И каждому внедрят микрочип

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ну вообще-то ты прав конечно. Вот скажем лет цать тому назад, мне бы такой чип точно навредил бы. Я же авантюрист, и чуть-чуть мошенник. Например занимал разные должности, которые, будь вся моя поднаготная электронно зафиксирована, я бы никогда занять не смог. Это сейчас мне по фигу... так что новинка явно придётся не всем по душе.
Зато честным и порядочным гражданам будет проще и удобней. Ведь есть же такие.
Удобнее согласен но только не так ! Мы насколько помнишь про УЭК в начале тот же самый чип функционал , а что касается мониторинга жизненных показателей, тут часики видел 25 штук всего приложен к смартфону там мед функционал охренеешь ,сами еще просигналят куда надо при угрожающих отклонениях! можно дополнить , разница лишь в том что это все можно просто снять оставить итд в случае с этим чипом уже нет! А патом рано нам еще до такого функционала)))
Из тех соображений ,в переводе))
Вживляемый чип - Харам!!
Тотальная Системма Контроля -Харам!!!
Глобализация в целом и даж тенденциях - Харам!!
:nea:

Добавлено через 1 минуту

Эт будет негигиенично, можн инфекцию занести.:no:

Глумиццо над естеством - Харам!!:sarcastic:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Работающий в одном из роддомов Новосибирска акушер-гинеколог Александр Волчек имплантировал себе под кожу шесть чипов

Как рассказал Волчек РИА Новости, с помощью чипов он движением руки открывает двери на работе и дома, хранит пароли, визитную карточку. Врач отметил, что теперь мечтает об имплантированном криптоносителе и глюкометре

Первый свой чип Волчек поставил в 2014 году. Он является эквивалентом карты контроля доступа. Чуть позже медик зарегистрировал его в системе контроля доступа организации, в которой работает

Сейчас в теле Волчека находятся шесть чипов. Ими он открывает двери и турникет на работе. Другие - позволяют разблокировать компьютер, хранить пароли. Они на иной частоте и способны хранить от 800 байт до 1 килобайта информации

 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Работающий в одном из роддомов Новосибирска акушер-гинеколог Александр Волчек имплантировал себе под кожу шесть чипов

Как рассказал Волчек РИА Новости, с помощью чипов он движением руки открывает двери на работе и дома, хранит пароли, визитную карточку. Врач отметил, что теперь мечтает об имплантированном криптоносителе и глюкометре

Первый свой чип Волчек поставил в 2014 году. Он является эквивалентом карты контроля доступа. Чуть позже медик зарегистрировал его в системе контроля доступа организации, в которой работает

Сейчас в теле Волчека находятся шесть чипов. Ими он открывает двери и турникет на работе. Другие - позволяют разблокировать компьютер, хранить пароли. Они на иной частоте и способны хранить от 800 байт до 1 килобайта информации

Да, к этому все и идет.
По тому, что это действительно удобно.
:yo-yo:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Инородное тело под кожей? :spider:
:sarcastic: я про хранение паролей,открывание дверей без ключей и т . д. ::D:

Добавлено через 7 минут


Вот и я так думаю. А некоторые шарики вставляют в крайнюю плоть. ::D: хотя пользы от этого ноль. )))
Еслиб я была на большой должности, я тоже поставила себе чип на руку, с личными доступами, разнами возможностями и большой памятью. :angel_innocent:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Мне нужен микрочип который блокирует ту часть мозга отвечающую за любовь- морковь :daladno:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
09:24
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
A потом - однажды - они смогут массово убить всех чипированных, настроив чипы на частоту ультразвука, к примеру. Или просто поджарить людей или отравить каким-нибудь излучением из центра контроля за чипами.

Никогда не поставлю. Будут чипировать насильно, убежим семьёй "в леса". Или реально в скиты с натуральным хоз-вом. A - да - ещё подземный герметичный противоядерный бункер хорошо бы забабахать - на всякий случай.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Атласная, или отдавать команды через эти чипы.:discontent:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
09:24
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Talamasca, ага, введут в полную несознанку сначала гипнотическими техниками, а потом на бойню отправят, как скот... НунафеГ в общем.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
по чипу можно будет посрать-а не заплатишь мышцы откажут.слей скажем 10 пиастр и сфинктер расслабится.чип же связан с нервными окончаниями?
как вам такоеноу-хау? а можно книгу написать на случаи.только я думаю книга такая уже есть.ну в смысле тхт файл
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Атласная, зато это мечта правительств - люди-марионетки.:discontent:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
зато это мечта правительств - люди-марионетки.
Люди и так всегда марионетки, без чипов. Только не всегда у правительства.
Так что может быть наоборот - кукловодов поубавится.:bw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Кот, ты прав, но сейчас приходится изобретать технологии, нлп, а тут на кнопочку нажмешь и все готово.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
"Внедрение чипов - это правильное решение, которое будет способствовать инновационному росту. Мы первые начнем использовать это в США", - сказал Уэстби, добавив, что он и члены его семьи в ближайшем времени планируют вживить чип под кожу.
Напрягают все эти чипы, конечно, но походу никуда от этого не деться, со временем паспорта канут в лету, везде наставят сканеров и будут считывать наши номера чипов... :girl_sigh:
Спасибо, что не клеймят хоть. :9net:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ