Анекдоты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я помню, но очень удачно выделили в картинку.:yes_b:

Добавлено через 15 минут

Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть. Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.
Мужик возмущенно: — Доктор, какая моча, локоть болит!
Доктор говорит: — Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.
Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.
Приходит за результатом, доктор ему и говорит:
— Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать. Батареям ремонт ещё не скоро понадобится. У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня. Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире м@стурбируешь, а там тесно, планировку твоего дома я знаю, это новый микрорайон, локтем бьёшься, вот локоть и болит.
Мужик встает и охреневший уходит. Доктор кричит ему вслед:
— Ты еще тормозуху смени и клапана отрегулируй на «Москвиче»!
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:47
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Встречаются два друга. Один спрашивает:
- Ты что делаешь утром в эту субботу?
- Идем с сыном на природу, будем запускать воздушного змея! А ты?
- Да, и я примерно тоже - едем с сыном отвозить тещу в аэропорт.
:loud: :loud: :loud:

Я плакалЬ...
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
CEK0XXl1YpM.jpg
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:47
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Решил Бог спуститься на землю, пожить среди людей. Стал участковым терапевтом в поликлинике. Принимает больных.
Заезжает к нему в кабинет человек на коляске. Бог посмотрел на него, дотронулся рукой - человек встал, вышел из кабинета на своих ногах!
"Ну как?" - спрашивают его сидящие перед кабинетом в очереди. - "Как новый врач?"
"Да как все! - даже давление не померил!!!!"
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:47
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Все знают расхожий и уже даже избитый анекдот про некрасивых дам и мало воТки ))) К нему появилась достойная "пара" )))

«Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское». Коко Шанель
:loud: :loud: :loud:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:47
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
* * *
Молодая успешная французская актриса празднует свое 30-летие. На прием приглашены журналисты, которые, как известно, любят задавать неприятные вопросы:
- Вы так молоды и успешны, а подскажите как, по-вашему, в каком возрасте наступает старость?
- Не знаю, что Вы, спросите у моей матери, может она подскажет.
Подходят к очаровательной даме примерно лет 50, которая прекрасно выглядит, общается с подругами, рекламирует свой новый бутик и, говорят:
- Мадам, мы спросили Вашу дочь, с какого возраста начинается старость? А она посоветовала обратиться с этим вопросом к Вам.
- Ну что Вы, какая старость, я только жить начинаю, я не знаю, спросите у моей матери.
Разыскали мать, все тот же вопрос:
- Мадам, Вы понимаете, мы спросили, в каком возрасте наступает старость сначала у вашей внучки, но она не знает, и просила спросить ее мать, но Ваша дочь тоже не смогла ответить на этот вопрос и посоветовала обратиться к Вам. Что Вы скажете, Вам уже хорошо за 70, с какого возраста начинается старость?
- Помилуйте, молодые люди... кх-кх... Вам давно пора знать, что столько не живут.

И не было у меня к нему пары ))) А теперь... есть :preved:

* * *
70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
— Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец?
— А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года — и он прекрасно себя чувствует...
— Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
— А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет — и на следующей неделе он женится...
— С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! !
— А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залету...
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
— Девушка, какую позу вы предпочитаете? — Сверху. — А почему? — Надоело — встала и ушла!
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну. Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть. В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь". — ... . и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя. Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал: — Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь. Сел в в БМВ и уехал.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Приходит мужик в аптеку:
- Дайте мне пачку гандонов! !
Продавщица:
- Мужчина, а повежливей можно?
- Дайте пачку презервативов!
- Ну а еще повежливее?
- Дайте, пожалуйста, пачечку контрацептивов!
- А скромнее можно?
Мужик достает свою ***, кладет на прилавок и говорит:
- Оденьте джентльмена!!!
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Хочу декоративного
верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Каждому человеку должны на работе давать премию за то, что он никого не перестрелял и сам под конец дня не застрелился.

Добавлено через 18 минут

Женщина не врет никогда — она просто не помнит, что говорила минуту назад.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
— Ты завтра на Киркорова пойдешь?
— Не-а, не пойду. У меня ни ружья, ни лицензии

Муж к пиву пожарил себе вкуснейшие колбаски. У меня и кота аж слюнки потекли... Пока я отвлекала мужа, кот украл пару колбасок. Сидим в ванной вдвоем и тихонько жрем

Бесит, когда идешь по своим делам
а тебя берут на руки и начинают тискать .
Барсик, пять лет
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Меня часто спрашивают: - "Почему ты не сделаешь больно тому, кто больно сделал тебе!?'' Ответ прост: - "У меня нет времени бегать за собакой, чтобы укусить её так же как она меня!"
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Я необычайно пунктуальный человек. Каждое утро кидаю будильник об стену в одно и тоже время.:cn:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
На таможенном контроле в аэропорту "Шереметьево" собака, натасканная на наркотики, несколько раз взглядом дала понять пассажиру, прилетевшему из Голландии, что проблему можно легко уладить за килограмм антрекотов.

Добавлено через 52 секунды

Меня часто спрашивают: - "Почему ты не сделаешь больно тому, кто больно сделал тебе!?'' Ответ прост: - "У меня нет времени бегать за собакой, чтобы укусить её так же как она меня!"
А вот это надо даже не в анекдоты, а в мудрые фразы. :give_rose_b_b:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Турист во время сафари случайно ранил своего товарища. Полиция выясняет обстоятельства дела. - Понимаете, - говорит турист, - я два часа сидел в засаде, весь извёлся от ожидания. Вдруг в зарослях кто – то заворочался, захрюкал. Я решил, что это носорог – и выстрелил. - А когда вы поняли, что ошиблись? - Когда носорог ответил с двух стволов…
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Улыбаюсь некрасивым парням в автобусе, что–бы хоть как–то поднять их самооценку.
Зинаида, 62 года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ