит магазин подарков...а там уже сам разберешься)))

Учи его,Веста,учи....может хоть виртуально научится подарки дарить и за женщиной ухаживать....:connie_1:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:46
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta,купил.а как подарить?
Муха,заходи в свои сделки,и там будет кнопочка подарить)))тебе хоть твой подарок нравится?)))

Добавлено через 1 минуту

Учи его,Веста,учи....может хоть виртуально научится подарки дарить и за женщиной ухаживать....:connie_1:
Соньчик ага,вот так тоже бывает)))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
17:46
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Vesta,а ты обычно выбираешь то что не нравится?

Добавлено через 1 минуту

да ну ***** не знаю я как дарить.и мне некогда рыться тут в системе
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:46
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta,а ты обычно выбираешь то что не нравится?

Добавлено через 1 минуту

да ну ***** не знаю я как дарить.и мне некогда рыться тут в системе
Ну бывают такие подарки которые могут с дуру подарить)))ну и ходи с розой)))
найдешь время,Внеше подаришь,у нее подарков мало,она очень обрадуется)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
17:46
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Добавлено через 1 минуту

да ну ***** не знаю я как дарить.и мне некогда рыться тут в системе[/QUOTE]
Щас напишу подробно: какие пять кнопок нужно нажать,чтоб подарить подарок..:

Добавлено через 10 минут

Как подарить подарок:


1.В своем профиле жмем ,,достижения,,
2.Видим слова ,,сделать подарок,,-жмем
3 Видим слова : ,,участники,,, ,,статистика групп,, ,.награды,, ,,достижения,, ,,магазин,,-жмем
4. выбираем категорию подарка, например, ,,поле чудес,,-жмем
5 Выбираем нужный подарок,жмем на его название-слово ...Вас перебростит на страничку со словом ,,купить,,..Жмете...Вы купили подарок себе.
6 Вас перебросит на страничку, ищем слова : Вы купили подарок,нажмите ,.здесь,, чтоб их посмотреть.Жмете слово ,.здесь,,
7. Вам показаны все ваши купленные подарки, нажимаете внизу подарка ,,подарить,,...и вводите ник( правильно) в открывшуюся графу.

у меня так.....:shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ