Обсудим Быть или казаться? В чём смысл?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,025
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,918
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Или папа, который без сына перебегает дорогу нна красный, а с сыном покорно и терпеливо ждет зеленого.
Кнопила-кнопила именно этот пример. И все зря. Я не папа, но с сыном стоим, ждем зеленый, даже если дорога пустая. Конечно, ради детей приходится держать лицо.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну тогда я тебя не понимаю, тебе не нравится моя стабильность? Должно качать как на качелях? :only_16:
А почему ты считаешь про нестабильность?Почему люди считают, что разный, это обязательно нестабильный, а не уместный например. Админ Онли Тач и юзер Тач, пытались быть разными в рамках этого форумп, зачем то же тебе это понадобилось? Для чего тебе был нужен клон Тач? Думаю, для того чтоб и сменить ожидания других от себя, а тах же и свое отношение к происходящему. Если нет, то зачем? И думаю слово с корнем "стабильно" будет тяжелее всего впихнуть в ответ на этот вопросdaladno1
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,918
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Если тот же менеджер по продажам придёт на собеседование голым, у некоторых возникнут очень несвоевременные мысли. Особенно в 20-градусный мороз.
мож он прямиком от Ивлеевой пришел:acute1:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Кнопила-кнопила именно этот пример. И все зря. Я не папа, но с сыном стоим, ждем зеленый, даже если дорога пустая. Конечно, ради детей приходится держать лицо.
Да полно таких примеров, я не разрешаю дочери грубить мне, но сам могу довольно жестко поговорить со своей матерью
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
16:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
менеджер по продажам придёт на собеседование голым, у некоторых возникнут очень несвоевременные мысли.
Почему не своевременные?
Очень даже своевременные.
Например как вызывать скорую психиатрическую помощь, по 03, или для нее есть отдельный номер.
Потому что людям, которые ходят по улицам голыми, вызывают дурку.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,025
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А почему ты считаешь про нестабильность?Почему люди считают, что разный, это обязательно нестабильный, а не уместный например. Админ Онли Тач и юзер Тач, пытались быть разными в рамках этого форумп, зачем то же тебе это понадобилось? Для чего тебе был нужен клон Тач? Думаю, для того чтоб и сменить ожидания других от себя, а тах же и свое отношение к происходящему. Если нет, то зачем? И думаю слово с корнем "стабильно" будет тяжелее всего впихнуть в ответ на этот вопросdaladno1
Я не пыталась быть разной, я вообще никогда не пытаюсь в этом плане, я просто была в таком состоянии, разруиненном и неработоспособном, я не могла админить тогда, но какого-то минимального присутствия хотелось всё же. И этот ник просто лучше отображал моё состояние, я тогда не была чем-то цельным , был осколок от меня, его вы и видели)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
17:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,956
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,341
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не факт, вот увидишь кого-то из нас в домашней одёжке - и что, это будет отражать истинную нашу сущность?
Мне кажется, именно как человек оденется на выход - именно это и есть его отражение)
К примеру, у меня дома все мужчины любят и любили ходить только в труселях, это вообще ни о чём не говорит же) :only_16:
Когда видят друг друга в домашней одежде, это значит что истинная сущность друг друга уже познана.:biggrin2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тоже практикуешь казаться дурачком? Это мое любимое
Почему же дурачком-то сразу? Абидеть хочишь, да? Просто прикольнуться решил. Кстати, фамилия и правда смешная. Ну и потом, я же не могу знать всех писателей. :cat24:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,025
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
"- Вы мне это прекратите! - сказал Камноедов" - ©.
Это в прошлом, Светочка, я себя собрала, переформатировала, почистила свой реестр от всякого мусора - и вот я уже взлетаю как та птица Феникс) :only_65:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Я не пыталась быть разной, я вообще никогда не пытаюсь в этом плане, я просто была в таком состоянии, разруиненном и неработоспособном, я не могла админить тогда, но какого-то минимального присутствия хотелось всё же. И этот ник просто лучше отображал моё состояние, я тогда не была чем-то цельным , был осколок от меня, его вы и видели)
Другими словами, ты не видишь разницы между юзером и админом, и как такового ожидания людей от юзера и от админа, и никак не собераешься откликаться на эти ожидания?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,025
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Другими словами, ты не видишь разницы между юзером и админом, и как такового ожидания людей от юзера и от админа, и никак не собераешься откликаться на эти ожидания?
А какие от меня в настоящий момент ожидания? :only_41: Раньше покинувшие нас товарищи всё ждали покаяний, а теперь чего ждут? :only_90:
Админство не меняет моей сущности, лишь добавляет проблем, забот и ответственности, и только)
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Другими словами, ты не видишь разницы между юзером и админом, и как такового ожидания людей от юзера и от админа, и никак не собераешься откликаться на эти ожидания?
не могут быть одинаковыми отношения сотрудник-сотрудник и начальник-подчиненный. Даже если последние были друзьями и на равных, после перехода одного в статус начальника появляется дистанция в отношениях.
Админ не начальник конечно, но что-то общее здесь есть.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
17:48
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
не могут быть одинаковыми отношения сотрудник-сотрудник и начальник-подчиненный. Даже если последние были друзьями и на равных, после перехода одного в статус начальник появляется дистанция в отношениях.
Админ не начальник конечно, но что-то общее здесь есть.
Так это отношения, а не про личность.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
17:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,956
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А какие от меня в настоящий момент ожидания? :only_41: Раньше покинувшие нас товарищи всё ждали покаяний, а теперь чего ждут? :only_90:
Админство не меняет моей сущности, лишь добавляет проблем, забот и ответственности, и только)
Чего ты сама от себя ожидаешь - то и делай. )):smoky:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,025
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
17:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,956
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ